Soccer.ru

Бышовец: «Я готов возглавить сборную России»

25 июня 2016, 20:20

Заслуженный тренер СССР Анатолий Бышовец прокомментировал решение Леонида Слуцкого об уходе с поста главного тренера сборной России, а также выразил готовность принять эти полномочия.

«Уход Слуцкого из сборной – закономерное решение. На первом этапе специалист отработал очень хорошо. Но отборочный раунд нельзя назвать сложным. В группе не было соперников, которые могли составить нам конкуренцию. Что касается финальной части Евро, то тут тренерам не удалось подготовить игроков и настроить их на решение больших задач. Тренерский штаб не смог объединить наших футболистов. А в матче с Уэльсом мы увидели, что Слуцкий не смог управлять командой по ходу матча. В этом и была главная проблема. Стоит сказать о том, что сборная просто не была готова к соперникам.

Не знаю, кто сможет возглавить сборную. Трудно перечислять фамилии. Что касается иностранных тренеров, то считаю, что они себя изжили. Это явление не оставило никакого следа в развитии нашего футбола. Готов ли я возглавить сборную, если поступит предложение? У меня достаточно оснований, чтобы сказать „да“. Я готов. У меня за плечами создание олимпийской и национальной команд. Эти сборные создавались с нуля. Такого опыта у многих тренеров нет.

Чемпионат России для меня — не просто просмотр матчей для того, чтобы заполнить время. Более того, я слежу за молодёжными командами, наблюдаю за первенством ФНЛ. У меня есть представление о проблемах нашего футбола».

Все комментарии
Dj.Depp
25 июня 2016 в 22:27
Пенсионерок на лавочке у дома возглавь!Фантазёр!(((
Jeck Denielse
25 июня 2016 в 22:21
Согласен с SIRом.......

Здесь только Шойгу поможет........
Expert-disport
25 июня 2016 в 22:19
Пипец! И мы хотим еще выиграть!
Ministri Krasnodar
25 июня 2016 в 22:18
Как раз таки иностранный Хиддинк и оставил след в нашем футболе.Единственные медали в истории сборной России.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 22:07
Знаковый турнир.....турнирище.

В 1904 году олимпийским чемпионом по футболу стала Канада........
Крейсер
25 июня 2016 в 22:02
Надо Бышовцу отдать эту сборную.
Они сами нарвались.
Jeber
25 июня 2016 в 22:01
Я двумя руками за! Хуже точно не будет.
Ezkaton
25 июня 2016 в 21:57
А пускай возглавит, почему бы и нет? Хуже уже точно не будет.
Шуnя771
Шуnя771 ответ amid4989 (раскрыть)
25 июня 2016 в 21:55
Бышовец_Анатолий когда то что то спасал???
amid4989
amid4989 ответ Шуnя771 (раскрыть)
25 июня 2016 в 21:51
это реальность. сборная в ж пе
amid4989
amid4989 ответ Тага Дага (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 21:51
это точно. уже не важно кто там будет
amid4989
amid4989 ответ Ваша совесть (раскрыть)
25 июня 2016 в 21:50
у нас нет сборной. старые не тянут, новых нет
Ваша совесть
25 июня 2016 в 21:48
Сборная и болельщики не готовы, чтобы Вы возглавили!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
25 июня 2016 в 21:48
старый маразматик, приписывает себе чужие заслуги, помню созданные тобой сборные, жалкое зрелище
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ berda2003 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2016 в 21:46
ему бабушка про это не рассказывала
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ морозз (раскрыть)
25 июня 2016 в 21:45
Саныч, это не ты пожар на стройке устроил?
Там и так крышу сорвало, а тут ты со спичками)))
Шуnя771
25 июня 2016 в 21:45
Бышовец_Анатолий........


Это что пиар?))) Или такая шутка?)
Roman73
25 июня 2016 в 21:44, ред.
" Но недаром клуб Фирентина
отдавал милльон за Бышовца."
Бышовец, Блохин, Гуллит..можно быть великим игроком и
неудачным тренером.
Но всегда готов !, как пионер.
Hardwell
25 июня 2016 в 21:41
Какая сборная ему? ахахах))))
На дачу пора,в огород по хозяйству)))
Jeck Denielse
25 июня 2016 в 21:41
Ещё 2 недели назад мы были счастливые люди,полными надежд............
Теперь сидим восхищаемся бойцовскими качествами ирландских почтальонов и всерьёз обсуждаем кандидатуру Бышовца,проигравшего 6 игр подряд будучи тренером сборной....

Чё то не так,ребята..........
морозз
25 июня 2016 в 21:36
Сажай картошку на даче, хватит мечтать!
REDWHITE_
25 июня 2016 в 21:35
а может Миллера с Сарсанией попробовать??
Они великолепно в футболе разбираются)
Ironyfan
25 июня 2016 в 21:32
Готова ли к этому страна )
Чупакабра
25 июня 2016 в 21:29
Пока только тренеры отстойнеры готовы нашу сборную возглавить!
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ янеттонаполевидел (раскрыть)
25 июня 2016 в 21:26
Состав был не очень.Тогда решили сделать команду на базе молодёжки и из первой сборной Лобановского никого не брать.Те тоже играли тогда здорово.Удалось отжать только Михайличенко.Никто ни за бугром,ни дома не верил в чемпионство.Заслуга Бышовца однозначно.
Павел Амурский
25 июня 2016 в 21:23
Бышовец_Анатолий, не надоело еще?
месут10
25 июня 2016 в 21:22
нормально Бышовец_Анатолий
Алекс Болельщик
25 июня 2016 в 21:21
В общем то почему бы и нет? До 2018 уже ясно, что ничего не изменится особо, и на ЧМ-18 мы провалимся, но Бышовцу хоть не нужно платить з/п в размере как иностранцу. Вот пусть порулит. Получится-медаль на шею. А нет-так хоть трындеть перестанет. Так что почему и нет.#Бышовец_Анатолий.
gorets004
25 июня 2016 в 21:20
Ему еше не надоело себя предлагать?никакой скромности, единственный кто может там что то исправить,ето бердыев,если в его работу не будут вмешиватся всякие мудки.
ALBA BARCELONA 21
25 июня 2016 в 21:19
Бышовец правильно говорит,надо его в тренера.Гвардиола плакал,когда родился Бышовец.
Бышовец,Дзюба,Бубнов,Сычев,Погребняк-свезды мирового футбола
Гость