Soccer.ru

Голубев: «Бердыев подписал двухлетний договор с „Ростовом“»

26 июня 2016, 13:31

Губернатор Ростовской области Василий Голубев на своей странице в сети «Twitter» сообщил, что «Ростов» продлил контракт с главным тренером команды Курбаном Бердыевым:

«Вчера Курбан Бекиевич подписал договор с „Ростовом“. Он остается с нашими ребятами еще на два года. Сейчас Бердыев с командой в Австрии на сборах. У ребят впереди много работы, пожелаем им удачи!»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
лошадка35
26 июня 2016 в 14:55
чётки отобрали, и Бердыев сдался))
ну и норм, удачи Ростову в ЛЧ.
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ tower9pover (раскрыть)
26 июня 2016 в 13:53
Гинеру теперь самому бы выжить. Альфа банк "выкатил" Гинеру такой долг, что стадион ЦСКА еще не скоро примет на свое открытие "Челси" и любой другой топ-клуб Европы.
starche
26 июня 2016 в 14:00
Повторить успех будет крайне трудно.
Казанский
Казанский ответ лошадка35 (раскрыть)
26 июня 2016 в 15:35
Аннушка,где Вы увидели мою зависимость от Гинера и Миллера?))
jest
jest ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 июня 2016 в 18:46
Он же игрок Рубина. Прошлый год был в аренде у Ростова.
Казанский
26 июня 2016 в 14:26
Барселона в шоке)))Удачи Курбану Бекиевичу с Ростовом и трофеев Ростову с Бердыевым)))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ jest (раскрыть)
26 июня 2016 в 18:51
Бекиич своими перемещениями навёл смуту...без 4-х литров светлого не разберёшься...
Я думал бывших игроков Рубина перевезли в Ростов и назвали "Ростовом".....оказывается не всех что ли....
Казанский
Казанский ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
26 июня 2016 в 14:31
доползут,чай не наша сборная на Евро))
carrick
26 июня 2016 в 14:45
Ростовчане вот радуются, а лучше бы Бердыева поставили в сборную!

Все писец, единственного толкового тренера и то не смогли поставить, полный писец!
tower9pover
26 июня 2016 в 13:46
Интересно,- хватит ли у Хотабыча огонька на повтор ? Теперь Гинер плотно займётся им. Сложновато будет.
Alexashka
26 июня 2016 в 13:50
БЕРДЫЕВУ РАЗРЕШИЛИ СОВМЕЩАТЬ ПОСТЫ В КЛУБЕ И СБОРНОЙ
Губернатор Ростовской области Василий Голубев заявил, что в "Ростове" не будут возражать против совмещения постов Курбаном Бердыевым в случае, если ему поступит предложение возглавить сборную России.
Казанский
Казанский ответ лошадка35 (раскрыть)
26 июня 2016 в 15:06
Это с четками КББ сидел Гинер на матче Рубин-ЦСКА?))Все же прошлое не отпускает Леонорыча(((
magnum3000
26 июня 2016 в 13:54
Ну и правильно! Вот и посмотрим в следующем сезоне, "случайно" ли Ростов взлетел так высоко или как! :))))
spartak kursk
26 июня 2016 в 13:55
Бойся Европа.
Бердыев Курбан идёт.
77rust77
26 июня 2016 в 15:19
Очень рад за Ростов и удручен за сборную,с одной стороны наврядли дали бы ему в сборной нормально поработать
лошадка35
лошадка35 ответ Казанский (раскрыть)
26 июня 2016 в 15:19
да и тебя не отпускает - на любой новости Гинера приплетаешь)
Alexashka
Alexashka ответ starche (раскрыть)
26 июня 2016 в 14:01
Если не сказать "невозможно".
Казанский
Казанский ответ лошадка35 (раскрыть)
26 июня 2016 в 15:23
Не правда это))На ветках Зенита пишу про Миллера
лошадка35
лошадка35 ответ Казанский (раскрыть)
26 июня 2016 в 15:25
Коленька, ну нельзя же быть таким зависимым от успешных людей))
ЕГЭ позади - начинай уже искать свою дорогу в жизни.
Александр Северный
26 июня 2016 в 14:03
Ростов скоро превратится в Рубин.
jest
26 июня 2016 в 18:26
Дождались таки. Теперь комплектуемся. Времени мало. Ждём хороших новостей о трансферах. В первую очередь, вернуть Азмуна.
Jeck Denielse
26 июня 2016 в 18:34
Забыл чё хотел написать......но короче гадость какую то.......слишком уж приторно-сладко на ветке..........

Короче Ростову максимум в чемпе 5-е место........
И группу в ЛЧ не видать......там таких ростовых вагон и маленькая тележка.......
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ jest (раскрыть)
26 июня 2016 в 18:35, ред.
Откуда???

вчера Бекиич пропал....сегодня Азмун....
месут10
26 июня 2016 в 14:18
DIDI 23
26 июня 2016 в 14:18
Ростов, пора становиться чемпионами.
maxim81413
26 июня 2016 в 22:56
ну все, теперь спартаку уже никто не поможет
амурец
26 июня 2016 в 16:00
удачи Бекиевичу и Ростову в еврокубках
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Jeck Denielse (раскрыть)
26 июня 2016 в 19:36
Не удивительно что ты хотел гадость написать.Тебе за это ещё и лайк поставили.
Санчо Панса
26 июня 2016 в 14:23
Очень хорошая новость! Рад за руководство ростовчан, что им удалось сохранить на тренерском посту еще на два года такого специалиста) Удачи ФК Ростов в новом сезоне РПЛ и хорошей игры в ЛЧ.
ZACONIC
ZACONIC ответ лошадка35 (раскрыть)
30 июня 2016 в 06:24
вам бы молчать и не писать фигню потому что ваш тренере проволил Евро именно ваши игроки проволили Евро а уважение только к Акинфееву который единственный кто подошёл и извинился перед нами болельщиками на Евро так что вам лучше молчать про чётки и всё остальное потому что на ЦСКА это пятно на этом составе до конца карьеры Березуцким Игнашевичу и Широкову лучше после их отпуска самим уйти из сборной а в ЦСКА пусть хоть до 90 лет играют
Гость