Soccer.ru

Сигурдссон и Сигторссон принесли Исландии победу над Англией

27 июня 2016, 23:52
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Сборная Исландии в матче 1/8 финала Евро-2016 обыграла Англию со счетом 2:1.

Ницца, стадион «Альянц Ривьера»

Англия – Исландия – 1:2 (1:2)
Голы: Руни 4 (пен)Р. Сигурдссон 6, Сигторссон 18.

Англия: Харт, Уокер, Смоллинг, Кэйхилл, Роуз, Дайер (Уилшир 46), Алли, Руни (Рэшфорд 86), Старридж, Кейн, Стерлинг (Варди 60).
Главный тренер: Рой Ходжсон.

Исландия: Халльдурссон, Сэварссон, Р. Сигурдссон, Ауднасон, Скуласон, Гудмундссон, Г. Сигурдссон, Гуннарссон, Б.Бьяднасон, Сигтурссон (Т. Бьяднасон 77), Бедварссон (Траустасон, 88).
Главный тренер: Ларс Лагербек.

Предупреждения: Г. Сигурдссон 37, Старридж 47. 

Судья: Скомина (Словения).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
nulll
28 июня 2016 в 00:01
зато наши набрали очко с англичанами и заняли почётное 4 место
Пепс
28 июня 2016 в 00:00
Ахаха ахаха ахаха ахаха ахаха ахаха Линекер чимошник ахаха ахаха ахаха .... Англия домооооой ахаха ахаха .... Англия ничего не дала этому Евро кроме ржаки ахаха ахаха ахаха пестец сцукко бриты петерасты
Рубин или Зенит
28 июня 2016 в 00:00
Молодцы Исландцы , давно не смотрел такой классный футбол !
Juventus21
28 июня 2016 в 00:00
До сих пор это недоумевание и непонимание происходящего, которое застыло у меня на лице. Ведь мы стали свидетелями исторического события. Эту победу Исландии запомнят на века)
Алекс Шмель
Алекс Шмель ответ GrafDrakula (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:00
Одним словом - Балабол.
Red-green-Hooligans
28 июня 2016 в 00:00
Ну что ж англичане провели всего на одну игру больше, чем сборная России, а Рой Ходжсон уезжает домой в качестве самого высокооплачиваемого тренера этого Евро )))
Nazi
28 июня 2016 в 00:00
Англичане отняли мои кровные и свалили с ними домой..

Ходжсон просто амеба. Задолбал этим стерлингом и престарелым руни. Да еще никчемными кейном и уилширом.

А как хотелось нагнуть Англию в 1/4........!!!
Klopp_OUT
28 июня 2016 в 00:00
Футболисты Тоттенхэма(кроме Роуза) сегодня сделали все,чтобы Исландия прошла дальше
А Исландцы молотки!Так держать!Надеюсь повториться ЧЕ2004 только на этот раз выиграет Исландия!
myst5
28 июня 2016 в 00:00
АНГЛИЧАНАМ ГРЕХ ЖАЛОВАТЬСЯ КОМАНДА ОДНА ИЗ САМЫХ МОЛОДЫХ . А ВОТ ТРЕНЕР ПОСЛЕДНЕЕ [Соблюдайте правила ].
OXOTHu4EK
OXOTHu4EK ответ GrafDrakula (раскрыть)
28 июня 2016 в 00:00
он уже написал, что англичан победила страна с большим кол-вом вулканов, чем проф. футболистов)
Zidane_92
27 июня 2016 в 23:59
англиская пьянь в момент отрезвела)
alexcc2009
alexcc2009 ответ serjinhо (раскрыть)
27 июня 2016 в 23:59
Ну так и Исландия не Германия
xucyc
xucyc ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
27 июня 2016 в 23:59
чушь несешь. посмотри что после матча творилось на трибунах и какое празднование сами исландцы устроили.
Jack Preston
27 июня 2016 в 23:59
Кстати все как по истории вышло))
lobsterdam
27 июня 2016 в 23:59
англосаксы показали всю свою нищету, сравнимую только с нашей сборной. Хваленые стариджи, стерлинги, кейны и т.п. опозорились по полной.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
27 июня 2016 в 23:59
АНГЛИЯ СДЕЛАЛА ПРОЩАЛЬНЫЙ СОСО И ПОПОЛЗЛА ДОМОЙ.
owl_fake
owl_fake ответ Алекс Шмель (раскрыть)
27 июня 2016 в 23:59
Англичан.
DavideSanton
27 июня 2016 в 23:59
Викинги взяли Англию? Я не удивлен) ещё после слов godжсона про контракт подумал, что пздц физруку, а не контракт. И вот свершилось) надеюсь он завтра...нет, уже сегодня, подаст в оставку.
А Исландия это просто топ, уже и не так стыдно, что моя Голландия им про[Соблюдайте правила ]а в отборе.
Короче, мои поздравления викингам! Не зря я их в менеджере тренеровал однажды))
Фанфан Тюльпан
Фанфан Тюльпан ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
27 июня 2016 в 23:59
Кейна еще в этот список..
не унывай,выиграете потом в отборе у Болгарии
Ezkaton
27 июня 2016 в 23:58
То самое чувство, когда футболисты страны с населением меньше миллиона, и получающие в 10 раз меньше наших, играют при этом в 10 раз лучше.
serjinhо
serjinhо ответ alexcc2009 (раскрыть)
27 июня 2016 в 23:58
зачем ставить англию в ряд с топ-сборными? эта сборная потенциально не выше 1/4-1/8 международных турниров
10 seconds to stars
27 июня 2016 в 23:58
Заметил одну вещь: исландцы очень не эмоционально реагировали на свой успех. Видимо такая не эмоциональность это у них на генном уровне в связи с холодным климатом самой Исландии.
Bayern_and_LAL_fan
27 июня 2016 в 23:58
Всех кто переживал за викингов,с победой)
красавцы,сыграли выше всяких похвал и заслуженно вышли в 1/4 финала Евро
так держать, Исландия)
Die Roten
Die Roten ответ alexcc2009 (раскрыть)
27 июня 2016 в 23:58
аналогично)болел за чили италию и исландию!)
GrafDrakula
27 июня 2016 в 23:58
Бывший форвард сборной Англии Гари Линекер прокомментировал игру национальной команды в матче 1/8 финала против Исландии.

«Похоже, мы отчаянно решили покинуть Европу во всех смыслах», – написал Линекер в своем твиттере.

Вот что шут написал))
Donson
27 июня 2016 в 23:58
За таких ребят стоит болеть,Ебаный российский скот учимся именно скот.
Milan 1994
27 июня 2016 в 23:58
Как же все таки самоотверженно играют исландцы, какой характер, пропустить на третьей минуте, но суметь за пятнадцать минут переломить ход матча, просто молодцы! Исландия продолжает творить историю.
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ Алекс Шмель (раскрыть)
27 июня 2016 в 23:58, ред.
кокорина, но он почему то не тонет. МОЖЕТ ПОТОМУ ЧТО ОН АВНО?
Трувор
27 июня 2016 в 23:58
Почему господин Слуцкий публично не потребовал изменить систему комплектования? И не ушёл в отставку при отказе? Раз не ушёл, значит пусть несёт ответственность за провал вместе с мутным донельзя Мутко.

Игорь Стрелков
SeT88
27 июня 2016 в 23:57
Брексит от Исландии)
Гость