Soccer.ru

Мутко: «Ребята на Евро были в штопоре, аут не могли выбросить»

25 июня 2016, 12:54

Министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко, комментируя выступление сборной России на Евро-2016, посетовал на нехватку самоотдачи у игроков.

"Потенциал команды достаточно непонятен, неизведан. Вроде бы самая опытная команда, но есть молодые игроки. Были перспективные матчи в квалификации. Со сборной России на Евро обычно такое происходит — команда сковывается, нет лидеров. Ребята были в штопоре, аут не могли выбросить.

Некоторые игроки впервые были на таком турнире. Общая ответственность за такой результат. Что по игре меня больше расстроило? То, что всегда хочется увидеть — огромной самоотдачи».

Все комментарии
удав
25 июня 2016 в 13:34
судя по интервью мутко со штопора уже неделю не выходит)теряющаяся мысль, несвязующиеся между собой фразы,непонятный смысл в целом)
owl_fake
25 июня 2016 в 14:01
Из слов этого кретина напрашиваются следующие выводы:

- он говорит, что команда самая опытная, что есть достаточно возрастных игроков, но нет лидера, собственно, что делают эти "опытные ребята" в команде - загадка.

- команда сковывается и "на Евро с ней обычно такое происходит". Почему с ней такое всегда происходит, почему над эти не работают - загадка.

- "то, что всегда хочется видеть - огромной самоотдачи" не было. Почему эти ребята в сборной, если от них нет самоотдачи и желания "умереть" за свою страну на поле - загадка.
Что (точнее кто) держит их в сборной и за какие заслуги - загадка.

- если менять что-то нужно и делать это срочно, а основная проблема кроется в этом срaном лимите, почему его не убирают к чëрту? Загадка.

Стало быть, почему после всего провала и позора этот дурень всë ещë на своë месте? В стране нет ни одного, как он говорит, "достойного человека" на этот пост? Одна большая загадка.
Cleaner
Cleaner ответ удав (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:34
Да он из этого штопора годами не выходит!
SanitarForest
25 июня 2016 в 13:26
прочитал все интервью с Мутко на Соккере... реально по челу плачет дурка
lobsterdam
25 июня 2016 в 14:54
если кто слышал ныне покойного В.С. Черномырдина, тот поймет и оценит, что у него появился достойный продолжатель-оратор.
elvira020473
25 июня 2016 в 13:13, ред.
а зачем ты таким ступарям с колхозными рожами такие бешеные бабки платишь из нашего кармана,мудень ты мутная
Jack Ohio
25 июня 2016 в 17:00
Вот ведь беда у нас какая ! До 28 лет - молодые, опыта не хватает. От 28 и выше - старые, устают. Но в штопоре- ВСЕГДА !
Becka89
Becka89 ответ ROLENTO (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 15:24
у тебя серьезные проблемы нацист хренов. причем тут хохлы?
у тебя и русские футболеры тоже хохлы и лилипутин тоже хохол
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ owl_fake (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:08
мудко вобще недочеловек загадка))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ servit (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:10
а аут "выбрасывать" он наверно имел в виду выбросить мяч на помоечку?)))
морозз
25 июня 2016 в 13:08
Ребята твои с самого начала мечтали о тёплых пляжах Касабланки и им однозначно было пох на Россию, которую они представляли на Евро!
KoValery
25 июня 2016 в 13:26
Со штопором играть тяжело
RUONE
25 июня 2016 в 13:29
35 летним парням не хватило опыта немного, логика мутко
Санчо Панса
Санчо Панса ответ SanitarForest (раскрыть)
25 июня 2016 в 13:40
Причем здесь кони, алконавт?
Участковый
25 июня 2016 в 17:02
Ох бедные,сейчас наверное в саунах отходят от такой ответсвенности
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
25 июня 2016 в 13:56, ред.
вы там в штопоре уже 10 лет и что то все выбрасываете..идиот с ука.
делай лимит 11/0 и будет все вобще зае бись, будем смотреть на 11 инвалидов.
dzhixan
25 июня 2016 в 21:28
с таким д%лб%ебом у руля, который про[Соблюдайте правила ] в стране почти весь спорт, мы не удивляемся ничему
sacha polikarpow
25 июня 2016 в 13:00
всего лишь один вопрос. ну и нахрен тебе тогда этот тренер вместе со своим штабом ?
servit
servit ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:09
Он имел ввиду авиационный термин "штопор". фактически неуправляемое падение с вращением, из которого трудно выйти.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
25 июня 2016 в 14:09
хиз фром май харт с ука
sacha polikarpow
25 июня 2016 в 13:03
о какой самотдаче он говорит если бегемот на всех фото сборной с дзюбой ха-ха ловит ?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ нечитайло (раскрыть)
25 июня 2016 в 14:11
как и с чм 2018......
Аквила
25 июня 2016 в 13:03
Мутко: Шикарная игра!
REDWHITE_
25 июня 2016 в 13:06
Ребята были в штопоре, аут не могли выбросить.
**************
а разве после кальяна по другому бывает?
SU_R_
SU_R_ ответ Сергей Иванов 4 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 13:06
Я чёт не вижу что бы тут кто то курил!
ЮЗИК
25 июня 2016 в 14:28
Вот детский сад,давай им ещё сопли вытерать Мутко_Виталий
lobsterdam
lobsterdam ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 08:29
точно, этого "оратора" я как-то упустил из вида.
mordvin60
25 июня 2016 в 15:46
Знаток...
Cleaner
25 июня 2016 в 14:31
Ребята были в штопоре потому как они все свои миллионы долларов по карманам рассовали и с ними по полю бегали. А вдруг в раздевалке сопрут. Миллионеры блин!
ignorant
25 июня 2016 в 13:12
Да уже забыли про выступление,а он всё напоминает.
Гость