Soccer.ru

Ракитич: «Где справедливость, почему она всегда избегает нас?»

26 июня 2016, 08:48
ХорватияЛоготип футбольный клуб Хорватия0 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияЗакончился в доп. время

Полузащитник сборной Хорватии Иван Ракитич был безутешен после того, как «шашечные» были выбиты из чемпионата Европы сборной Португалии:  

«Игроки соперника и сами не поняли, как им удалось забить. Если спросить их об этом, то они, пожалуй, и не ответят! 

Говорят, что футбол — лучшая игра в мире, но иногда это самая глупая вещь в мире! Сегодня был тот случай, ведь лучшей команде приходится ехать домой.

Не знаю, почему нам не повезло. Где справедливость, почему она всегда избегает нас? Мы отлично провели весь турнир, не могу поверить, что мы отправляемся домой».

Перевод с goal.com
Все комментарии
mphuZ
26 июня 2016 в 13:37
А где был Ракатич вчера на поле ?
Гаpет Бейл
26 июня 2016 в 09:29
Не удивлен что он ноет!он же барсук)))
MARADONA75
26 июня 2016 в 13:16
Да уж Ваня! Ничему кроме нытья ты так и не научился в клубе нытиков и симулянтов! А вроде был парень неплохой. [Мат запрещен, читайте правила! ]еть надо было меньше, а больше играть. А теперь включай телевизор и смотри, как Португалия в 1/4 будет играть)
Pepe 3
26 июня 2016 в 11:49
Во как запел истеричка )) сам заслужил поражение. Ракитич всех своих партнёров подвёл вчера. Жаль конечно Модрича...
Kashaev Kamil
26 июня 2016 в 11:05
Очередная плакса Барсы
Becka89
26 июня 2016 в 09:31, ред.
Ракитич либо идиот, либо фантазер высшей пробы.
Хорватия за все 120 минут ни сделала ни одного обострения, не нанесла ни одного удара в створ ворот, тянули время как могли.
И о какой несправедливости чешет этот Крабитич??
mendez999
26 июня 2016 в 09:01
Чувак это тебе не барса где можно воздух пропинать и проканает. Тут надо было пахать, от тебя тут много что зависело
Ruslan3132
26 июня 2016 в 10:48
а чего ноет то ) забивать надо было и идти дальше, за 90 мин по воротам не смогли ударить в створ.
Слайш
26 июня 2016 в 14:15
Каталонский нытик.. На таком турнире нельзя считать, что ты один лучше всех. Слишком рано Хорватия уверовала в свою непобедимость. Жалко конечно, в группе отлично играли, но здесь сами виноваты.. недооценили соперника..
Дед Мазая
26 июня 2016 в 13:19
Согласен с Ракитичем. Футбол очень глупая игра. Поэтому россияне и поехали по-раньше домой, чтобы не заниматься этой глупостью...(
Аpбитр
26 июня 2016 в 08:55
Надо просто играть лучше и забивать больше соперника.
CriRо
26 июня 2016 в 10:07, ред.
Каталонский нытик
Morellof
26 июня 2016 в 12:00
Играть надо было, а не все 90 минут фигней страдать.
Медив
26 июня 2016 в 12:01
Просто Барселона портит карму
PortugalForever
26 июня 2016 в 09:24
Роналду отобрал мяч ,дал пас Саншешу,Саншеш на Нани,Нани на Роналду,Роналду бьет во вратаря-Куарежма замыкает
Командный гол
VIPded
26 июня 2016 в 09:28
Хорватия, а где ваши атаки и удары были?
Jeck Denielse
26 июня 2016 в 09:38
Для тебя она по адресу - 08028 Barcelona, España.Camp Nou Football Stadium..........где ты и твои одноклубники привыкли Осассуны с Бетисами по 9:0 обыгрывать......
А здесь серьёзные соперники..........здесь играть надо как это делают игроки Реала Бэйл,Пепе,Рамос,Кроос и Роналду...............
Maxi_7
26 июня 2016 в 11:43
К Барселоне неприязни не имею, но из-за таких людей как Ракитич и некоторых других ( имена называть не буду их и так все знают) к клубу формируется не самое лучшее отношение...
xucyc
26 июня 2016 в 13:19
забавно видеть, как эту победу приписывают в заслуги роналду, который, как и ракитич, вообще незаметен был весь матч, а когда получил УБОЙНЫЙ момент, не смог его реализовать, но на выручку пришла удача в лице куарежмы.
собственно, логичным завершением матча была бы серия пенальти, но хорватские лидеры атаки откровенно провалили матч. никакой модрич, ракитич, манджукич, перишич. тот же брозович был заметнее, а самым опасным вообще был центральный защитник.
жалко чорлуку, который несмотря на все травмы, дрался до самого конца, дарио срна и болельщиков. но в этом поражении, кроме самих хорватов, не виноват никто. уж точно не РОНАЛДУ.
NRG_
26 июня 2016 в 12:19
Барселонский нытик с чего то решил что они достойны большего. У Португальцев команда точно не хуже, а учитывая что в ней есть такой джокер как Рон, так и вовсе лучше
PortugalForever
26 июня 2016 в 09:22, ред.
Ракитича сожрал Вильям от и до как и Модрича.
Но Ракитич=0 продуктивности
FCRM1
26 июня 2016 в 14:10
РАКИТИЧ: "ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ, ПОЧЕМУ Я ОПЯТЬ СМОТРЮ ФИНАЛ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ?"
вхсо 111
26 июня 2016 в 10:08
"лучшей команде приходится ехать домой" Лучшая вышла в 1/4 ЧЕ, Ракитич! Поверить он не может, домой приедешь поверишь)) играть надо было, нытик! Учись студент, один момент один победный гол).
y-ago
26 июня 2016 в 13:18
Жаль хорватов. Команда одна из лучших на ЧЕ. Но...Во вчерашнем матче, считаю, произошел сбой, прежде всего из-за слабой игры основных игроков: Ракитича и Модрича. Возможно. это было связано с тактической ошибкой Чачича, возможно с бременем "самой креативной команды на ЧЕ". Но факт - португальцы выиграли, и я не вижу в этом никакого супер невезения по вчерашней игре.
mentos-live
26 июня 2016 в 10:28, ред.
А еще забыл сказать, - Где Иньеста?
nnb199O
26 июня 2016 в 14:02
вчерашнем матче был худшим игроком наравне с манджукичам
Санчо Панса
26 июня 2016 в 09:41
Справедливости в мире нет, Иван! Есть только череда событий, которые бывают закономерны или случайны. Вчера, конечно, Португалии повезло) Но я бы не сказал, что они не наиграли на один гол! Из всего состава сборной Хорватии жаль Луку Модрича, Марио Манджукича и Дарио Срна.
Dauletbek
26 июня 2016 в 11:21
Жалко стало, когда увидел слезы хорватов...Срна тоже плакал, но быстро пришел в себя, а на лицо Модрича тяжело было смотреть
starche
26 июня 2016 в 09:56, ред.
Да, вы заслуживали победы. Жаль, что сонный Нарцисс пролез дальше.
KaZёL
26 июня 2016 в 12:55
Ваня,на тебе проклятие,заднеприводных...бежать-бежать!
Гость