Soccer.ru

Португалия проходит Хорватию благодаря голу Куарежмы на последних минутах

26 июня 2016, 00:35
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияЗакончился в доп. время

В поединке 1/8 финала Евро-2016 Португалия под занавес дополнительного времени вырвала у хорватов путевку в четвертьфинал.

Ланс, стадион «Феликс-Бола».

Хорватия — Португалия — 0:1 (0:0)
Гол: Куарежма 117.

Хорватия: Субашич, Срна, Чорлука (Крамарич 120), Вида, Стринич, Модрич, Бадель, Брозович, Ракитич (Пьяца 110), Перишич, Манджукич (Калинич 87).
Главный тренер: Анте Чачич.

Португалия: Патрисиу, Седрик, Пепе, Фонте, Геррейру, Мариу (Куарежма 86), Силва (Перейра 108), В. Карвалью, Гомеш (Санчес 49), Нани, Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Предупреждения: В. Карвалью 78

Судья: Карлос Веласко Карбальо.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка, предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
10-Lil KyAs-10
26 июня 2016 в 01:20
А теперь реально. Матч был ужасный в исполнении обеих команд.. У Хорватии хотя бы раз в 20 минут был опасный момент, португальцы же вообще 0 со своим переоценённым капитаном с его самый бесполезной статистикой (кроме матча с ВЕНГРИЕЙ бгг)

В итоге матч понравился лишь сообществу представляющее из себя меньшинство состоящего из зомбированных персофанов самого раздутого игрока современности, которые держались в напряжении с первой минуты матча и до самого окончания дв. Только им, остальные этот матч могут использовать в качестве снотворного, для них же главным фактором является гол Куарежмы. Особенный он из-за того что Куарежма его забил после того как их кумир запорол выход 1 на 1, и они всё ровно все успехи, все лавры приписывают ему.. Ну, как грица, чем бы дитя не тешилось..

В итоге этот матч стал уже очередным "украшением" матча с отрицательной стороны, так как, повторюсь, всем, кроме зомбированных персофанов, такая вата не по вкусу..

Эти тактически замудрёнки и выжидания надоедают уже походу всего турнира.. В вместо того чтобы прорываться и бить по воротам, команды страдают тактической фигнёй, которая делает этот турнир, наверное, худшим в современности..
el barsa
el barsa ответ MSN-thebest (раскрыть)
26 июня 2016 в 01:38
по справедливости должны были затащить . смотрел игру? просто не повезло.





везение -. ее величество
League1
League1 ответ Brosco (раскрыть)
26 июня 2016 в 08:11
Хорошо ты его пропесочил. Надоел уже этот любитель негров-мужчин больше многоаккаунтового тарова.
Kaiser ---
26 июня 2016 в 00:43
Представляю состояние барс-ф,до кую настрочил там,ждал фигального свистка чтобы выдать свои шедевры,о том какой Роналду плохой и Португалия дно)не в этот раз [Соблюдайте правила]очек)
el barsa
26 июня 2016 в 02:22
удачи сборной испании . победа фурия роха. buenos borges . larga todos.


всем хорошего дня


кроме персофанов мараканца .
barcelonistas
26 июня 2016 в 08:23
Кришу по жизни с сеткой везет или как? Реал, Португалия, соперники шарные как на подбор. Раньше на Евро со второго места выйти было смерти подобно, сейчас можно выходить с третьего и на твоем пути будут Хорватия и Польша. Лол.
Cympak-05
26 июня 2016 в 00:46
я понимаю радость персофанов Рона и поздравляю их, но кричать что он этот матч затащил это уже за все рамки, за весь матч 1 удар створ да и тот отбит...... а то что кто то добежал, добил это уже заслуга того кто добежал и добил
jet_set
26 июня 2016 в 00:47
Сборная Аргентины - лучшая сборная мира последних четырех лет, тащит Лионеля Месси.

Криштиану Роналду - лучший игрок мира последних восьми сезонов тащит мертвую сборную Португалии. 4 игры 2 гола 3 ГП.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ ozdo (раскрыть)
26 июня 2016 в 01:25
Переиграл 2-3 моментами за весь матч? Когда Португалия нанесла первый удар в створ? Этим он переиграл? Это фигня полная, может хватит уже выставлять себя на посмешище, должно быть хоть какое-то чувство собственного достоинства, даже если ты меренг..
jet_set
26 июня 2016 в 00:49
Поклонники Барселоны в ответе на мой коммент могут писать свои адреса. Постараюсь выслать им огнетушители по почте.
REDWHITE_
26 июня 2016 в 09:14
у португал бездарная команда
habib-15reg
26 июня 2016 в 01:36
Какое же разочарование, смотреть
на игру этой слабой, беспомощной
команды, формальный лидер
которой не способен вести за собой
своих ребят в серьёзных,
важнейших матчах, а способен лишь проявлять себя лишь
эпизодически с прямо скажем не
сильной Венгрией и несомненно
тянуть свою команду вниз. Да, нам
всем действительно жаль Хорватов,
который уж точно должны были пройти дальше, выиграв у
Португальцев, но к сожалению в
футболе бывает всякое. С огромным
трудов выйдя из группы с (3!) места,
они были обречены на провал, в то
время как Хорваты выиграв свою группу, и играя не хуже, а лучше
Испанцев, по праву выиграв их
показали по истине красивый и
волшебный футбол. Посмотрите на
первый матч Хорватов, как они
выходили из активного прессинга Турков, в этом и есть на мой взгляд
красота футбола. Модрич в центре
по меньшей мере божил, хотелось
бы отметить Перишича с его
самоотдачей и Чорлуку который
самоотверженно сражался в каждом матче за своих парней. Ну а
кого мы можем отметить в сборной
Португалии? Чудовищный
результат, 3 ничьи, лишь новый
формат ЕВРО помог им выйти из
группы, хотя они должны были занимать и вовсе последнее место в
своей группе с такой игрой, как у
них. Да, Криштиану Роналду
сдулся. Промах с пенальти -
справедливая критика этого
самовлюблённого типа выглядит к месту. Я уже не говорю о том, как он
ведёт себя за пределами поля,
выбрасывая микрофон у
журналиста в озеро. Пожалуй, в
последнем матче он старался
проявить себя, и лишь благодаря Куарежме он может радоваться
победе своей команды, хотя себя
этот футболист, я повторюсь, никак
не смог проявить себя. Друзья, мы
все сожалеем об вылете такой
яркой и красочной команды, как Хорватия. Но не будем
расстраиваться, время покажет
достойны ли Португальцы
четвертьфинала!
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Cympak-05 (раскрыть)
26 июня 2016 в 00:54
А кто создал Куарежме момент? Санчеш может и активнее был, но Роналду и Нани создали этот гол, без которого Португалия бы не вышла в 1/4
jet_set
26 июня 2016 в 00:55, ред.
К сведению для некоторых.
Роналду является вторым лучшим бомбардиром в истории Евро, 8 мячей (у Платини 9)
И уже на этом Евро, португалец может вписать свое имя в очередной рекорд. Машина!
Лучший бомбардир в истории ЛЧ.
Лучший бомбардир в одном розыгрыше ЛЧ.
Лучший бомбардир в истории Ла-Лиги (матч гол)
Лучший бомбардир в истории Реала.
Лучший бомбардир в истории Португалии.
Рекордсмен по количеству Золотых бутс.
XavIniesta
26 июня 2016 в 00:38
знатный обсер модрича,и зачем заменили лучшего полузащитника Хорватии?
Роналду конечно слабейший игрок в сборной Португалии среди атакеров,32 летний Куарежма явно ярче и куда полезнее играет.)
XavIniesta
26 июня 2016 в 00:57
полный провал игроков реала на евро,интересно почему?ну роналду понятно,он не в он уже 7й турнир позорится,а остальные?судейская ЛЧ так голову вскружила?)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ bykmeker_30 (раскрыть)
26 июня 2016 в 01:00
Если бы не Санчес, который грамотно открылся и отдал на Нани, то не быть бы этому запоренному моменту, который исправил Куарежма))
Как же вы любите утрировать так как вам удобно, лишь бы не признавать очевидного) Которое заключается в том что ваш кумир запорол очередной матч)
Lionel Messi-10
26 июня 2016 в 00:41
Такой убогий матч однако)
Хорваты много говорили в итоге обделались.
В матче с Испанией попу напрягали, а сегодня были инвалидами.
120 минут и 1 удар в створ, какое же жалкое зрелище ))

Лючий игрок мера Роналду, опять растворился, ведь Хорватия эт не Гибралтар какой-то :-D
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Neo5 (раскрыть)
26 июня 2016 в 01:04
По игре острее были, но ни одного удара в створ, умение реализовать моменты - это часть игры
Neo5
Neo5 ответ Kashaev Kamil (раскрыть)
26 июня 2016 в 01:07, ред.
Так и у португаллов их не было ...
spartak-barcelona
spartak-barcelona ответ ozdo (раскрыть)
26 июня 2016 в 00:42
про то что Нани отдал гениальнейший пас замыкателю ты уже забыл
mentos-live
mentos-live ответ PortugalForever (раскрыть)
26 июня 2016 в 08:10
Глубоко по...
Лакилузеры дойдут до финала по легкой турнирной сетке, а дальше будет кошмар.
PortugalForever
PortugalForever ответ ozdo (раскрыть)
26 июня 2016 в 02:18
Вообще то вся проблема оборонительных редут в матче с Венграми исходила от Элизеу именно через его фланг проходили все опасные атаки и именно через его фланг были забиты голы.
Вышел Герейро и проблемы улетучились
Фонте тоже прибавил окаменелости ы обороне,так как Карвальо в связи с возрастом уже не может играть весь матч
belka1987
26 июня 2016 в 11:41
опять в Португалию тащат другие игроки , но не РОналду
Нани снова лучший в составе Португалии
команда в 10-ом выходим в 1/4
11 -игрок команды - РОналду , как приведение
Его не существует там
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ spartak-barcelona (раскрыть)
26 июня 2016 в 00:44
А кто отобрал мяч и разогнал атаку, да и пробил здорово
tabas
26 июня 2016 в 10:18
честно говоря, Хорватия больше заслуживала участия в четвертьфинале, чем Португалия. Но госпожа Фортуна в этот конкретный день и час была на стороне южан.
tower9pover
26 июня 2016 в 00:44
Роналду наигрывает команду.
вхсо 111
26 июня 2016 в 00:44
Португальцы молодцы! с победой! И кто говорил хорваты порвут Португалию в первые пол часа, ау вы где?)))
ozdo
ozdo ответ Катя_МЮ (раскрыть)
26 июня 2016 в 01:15
Привет, Катюша! Как дела? С победой!
ozdo
26 июня 2016 в 01:17
DXTK [АПЛ]