Soccer.ru

Бабаев: «Выбор Слуцкого надо уважать»

24 июня 2016, 17:08

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал информацию о том, что главный тренер сборной России и «армейцев» Леонид Слуцкий завтра встретится с министром спорта РФ и президентом РФС Виталием Мутко, чтобы озвучить последнему свое решение по поводу продолжения работы с национальной командой:

«У меня такой информации нет. Знаю, что Леонид Викторович уже обозначил свою позицию. Думаю, ее надо уважать. Сейчас непростая ситуация во всех смыслах... Я встречался с ним после Евро. Он сделал все что мог, даже, наверное, больше. Отдал свои силы, знания, опыт. Но что случилось, то случилось. На то есть, в том числе, и объективные причины… В любом случае, считаю, надо уважать его выбор».

Все комментарии
VIPded
24 июня 2016 в 17:35
Avalanche85
24 июня 2016 в 17:58
Слуцкий сделал все что мог. Причем бесплатно. И не его вина в том, что все наши бесхарактерные
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:09
Работать??? Да кто ж ему даст??? Пол года назад оды ему пели, а теперь те же самые, если не уйдет, заклюют. Так было с Гусиком, Диком, Фабиком, Слуцким.
Так будет всегда!!! Потому что у нас в футболе все разбираются, кроме тренеров и игроков!!!
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:38
Хотелось бы посмотреть на его задумки в качестве тренера сборной и в дальнейшем!
Мигалков
Мигалков ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:26, ред.
Главное стабильный, а стабильность признак мастерства. Во всех международных турнирах и с любыми командами Слуцкий занимает почетное четвертое место в группе. Это его выбор и его нужно уважать.)
Leha-ha50
24 июня 2016 в 17:32
Давай Леонид домой!!! А вообще зря конечно поддался на эту Мутковскую авантюру. С Мутко то вон как с гуся вода, а все шишки тебе.
Удачи в ЦСКА!!!
Санчо Панса
24 июня 2016 в 17:43
Конечно надо! Если даже Слуцкий не смог ничего поделать с этой сборной, то тут и нечего говорить. Теперь даже не знаю кто после него рискнет возглавить национальную команду...
drug01
24 июня 2016 в 19:23
Слуцкий_Леонид для Мутко важно заткнуть дыру и по возможности без финансов,этот руководитель способен решать горящие моменты без дальнейших планов....
ЦСКА Самый титулованный
24 июня 2016 в 21:59
Слуцкий отработал на совесть, cделал все, что мог для нашей сборной, пускай теперь Мутко ищет другого тренера который будет бесплатно работать на него.
Призрак Убитого Енота
Призрак Убитого Енота ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:26
Настолько же, насколько Мутко лучший министр спорта.
Ministri Krasnodar
24 июня 2016 в 17:34
Как будто такой героический поступок,обо***ся с командой на Евро,а потом уйти в отставку....
zumbagan
24 июня 2016 в 17:38
тут не поспоришь Слуцкий_Леонид
морозз
24 июня 2016 в 17:45
Вместо того чтобы доказать всем нам что Слуцкий лучший тренер России, он берёт и начинает пятится как рак! Стиснуть зубы и работать, материал есть, молодёж есть, деньги есть...нет трусливо поджав хвост бежать от трудностей!
Полное разочарование в этом человеке, полное!
Avalanche85
Avalanche85 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:56
Сами про*рали чемпионство, так принимайте достойно это поражение. Как дети малые!
морозз
морозз ответ Leha-ha50 (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:38
Согласен с тобой...мельдониевое мурло виднеется рядом не по детски!
UrAn54
UrAn54 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 08:18
Слюшай, зачем слесаря обижаешь. Скоро дефицитной профессией станет. А мутков до фига.
Mi6
Mi6
24 июня 2016 в 20:42
Выбор можно, а вот слуца...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Avalanche85 (раскрыть)
24 июня 2016 в 18:12
Так обидно же !!!! 300 лямов по полю бегали и только бронзу еле-еле взяли.
varen
varen ответ Caniggia (раскрыть)
24 июня 2016 в 20:43
упаси господь.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:00, ред.
Лозанна вам в помощь!!!
sacha polikarpow
24 июня 2016 в 17:15
он хотел сказать надо уважать глас народа
Призрак Убитого Енота
24 июня 2016 в 17:25
Комедия какая-то, Слуцкий сделал все, чтобы команда сыграла максимально плохо, а мы ждем его решения.

И понятно, что в первую очередь надо начинать с Мутко, а Лёнчика можно было бы назвать стрелочником. Но, если бы он не начал дикие эксперименты с тремя форвардами, Смоловыми и мертвыми Кокориными на флангах, Головиными и Штадтерами. А так он сильно навредил сборной.
Мигалков
24 июня 2016 в 17:29, ред.
"главный тренер сборной России и «армейцев» Леонид Слуцкий завтра встретится с министром спорта РФ и президентом РФС Виталием Мутко"

Премиальные будут делить?
Ольга13
24 июня 2016 в 17:34
Бабаев, а Слуцкий_Леонид выбор трансферов уже сделал?
Mikhail40
24 июня 2016 в 18:36
то что он ушел правильно сделал.если он останется в сборной то на него будет постоянное давление со стороны критиков ,прессы и так далее.в таких условиях ему будет трудно работать тем более с такими игроками.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Ольга13 (раскрыть)
24 июня 2016 в 17:41
он еще на сафари не ездил
mensk
24 июня 2016 в 20:07
Слуцкий_Леонид и Мутко договорились вместе уйти в отставку.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ морозз (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:24
Первый опыт конечно неудачный, но не удивлюсь если в будущем он еще раз возглавит сборную.
Ну , а тут они малость перемудрили, да и в решающем матче, похоже, не обошлось без Мутко.
starche
24 июня 2016 в 18:57
Еще как уважаем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Павел Амурский
24 июня 2016 в 17:55
Слуцкий_Леонид надо уходить, пока вообще не смешали с ....
Гость