Soccer.ru

Сигурдссон и Сигторссон принесли Исландии победу над Англией

27 июня 2016, 23:52
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Исландии в матче 1/8 финала Евро-2016 обыграла Англию со счетом 2:1.

Ницца, стадион «Альянц Ривьера»

Англия – Исландия – 1:2 (1:2)
Голы: Руни 4 (пен)Р. Сигурдссон 6, Сигторссон 18.

Англия: Харт, Уокер, Смоллинг, Кэйхилл, Роуз, Дайер (Уилшир 46), Алли, Руни (Рэшфорд 86), Старридж, Кейн, Стерлинг (Варди 60).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Исландия: Халльдурссон, Сэварссон, Р. Сигурдссон, Ауднасон, Скуласон, Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Б.Бьяднасон, Сигтурссон (Т. Бьяднасон 77), Бедварссон (Траустасон, 88).
Главный тренер: Ларс Лагербек.

Предупреждения: Г. Сигурдссон 37, Старридж 47. 

Судья: Скомина (Словения).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
xucyc
xucyc ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
04 июля 2016 в 09:25
Так турки по любому поводу сходят с ума, как животные. Плохое сравнение. Я понимаю, к чему ты клонишь, но такое празднование - одно из самых красивых, что я видел вообще. Да и поддержке исландских болельщиков многие позавидуют.
cannongun
28 июня 2016 в 23:42
кто еще не смотрел
FERIS
28 июня 2016 в 13:42
Исландия победила за счёт слаженной командой игры и невероятной самотдачи.Мегасенсация что и говорить!
vinjard
vinjard ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28 июня 2016 в 13:25
Мог ведь набрать игроков из ростова, хотя-бы нескольких.
Эдсон Бразильяно
Эдсон Бразильяно ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 13:15
Сборная США по футболу( не путать с американским) никогда не была грандом мирового футбола,это смешно, ,таким же середняком осталась по сей день.
Эдсон Бразильяно
Эдсон Бразильяно ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 13:10
Речь не о том,что исландские футболисты играют в АПЛ или в других странах,я акцентирую внимание на том,что в самой стране в силу разных причин (прежде всего климатических)нет именно профессиональных футбольных клубов, хотя развивается очень хорошо детско-юношеский футбол ,просто Исландия (и это не секрет для кого-нибудь)- чересчур мал по численности,но тем не менее посмотрите как они борются за честь своей страны,какая самоотдача,а ведь это далеко не футбольная страна,стоит многим сборным брать пример с них в этом отношении.
Real1984
28 июня 2016 в 12:45
все по делу англия неудачники
zumbagan
28 июня 2016 в 12:14
Исландия не плохо играют!
кэпп
28 июня 2016 в 12:13
Вот что значит непредсказуемая игра ФУТБОЛ!
У Англии просто бешеный состав со звёздами, с классными игроками...
Стерлинг, Старридж, Кейн, Руни, Варди, Алли...
И ничего не смогли они сделать против Исландии!
У Англичан состав сильный-но снова очередной провал...Снова!
valeri62
28 июня 2016 в 11:53
Копирую свой коммент. про Слуцкого---Ему в уши орали за 2 месяцаСмолов на острие, Мамаев сзади, нет упёрся, аки баран, Дзюба и всё, Смолов год играл с боку,ни о чём, пока из-за с тухлых бразильцев, случайно(моё мнение), Кононов поставил его на острие атаки, и понеслось. А Слуцккий опять все три матча держал его с боку.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 11:25
Но растет цена Витселя !)))
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 10:42
Интересно о чем думал Слуцкий когда набирал игроков в сборную , заранее слабых игроков ! В первой же игре я понял когда Дзюба падал постоянно наши приехали зарабатывать пенальти а не играть в футбол . К этому их научили в России , они думают что это футбол !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Знатог (раскрыть)
28 июня 2016 в 10:36
Витсель может до финала дойти !
Знатог
28 июня 2016 в 10:33
Наши неплохо играют! (в смысле из чемпионата России).
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 10:30
За Россию играла не сборная а игроки цска с тренером , это они проиграли всем , прошу не путать !
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 10:27
Исландия 300 тыс населения-играет в полуфинале
Россия 140 млн населения -футболистов нет !
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Красно Синий воин (раскрыть)
28 июня 2016 в 10:26
Виноват Слуцкий , нельзя набирать в сборную из двух команд цска и зенит , я изначально болел против этой сборной !!
Svjetlu
28 июня 2016 в 10:25, ред.
Исландия - "Лестер" образца сборных!!!
Блиц
28 июня 2016 в 10:20
Исландия... Я восхищен! Такого трудолюбия, самоотдачи, духа, желания победить, целеустремленности я не видел уже очень давно, если вообще видел)
Он-моя жизнь
Он-моя жизнь ответ AlexanderP622 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 10:19
Сигурдссон за нас уже давно не играет
Красно Синий воин
28 июня 2016 в 10:18
Поздравляю Исландию с шикарной победой, порадовали не только своих болельщиков, но и многих болельщиков других стран, кто болел против англичан.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28 июня 2016 в 10:16
Скажи спасибо нашим нападающим Дзюбе, Кокорину и Смолову, что не смогли выиграть.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28 июня 2016 в 10:13, ред.
Потому, что у них нет чудотворца вратаря Акинфеева!

Bayernmannschaft
28 июня 2016 в 10:11
Красавцы, труд и желание всегда награждается, счастлив за Исландцев, удачи мужикам, воины!
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 10:02
Рагнар Сигурдссон: «Могу покинуть «Краснодар», всегда мечтал играть в Англии»
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 10:02
С таким то игроком , почему Краснодар не стал чемпионом ?
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 09:53
На матче с Исландией был виден уровень Англии , и эту сборную мы не смогли выиграть ?
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 09:49
Голкипер сборной Исландии стал профессиональным футболистом в 29 лет. А вообще он режиссер
Фикус07
28 июня 2016 в 09:44
Краснодар рулит))) Исландия
Атлетико-3
28 июня 2016 в 09:42
Я в шоке от такой сборной Англии, такого позора у них по моему никогда не было ещё. А с другой стороны, кто предвидел, что Исландия будет играть так агрессивно и заслуженно выиграет. Ведь по делу, у Англии и моментов то толком не было, кроме ударов Кейна в створ.
Гость