Soccer.ru

ЦСКА арендовал Ионова

24 июня 2016, 21:02

Полузащитник «Динамо» Алексей Ионов на правах аренды перешел в ЦСКА. Срок соглашения рассчитан до конца сезона-2016/17 с правом последующего выкупа.

«Эмоции отличные! Долго ждал этого. Рад, что всё получилось, клубы пришли к соглашению и я оказался здесь. Над предложением долго не раздумывал, быстро принял решение. К тренировкам приступлю уже завтра. Цели ставлю самые высокие — играть и приносить пользу команде», — заявил Ионов.

ЦСКА арендовал Ионова

В обратном направлении последовал Кирилл Панченко.

Все комментарии
Spaydermen
25 июня 2016 в 07:43
Ионов_Алексей Можно только посочувствовать
Рубин или Зенит
25 июня 2016 в 08:06
Ионов Динамо довел до ФНЛ и цска доведет !
ЦСКА Самый титулованный
24 июня 2016 в 21:08
Для усиления глубины состава пригодится, так как скоро играть в Лиге Чемпионов, Чемпионате и Кубке России.
CSKA_AC Milan
24 июня 2016 в 21:12
Ну и зачем он нам, этот Ионов_Алексей?
Иван Котовский
Иван Котовский ответ ЦСКА Самый титулованный (раскрыть)
24 июня 2016 в 21:20, ред.
А без него в очередной раз слить ЛЧ может не получиться?
Tommy Lee
Tommy Lee ответ Spaydermen (раскрыть)
25 июня 2016 в 07:48
Не может он тебе посочувствовать, он тебе даже не знает.
BUBA-VALERA
BUBA-VALERA ответ Spaydermen (раскрыть)
25 июня 2016 в 07:52
Эти фанаты -сектанты. Не обращай на них внимания) Ионов_Алексей
Дед за ЦСКА
24 июня 2016 в 21:42
На мой взгляд хорошее приобретение. Удачи Алексею в ЦСКА!
REDWHITE_
25 июня 2016 в 08:17
Теперь ждем в ФНЛ коней)))
EVM
EVM
25 июня 2016 в 01:37, ред.
ЦСКА ничем не рискует. Аренда - это не покупка, не будет полезен клубу, отправиться назад в пердив.
KONTRASS-67
25 июня 2016 в 01:43
Ионов -это же зенитовец бывший.Как встретят его болельщики ЦСКА, как питерцы Быстрова?А вообще за 9 лет сменил 5 клубов, либо скандал , либо вылет бывшего клуба в ФНЛ.Информация к размышлению о возможностях Ионова как футболиста.Бегунок , как говаривали раньше
Ольга13
24 июня 2016 в 21:54
ЦСКА с нормальным приобретением! Авось оправдает доверие и выкупим!
exelens
25 июня 2016 в 08:28
Можно посочувствовать
Ионов_Алексей
DIDI 23
24 июня 2016 в 23:33
Ионов_Алексей - поздравляю!
ЦСКА - соболезную.
VIPded
24 июня 2016 в 21:57
Не обмани ожиданий, Ионов_Алексей!
кони-рулят
кони-рулят ответ REDWHITE_ (раскрыть)
25 июня 2016 в 08:28
а что, вы уже там???
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 08:34
Лишь бы за руль не сели , опасные люди !
EAGinLE
24 июня 2016 в 23:37
Лучше поддержать российское Динамо , чем болеть африканскою чумой .
mouzz
25 июня 2016 в 08:36
Пацантре))) это у него были проблемы с дисциплиной и алкоголем в Зените?
KoValery
KoValery ответ Тренер Столетия (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2016 в 22:03
"БУДЕТ ГРЕМЕТЬ В ЕВРОПЕ"

Точно. Опять загремит с 4-го места в группе
pif57
24 июня 2016 в 23:39
Успеха!
Mi6
Mi6
24 июня 2016 в 22:03
Шарахается слуц...
KoValery
25 июня 2016 в 10:52
Ионов и Гинер:
POL7173
24 июня 2016 в 23:41
Крысы бегут с тонущего корабля. Ну ну. Гинер не [кю], сажать его на контракт. Аренда, и не более. Просто раб, без долгосрочного места работы.
Хотя деваться некуда. Динамо пока, в полной, и без внятных перспектив.
Санчо Панса
24 июня 2016 в 22:05
Ионов: над предложением долго не раздумывал, быстро принял решение) Кто бы сомневался, Алексей. Добро пожаловать в самый титулованный клуб России! Оставь свои зенитовские замашки при себе и приноси пользу ПФК ЦСКА) Удачи и отличной игры Ионову! Миланов, Ионов. С флангами полный порядок)
Klаsse
25 июня 2016 в 03:02
коням как раз под пердив)) состав как на подбор - береза, сухарян, ионов - просто дримтим)))))
Великолепный
24 июня 2016 в 22:10
Добро пожаловать Алексей в ряды шестикратного чемпиона России ЦСКА))
Spaydermen
Spaydermen ответ Tommy Lee (раскрыть)
25 июня 2016 в 08:47
Смешной ты :))) Как и Ионов_Алексей ))))
Фикус07
25 июня 2016 в 08:48
Это дзюба №2 :))) Ионов_Алексей
Noel_Шеф
25 июня 2016 в 03:57
аренда - это хорошо.если на лавке будет весь сезон сидеть,то и черт с ним.Заиграет-можно будет выкупить.А в ЦСКА позарез нужен центр обороны и форвард.
Гость