Soccer.ru

Петкович: «Швейцария хочет доказать, что попала в плей-офф по делу»

24 июня 2016, 22:25
ШвейцарияЛоготип футбольный клуб Швейцария1 : 1Логотип футбольный клуб ПольшаПольшаЗакончился после серии пенальти

Рулевой сборной Швейцарии Владимир Петкович пообщался с прессой в преддверии поединка 1/8 Евро-2016 против команды Польши.

«Мы начали что-то создавать. Предприняли некоторые шаги, закрыли одну дверь и теперь будем открывать вторую. Я и мои игроки хотим открыть как можно больше дверей.

У Польши очень сильная и плотно действующая команда, не пропустившая на Евро ни одного гола. У поляков отличные нападающие. Роберт Левандовски много работает на команду, как, впрочем, Аркадиуш Милик и все остальные.

В остальных линиях тоже собраны сильные исполнители, плюс у них три первоклассных вратаря. Соперника уважаем, но не боимся. Мы попали в плей-офф по делу и завтра вечером хотим это доказать еще раз.

В атаке нужно действовать более хладнокровно. Нельзя позволять сопернику использовать наши ошибки. Нужно быть сфокусированными на 120 процентов — и с мячом, и без мяча. Когда мяч у нас, нужно извлекать из этого максимум пользы. Пока что мало бьем издали, также нужно работать над последним пасом и подачами. Когда мы атакуем, в штрафной соперника должны быть три-четыре наших игрока».

Все комментарии
Rruma
25 июня 2016 в 07:04
швейцары уймите пшеков )
Доктор OFF
24 июня 2016 в 22:39
поляки поинтересней смотрелись
Александр Северный
24 июня 2016 в 22:32
Швейцария ДОЛЖНА ОТОВАРИТЬ ПОЛЯКОВ.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить