Soccer.ru

Бабаев: «Выбор Слуцкого надо уважать»

24 июня 2016, 17:08

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о том, что главный тренер сборной России и «армейцев» Леонид Слуцкий завтра встретится с министром спорта РФ и президентом РФС Виталием Мутко, чтобы озвучить последнему свое решение по поводу продолжения работы с национальной командой:

«У меня такой информации нет. Знаю, что Леонид Викторович уже обозначил свою позицию. Думаю, ее надо уважать. Сейчас непростая ситуация во всех смыслах... Я встречался с ним после Евро. Он сделал все что мог, даже, наверное, больше. Отдал свои силы, знания, опыт. Но что случилось, то случилось. На то есть, в том числе, и объективные причины… В любом случае, считаю, надо уважать его выбор».

Все комментарии
UrAn54
UrAn54 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 08:18
Слюшай, зачем слесаря обижаешь. Скоро дефицитной профессией станет. А мутков до фига.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:00, ред.
Лозанна вам в помощь!!!
ЦСКА Самый титулованный
24 июня 2016 в 21:59
Слуцкий отработал на совесть, cделал все, что мог для нашей сборной, пускай теперь Мутко ищет другого тренера который будет бесплатно работать на него.
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:38
Согласен с тобой...мельдониевое мурло виднеется рядом не по детски!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:24
Первый опыт конечно неудачный, но не удивлюсь если в будущем он еще раз возглавит сборную.
Ну , а тут они малость перемудрили, да и в решающем матче, похоже, не обошлось без Мутко.
varen
varen ответ Caniggia (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:43
упаси господь.
Mi6
Mi6
24 июня 2016 в 20:42
Выбор можно, а вот слуца...
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:38
Хотелось бы посмотреть на его задумки в качестве тренера сборной и в дальнейшем!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:36
У вас и четвертого не будет.
mensk
24 июня 2016 в 20:07
Слуцкий_Леонид и Мутко договорились вместе уйти в отставку.
drug01
24 июня 2016 в 19:23
Слуцкий_Леонид для Мутко важно заткнуть дыру и по возможности без финансов,этот руководитель способен решать горящие моменты без дальнейших планов....
Caniggia
24 июня 2016 в 19:05
Хорош уже мусолить одно и то же. Слуцкий_Леонид с позором валит из сборной России. На его место приходит побеждать Саламыч.
starche
24 июня 2016 в 18:57
Еще как уважаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Mikhail40
24 июня 2016 в 18:36
то что он ушел правильно сделал.если он останется в сборной то на него будет постоянное давление со стороны критиков ,прессы и так далее.в таких условиях ему будет трудно работать тем более с такими игроками.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Avalanche85 (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:12
Так обидно же !!!! 300 лямов по полю бегали и только бронзу еле-еле взяли.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:09
Работать??? Да кто ж ему даст??? Пол года назад оды ему пели, а теперь те же самые, если не уйдет, заклюют. Так было с Гусиком, Диком, Фабиком, Слуцким.
Так будет всегда!!! Потому что у нас в футболе все разбираются, кроме тренеров и игроков!!!
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:03
Каждый получил по заслугам. Если ваши "звезды" зажрались, то это ваше дело!!!
ДАонизПОЛЕНА
24 июня 2016 в 18:01
грузчик ведь тоже работает! уважуха! а выбор Слуцкого кто тебе сказал что надо уважать?!
Avalanche85
24 июня 2016 в 17:58
Слуцкий сделал все что мог. Причем бесплатно. И не его вина в том, что все наши бесхарактерные
Avalanche85
Avalanche85 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:56
Сами про*рали чемпионство, так принимайте достойно это поражение. Как дети малые!
Павел Амурский
24 июня 2016 в 17:55
Слуцкий_Леонид надо уходить, пока вообще не смешали с ....
морозз
24 июня 2016 в 17:45
Вместо того чтобы доказать всем нам что Слуцкий лучший тренер России, он берёт и начинает пятится как рак! Стиснуть зубы и работать, материал есть, молодёж есть, деньги есть...нет трусливо поджав хвост бежать от трудностей!
Полное разочарование в этом человеке, полное!
Санчо Панса
24 июня 2016 в 17:43
Конечно надо! Если даже Слуцкий не смог ничего поделать с этой сборной, то тут и нечего говорить. Теперь даже не знаю кто после него рискнет возглавить национальную команду...
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Ольга13 (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:41
он еще на сафари не ездил
zumbagan
24 июня 2016 в 17:38
тут не поспоришь Слуцкий_Леонид
VIPded
24 июня 2016 в 17:35
Ольга13
24 июня 2016 в 17:34
Бабаев, а Слуцкий_Леонид выбор трансферов уже сделал?
Ministri Krasnodar
24 июня 2016 в 17:34
Как будто такой героический поступок,обо***ся с командой на Евро,а потом уйти в отставку....
Leha-ha50
24 июня 2016 в 17:32
Давай Леонид домой!!! А вообще зря конечно поддался на эту Мутковскую авантюру. С Мутко то вон как с гуся вода, а все шишки тебе.
Удачи в ЦСКА!!!
Мигалков
24 июня 2016 в 17:29, ред.
"главный тренер сборной России и «армейцев» Леонид Слуцкий завтра встретится с министром спорта РФ и президентом РФС Виталием Мутко"

Премиальные будут делить?
Гость