Soccer.ru

Глеб: «Зачем российским игрокам что-то доказывать, если здесь они короли?»

27 июня 2016, 00:49

Экс-игрок «Арсенала» и «Барселоны» Александр Глеб на примере форварда «Зенита» Александра Кокорина выразил мнение о том, почему российские футболисты не едут за границу.

«Кокорин – талантливый футболист, быстрый, техничный. Но, как я уже сказал, зарплаты в РФПЛ и за границей несопоставимы. Играешь дома – семья, друзья, а тебе еще и такие бабки дают. Зачем что-то доказывать, если здесь ты король? Я не конкретно про Кокорина сейчас, а про проблему российского футбола в целом».

Все комментарии
Expert-disport
27 июня 2016 в 07:55
А чо, нурмально написал! Правда не русский!
Казанский
27 июня 2016 в 07:55, ред.
Сейчас среди российских игроков только у Дзюбы есть шанс поиграть в китайском топ-чемпионате...и то,если Хулк докажет нашим китайским друзьям,что без бревна посреди штрафной соперника он много забивать не сможет))
DIDI 23
27 июня 2016 в 07:48
Кокорин_Александр: Повезло родиться в России!
Brosco
Brosco ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 07:35
Я считаю Месси Чудесным футболистом. Но защищаю свой клуб От таких Гов нюков как Ты, барс, Киэнжин, раньше был данте007 Незнаю где он сейчас.( Я не воспринимаю письменные угрозы или оскорбления в серьез) Я пишу то очень очень редко. Чисто по угорать
Казанский
27 июня 2016 в 07:35
Кокорин все правильно делает.Лучше быть королем и первым парнем на селе с баяном,чем лопушком и 20-м лебедем с краю в балете)))
Казанский
Казанский ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 07:32
борьба за 5-7 места в ФНЛ))
pif57
27 июня 2016 в 07:31
Камешек в огород лимита?
Brosco
Brosco ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 07:30
Не в коем случае. Мне просто смешно реально. Слова комментатора типа : тут лучше помолчать. XD
Аpбитр
27 июня 2016 в 07:28
А мы не знали этого :)
Спасибо Глеб_Александр что подсказал об этой проблеме:)
Brosco
Brosco ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 07:27
При чем тут Месси? Аргентина это Команда не одного Гнома. Агуеро, Ди Мария,
Маскерано,Игуаин. Они доказывали свой класс в разных клубах, и везде лидеры. А что Месси? Промазал в ответственый момент, в момент когда его гол мог поднять дух команды. А он даже в створ не попал. А условные Панамы и Кокорин может крушить
Mugambo
27 июня 2016 в 07:24
Глеб на миллиард процентов глаголит истину
Brosco
Brosco ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 07:22
Видно что бомбит тут у тебя, причем не хило. Гномик подвел?
Brosco
27 июня 2016 в 07:19
При кержакове хоть удары были.
Brosco
Brosco ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 07:15
Брат видел как Лео сдвинул мяч на два метра пока судья отвернулся. Раза три передвинул :-D
mouzz
27 июня 2016 в 07:08
Че то такую хрень несут некоторые))))) каким х здесь вообще преплили Месси и Роналду?
Аквила
27 июня 2016 в 07:06
шарит в теме)
mouzz
mouzz ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 07:06
Причем здесь Месси? Где ты видешь логическую связь между тем что сказал Глеб и Месси?))))) Выпил или курнул чего?)))
Александр Северный
27 июня 2016 в 07:05
Кокорин_Александр и братия зажрались.
sir_Alex
27 июня 2016 в 07:03
Глеб - белорусский король футбола!))
george666
george666 ответ kupryaev (раскрыть)
27 июня 2016 в 06:50
Лимит нужно убирать ,игроуи российчкие получат конкуренциб .Пока не было лимита легионеров нвши клубы 2кубка уефа выгграли и в квждой команде были 5 русских минимум ... Единственно надо ввести ,чтобы 2 русских игрока до 20 лет обезательно играли .
амурец
27 июня 2016 в 06:46
всё верно
Avaretz
27 июня 2016 в 06:39
а про проблему российского футбола" ключевые слова
viva-viva
viva-viva ответ mphuZ (раскрыть)
27 июня 2016 в 06:22
Спят админы, про кокорина важнее))
ScudettoJuve
27 июня 2016 в 06:09
Соккер не спи! Где новость про чемпионства ЧИЛИ?
Kurt Bekelman
27 июня 2016 в 06:02
Тёзка, ты себя сам переоценил и загубил. Даже в нашем чемпионате нихрена не показал. Зачем чужих комментируешь?
mphuZ
27 июня 2016 в 05:56
ЧИИИЛИИИИИИ!!!!!
Jack Ohio
Jack Ohio ответ gorets004 (раскрыть)
27 июня 2016 в 05:39
Извините, но я , лично, считаю, что это очень важная , но не единственная причина такой позорной игры. Игроки у нас средненькие, это факт, но на Евро есть немало команд, которые со средними игроками смотрятся вполне достойно. Просто в этих командах работают хорошие тренеры, которые поставили игру своим футболистам. Пусть простенькую, может и не особо красивую, но ПОНЯТНУЮ игрокам. У нас на поле была полная анархия . Спасибо за это Л.В.Слуцкому. Кроме " позитивной атмосферы" ничего он этой команде не дал, но те, которые играли тоько за счет этой атмосферы, уже смотрят футбол по ящику, на диване.
denmig
27 июня 2016 в 05:39
Зарплаты только легам!- нашим - продукты питания и оплату жкх! Тогда будет конкуренция!
Jack Ohio
Jack Ohio ответ RamonCSKA (раскрыть)
27 июня 2016 в 05:30
Ну, можно было бы обязать руководства клубов вводить в основные составы воспитанников своих футбольных академий - 4-5 человек. Нет академии - открывай, или мотай в ФНЛ, или покупай у кого-нибудь, у кого такая академия есть.
Санчо Панса
27 июня 2016 в 05:29
Это уже только ленивый не признает! Причем это утверждают не только западные футболисты и эксперты, но и украинцы, белорусы и так далее. Дойдет ли такой посыл до РФС и РФПЛ? Надеемся, что дойдет! Играть за такие деньги вот так, как на ЕВРО-2016, это просто бред.... Да и в своих клубах некоторые получают слишком много, прямо скажем!
Гость