Soccer.ru

Ласина Траоре может вернуться в РФПЛ

25 июня 2016, 19:09

Нападающий «Монако» Ласина Траоре может продолжить карьеру в России. Об этом заявил агент игрока Дмитрий Селюк.

«Предложения по Траоре есть, в том числе из России. Это не „Анжи“ и не „Кубань“. С этими клубами мы бы даже не вели переговоров. Предложения от клубов первой восьмёрки. У команд из второй восьмёрки денег на бутсы Траоре не хватит, не говоря уже о трансфере. Ясность наступит на следующей неделе».

Ранее Траоре уже выступал в РФПЛ, защищая цвета «Кубани» и «Анжи».

Все комментарии
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
27 июня 2016 в 14:07
лучшие годы позади, кому он нужен
Артур Билалов
26 июня 2016 в 12:01
Оставайся лучше в Монако братанчик,нам такого добра не надо
Madrik
Madrik ответ 311 (раскрыть)
26 июня 2016 в 11:32
Написал ведь , мячи подавать
Shamil79
26 июня 2016 в 08:54
первой восмёрке он уже не нужен
inesta73
25 июня 2016 в 21:43
100 пудов он что то курит
Чупакабра
25 июня 2016 в 21:28
Пытаются показать свою значимость. А на деле по ходу денег на бутсы уже не хватает. Кто следующий Рондон? Думбия?
Loko_Roma
25 июня 2016 в 21:24
Вот это заявление о негре, который разве что годен для ассимиляции коров в Африке
Alexashka
25 июня 2016 в 21:20
Кто это? Почему у него такие дорогие бутсы?
Alexashka
Alexashka ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 21:19
ахах
ДАША Д
25 июня 2016 в 21:10
У Траоре_Ласина мания величия.
tamerlan71
25 июня 2016 в 21:02
Это все точно об игроке, который уже третий год в запасе сидит, а когда выходит, доказывает, что сидеть в запасе это лучшее, что он может? Очень интересно что это за клуб.
Санчо Панса
25 июня 2016 в 20:59
Ласина уже давно не имел игровой практики в Монако! Неизвестно в какой сейчас форме находится ивуариец. Если бы Кубань осталась в РПЛ, то он бы перешел именно в этот клуб, на мой взгляд) А так, у него есть варианты. Посмотрим где он в итоге окажется!
311
311 ответ Madrik (раскрыть)
25 июня 2016 в 20:21
Зачем Анжи бабушка Траоре и тем более быдловатый жулик-хохол?)
Neo5
25 июня 2016 в 20:21, ред.
селюктакойселюк оборзели оба
_ManKUN_
25 июня 2016 в 19:57
Кроме лосин да обезьян никто в рпл не идет. Мне кажется эту лигу биомусора пора расформировать
Фата лист
25 июня 2016 в 19:56
Да, хоть в ЦСКА брать, если только не дорого! Если продадим Мусу, то останемся вообще без нападающих.
Madrik
25 июня 2016 в 19:30
При желании Анжи может купить бабушку Траоре вместе с Селюком , мячи подавать , пусть дофига не звездит !!!
magnum3000
25 июня 2016 в 19:30
Не слишком ли большого мнения о Траоое агентишка глаголит? Его лучшие времена позади!
gorets004
25 июня 2016 в 19:24
Отлично что не к нам,ненавижу этого шланга и селюка.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ severnyj84 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 19:24
Всех игроков сборной России в Спартак
Судья
Судья ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
25 июня 2016 в 19:19
Если никак свободный агент, то точно не локомотив, сказали же что трансферный бюджет у Локо в этом межсезонье 0 рублей. Будут брать только свободных.
❀❀❀SLAWA❀❀❀
25 июня 2016 в 19:18
Возвращайся поскорей.
Судья
25 июня 2016 в 19:17
С бутсами он что-то борщанул.
PS95-096
25 июня 2016 в 19:16
Здорова было бы Траоре_Ласина
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ месут10 (раскрыть)
25 июня 2016 в 19:15
в Локомотиве играл Драман, знаток местный
Kurt Bekelman