Soccer.ru

Сигурдссон и Сигторссон принесли Исландии победу над Англией

27 июня 2016, 23:52
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Исландии в матче 1/8 финала Евро-2016 обыграла Англию со счетом 2:1.

Ницца, стадион «Альянц Ривьера»

Англия – Исландия – 1:2 (1:2)
Голы: Руни 4 (пен)Р. Сигурдссон 6, Сигторссон 18.

Англия: Харт, Уокер, Смоллинг, Кэйхилл, Роуз, Дайер (Уилшир 46), Алли, Руни (Рэшфорд 86), Старридж, Кейн, Стерлинг (Варди 60).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Исландия: Халльдурссон, Сэварссон, Р. Сигурдссон, Ауднасон, Скуласон, Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Б.Бьяднасон, Сигтурссон (Т. Бьяднасон 77), Бедварссон (Траустасон, 88).
Главный тренер: Ларс Лагербек.

Предупреждения: Г. Сигурдссон 37, Старридж 47. 

Судья: Скомина (Словения).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
Ла Лига рулит
28 июня 2016 в 00:06
Кейн это просто пздц))) Худший игрок Евро.
karasc1
28 июня 2016 в 00:18
Есть кто болел за англичан?))
СR7 REAL СR7
28 июня 2016 в 00:02
бились как мужики!!надо нашим миллионерам показать этот матч!
Мигалков
Мигалков ответ Leha-ha50 (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:40
А как же Уэльс?
матос
матос ответ Крейсер (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:40
как бы подобные развалины года эдак через 2 не грохнули уэсех , предпосылок немеренно
матос
матос ответ waren61rus (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:43
историю учи, чаще отгребали , история наука серьезная и суровая
Он-моя жизнь
28 июня 2016 в 00:45
Все, кроме Рэшфорда, Варди и Уилшира сыграли плохо. Но как всегда, всех собак спустят на моих (((
Алекс Шмель
Алекс Шмель ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
27 июня 2016 в 23:57
кого топил?
alexcc2009
27 июня 2016 в 23:57
Давно такого позитивного дня не было. Аргентина, Испания, Англия и все в коленопреклонной позе. День чудес
ЗиЗу-Real
28 июня 2016 в 00:12
что теперь скажет Линекер?)
GrafDrakula
27 июня 2016 в 23:58
Бывший форвард сборной Англии Гари Линекер прокомментировал игру национальной команды в матче 1/8 финала против Исландии.

«Похоже, мы отчаянно решили покинуть Европу во всех смыслах», – написал Линекер в своем твиттере.

Вот что шут написал))
10 seconds to stars
27 июня 2016 в 23:58
Заметил одну вещь: исландцы очень не эмоционально реагировали на свой успех. Видимо такая не эмоциональность это у них на генном уровне в связи с холодным климатом самой Исландии.
матос
матос ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:54
ноу, парни 1 июля жена 4го сына рожает мне , хера всем по колена , ая счастлив и всем счастья!!!!!!!!!!!!
злой болельщик
28 июня 2016 в 01:00
Финал ЕВРО 2016. Исландия выигрывает у португальцев со счётом 2-1. По окончании матча Рональду с заискивающей улыбкой подбегает к Сигурдссону и говорит: "Помнишь, ты хотел футболками обменяться? Давай меняться!" Сигурдссон :"Ты кто такой? Я тебя не знаю...."
En Sabah Nur
28 июня 2016 в 00:20, ред.
Исландцы молодцы вышвырнули с ЕВРО недосборную Англии ! А я и раньше писал что под руководством Ходжсон Англия нечего не добьется этакий упертый тренер зачем он каждый матч выпускал Кейна в стартовом составе а не Варди непонятно. Но эта упертость нежелание менять стартовый состав его и погубила. Исландцев еще раз с победой и выходом 1/4 финала заслужили.
Крейсер
Крейсер ответ En Sabah Nur (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:25
Точно соседей??
И на каком острове они соседи??
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
28 июня 2016 в 00:05
ТОТ САМЫЙ МОМЕНТ КОГДА ТЕБЕ ОБИДНО ЧТО ТЫ РОДИЛСЯ НЕ В ИСЛАНДИИ...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
28 июня 2016 в 00:28
КАК БУДЕТ ПО АНГЛИЙСКИ- "НАМ ВОДОЧКИ, МЫ ЛЕТИМ ДОМОЙ..."???
waren61rus
28 июня 2016 в 00:29
Представьте что творили Викинги в своё время!)))
Зенит 2015
28 июня 2016 в 00:33
Интересно? Игроки нашей сборной смотрели этот матч, или отрываются на отдыхе? Вот мамаю трудно было одним глазом игру смотреть, а заодно и сумочку из козы оценить.
diego19
diego19 ответ nba05 (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:08
Лол, "Англия бита странной в которой вулканов больше чем футболистов"?
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 10:02
С таким то игроком , почему Краснодар не стал чемпионом ?
бундер
28 июня 2016 в 00:08
ну что,Криштиану? как тебе эта сборная,которая "не пройдет дальше"?
молодцы викинги,сотворили историю))

с детства за Исландию!!!
Cules2013
Cules2013 ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:08
Ну Рэшфорд и Варди как раз-таки не при чём. Им особо-то и шансов не дали сыграть, или по-твоему они тут должны войти в тяжелейший матч и всё зарешать за 2 минуты?
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 00:08
Мутко в Отставку , нам нужна такая сборная как Исландия !
diego19
diego19 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:08
Ага, великолепно. Живем на острове, кругом холод, хакарл кушаешь))
mphuZ
mphuZ ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:35
Самый бесполезный нападающий Евро-16 :)
05 dag
28 июня 2016 в 00:35
А ещё линекер и прочие пеняют на российский футбол . Вы только посмотрите , в РФПЛ и в помине нет таких денег , которые крутятся в АПЛ . Нет такой инфраструктуры и футбольной культуры . И тем неменее английский футбол десятилетиями производит отборных футбольных лузеров . Бей-беги футбол , что с него взять ....
diego19
diego19 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:09
Нужна такая сила воли, самоотдача и желание...
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ 666roza777 (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:36
ПЕРЕД СЕГОДНЯШНИМ МАТЧЕМ Я ЧТО ТО ПОДОБНОЕ УЖЕ СЛЫШАЛ. "ЗУБОВ БОЯТЬСЯ- В РОТ НЕ....БРРР К СТОМАТОЛОГУ НЕ ХОДИТЬ"
Гость