Soccer.ru

Отец Неймара: «Шанс, что сын окажется в „Реале“, составляет 0%»

26 июня 2016, 09:32

Отец нападающего «Барселоны» и сборной Бразилии Неймара прокомментировал трансферные слухи, в которых фигурирует имя его сына:

«Шанс, что Неймар окажется в „Реале“, составляет 0%.

Неймар принадлежит „Барселоне“. Все предложения, уведомления и прочее, что касается игрока, проходят только через „Барселону“.

У него действующий контракт с клубом, и они в курсе происходящего.

Люди сказали 10 тысяч различных вещей о моем сыне, но у Неймара еще 2 года по контракту. Это единственное, о чем можно говорить с уверенностью. Он должен выполнять условия контракта, более того, он счастлив в клубе.

Спекуляции будут продолжаться, но все уже привыкли к этому».

Все комментарии
рус фан
26 июня 2016 в 23:12, ред.
У Неймара осталось всего два года контракта, это мало (в смысле что через годик даже деньги на его покупку ушедшие никто не предложит), в Реал конечно каталонским продавать его особого смысла нету, ну кроме денежного конечно, но парадокс для каталонских состоит в том что они до сих пор не смогли его переподписать и уже довольно долго длиться эта ситуация (запросы Нея известны 45-50 млн в год), все это значит что бразилец не горит подписываться на то что ему предлагают в каталунии и видимо есть у него предложения и получше, если Ней уйдет в МС или МЮ, Реалу все одно станет легче в том плане что команда отступников в классе атаки то потеряет. После истории с Фигу убежавшим в Реал в качестве капитана каталунских, переход возможен хотя в современных реалиях маловероятен. У Реала нет сильной проблемы с составом и прям острой необходимости приобретать Нея, а вот у команды отступников по сути заменить то его и некем, разве что Азара пригласить хотя на мой взгляд бельгиец все одно по хуже будет.
112910415
26 июня 2016 в 19:35
ну, ладно
serjinhо
serjinhо ответ cska1948 (раскрыть)
26 июня 2016 в 17:33
не пишите мне, пожалуйста, если у вас не хватает ума для того, чтобы осознать написанное в моих комментариях
granata-korps
26 июня 2016 в 16:03
Неймару надо для начала сменить пол чтобы перейти в Реал
ЮЗИК
26 июня 2016 в 15:32
Это уже радует Неймар
Fantasy
Fantasy ответ Альфи (раскрыть)
26 июня 2016 в 15:18
Фабрегаса купили за 38, а продали за 33.
Да, это явно сравнимо с Кака.
ULTRASteam
26 июня 2016 в 15:17
Неймар не Месси без него Барса игру не потеряет
cska1948
cska1948 ответ serjinhо (раскрыть)
26 июня 2016 в 14:48
Тебя забанили, а ты не хами!
ABRAM995
26 июня 2016 в 14:32
Неймар пригодился бы Реалу, но никакой необходимости в нем нет, а все эти разговоры про переход в другие клубы, это все спекулции Неймара и его папаши, с целью выбить контракт пожирнее) Но несмотря на все это, я не считаю что вероятность перехода Неймара в Реал равно 0, про Фигу тоже все думали так же, ведь он ко всему прочему был ещё и кантатаном Барсы) Думаю вероятность перехода в Реал где-то 15-20%
Гаджимурад Хайбулаев
26 июня 2016 в 14:28
Реал это шаг назад для Неймара.
Клуб лет 10 не выползающий из-под Барселоны, еще и не богаче как раньше.
Так что только Сити и Псж надо рассматривать как вариант, если он вдруг захочет тупо много зарабатывать.
FCRM1
26 июня 2016 в 14:23
Лучшие игроки мира играют в Реале, Неймар сожалению к таковым не относится, поэтому и его покупка кажется маловероятной.
Максимальный уровень Неймара это Барселона, т.е 8 клуб Европы, наряду с Вольсбургом.
Альфи
Альфи ответ pozevalkin (раскрыть)
26 июня 2016 в 13:57
Если перечислять все непотребство, какое приобрела Барисилонка, то страницы не хватит...
Глеб, Куарежма, Чигринский, Рикельме, Гудьонсен обмен ЭтоО на Ибру, Максвел, Яя Туре, Кейта. Ну и самый худший это продажа Фабрегаса в Арсенал. БУ ГА ГА
serjinhо
serjinhо ответ cska1948 (раскрыть)
26 июня 2016 в 13:54
ну... э...
короче, тупой педальный конь, то, что я хотел сказать, написано выше в моем комментарии. если вы уже и выделить основные слова в комментах не можете, вам надо отправиться в соответствующие заведения
Альфи
26 июня 2016 в 13:48
Значит 100 % окажется в Реале... только зачем Королевичам объедки с Барсилонского стола нужны ?
pozevalkin
pozevalkin ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 13:40
Тут ты можешь только нагнуться и немного расслабиться.
Нет в природе трансфера по своему фейлу сравнимого с Кака.
100 млн чистого убытка.
y-ago
26 июня 2016 в 13:35
Папаня этот напоминает мне римского торговца гладиаторами. "Неймар принадлежит „Барселоне“.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/913236.shtml - фраза сама за себя говорящая.
Мерзко все это...
pozevalkin
pozevalkin ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 13:29, ред.
Фото мешка нет. Есть видео.
pozevalkin
26 июня 2016 в 13:27
Реал вообще любитель народ посмешить.
70 млн за Кака, плюс 50 млн на зарплату, а потом отдать даром Милану.
Более 100 млн коту под хвост, учитывая что сам Кака и 10 млн за 4 года Реалу не принес на рекламе.
Или Хамеса вот взяли за 80, сгнобили на лавке, теперь готовы за 60 отдать.
А Шахина убили как. А Иско.
УЕФА пора запретить Реалу вообще покупать игроков.
Остапчук 67
26 июня 2016 в 13:20
Эти все отцы только вредят.
Особенно, если еще недавно ходили с голой ж о п о й.
pozevalkin
26 июня 2016 в 13:17
Этот Реал уже откровенно посылают, а он все хвостом крутит с мешком денег около Неймара. Тьфу, никакой гордости.
MARADONA75
26 июня 2016 в 13:06
Да он Реалу [Соблюдайте правила] не нужен! Раскудахтались здесь, осло ебы тупые))) А завтра желтая пресса напишет, что его МЮ или МС хотят, начнете эти клубы обси рать, иди оты мля! Не сайт стал, а барсовский дурдом - яслисад!
KaZёL
KaZёL ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 13:00
Да,перес и бартомеу с роналду и месси завели этот кружок,что не так?
KaZёL
KaZёL ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 12:57
Вон,даже подсказали-гей парад 1-й в Европе прошёл в Барселоне!в офисе.
KaZёL
KaZёL ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 12:56
Реал основал-а барса с победным маршем вступила,одиковые же!
KaZёL
KaZёL ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 12:53
Ты поверишь скорей что барса и реал вступили в gей кружок.
KaZёL
KaZёL ответ руна (раскрыть)
26 июня 2016 в 12:51
2 глиномеса-перебор!
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 12:47
Так новость о нем вроде
Gasan Yunusov
Gasan Yunusov ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 12:45
Ты подтверждаешь этим что Реал мешок в который можно идти только ради денег?
KaZёL
KaZёL ответ ArsЭм (раскрыть)
26 июня 2016 в 12:44
Ты называешь гундосых болельщиками?ни в реале-ни в барсе!одно глорьё.
руна
26 июня 2016 в 12:41
просто в барсе тоже должен быть заднеприводный,а если он уйдет в реал,то их там будет 2 и это не честно!!!
Гость