Soccer.ru

Хуанфран: «Справедливым результатом в матче с Италией была бы ничья»

28 июня 2016, 10:53
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия2 : 0Логотип футбольный клуб ИспанияИспанияМатч завершен

Защитник сборной Испании Хуанфран подвел итоги матча своей команды против итальянцев (0:2) в рамках 1/8 финала Евро-2016.

«Мы очень разочарованы нашим вылетом, не ожидали, что все так обернется. Это грустный момент для всех нас. Италия играла лучше нас в первом тайме, но во второй половине матча мы добавили. Они воплотили свое преимущество в гол, а мы не смогли. Более справедливым результатом матча была бы ничья, перетекающая в дополнительное время.

Де Хеа совершил несколько отличных сэйвов, но если бы Испания воспользовалась моментами, все бы изменилось. У „Скуадра Адзурры“ своеобразный стиль игры, поэтому они всегда доставляют нам хлопоты. Противник знал, как действовать против нас, особенно в первом тайме. 

Дель Боске? Он решит свое будущее вместе с Федерацией футбола Испании. Я могу сказать о нем только хорошее, если он останется, команда будет его полностью поддерживать».

Все комментарии
Erik15
28 июня 2016 в 11:43
"Макароны"обыграли "фурию"справедливо! Какая на х ничья???
bfd
bfd
28 июня 2016 в 11:45
Да вас разобрали вчера на части просто. Итальянцы на голову сильнее.
waren61rus
28 июня 2016 в 12:09
Справедливый результат 4-0 как минимум, в пользу Италии!
Elves
28 июня 2016 в 10:57
Какая ничья? У ворот итальянцев было всего два опасных момента за весь матч. У ворот испанцев моментов было куда больше. Если бы не Буффон и Де Хеа счет был бы 4-1 или 5-1.
Jack Ohio
28 июня 2016 в 12:03
Справедливый результат - на табло ! Домой, домой ,Хуянфран !
mister-TEX
28 июня 2016 в 12:16
Хуанфран Справедливый результат на табло!
MixaBMK
28 июня 2016 в 11:34
Ребята, признайте поражение достойно и идите работать, чтобы в будущем изменить ситуацию. Дель Боске засиделся. Нужно уходить победителем. Ибо после Евро 2012 Боске только тормозил
Фаталист
28 июня 2016 в 11:49
Жаль,что у Карвахаля травма,а так глаза бы мои тебя не видели.
Италия полностью заслужила победу,и случись дополнительное время-это было бы точно несправедливо.Стоит это признать,хоть я и недолюбливаю Италию.
Санчо Панса
28 июня 2016 в 12:47
Ну конечно, рассказывай! Италия наиграла на эту победу как ни крути. В первом тайме итальянцы смотрелись убедительнее своего соперника и не раз могли забивать) Да, футболисты Скуадра Адзурры во второй половине встречи играли строго от обороны и вполне могли пропустить, однако катенначчо сработало на все 100 %. А затем уже уставшая атаковать сборная Испании пропустила атаку и признала свое поражение!
Artuom
28 июня 2016 в 11:10
А я всегда считал Хуанфрана глыбой который может достойно принять поражения и признать что были хуже...
Кроме двух голов Италия создала больше действительно опасных моментов, так что Испания не наиграла на ничью!
Qvincy
28 июня 2016 в 11:57
Пойди к Симеону он тебе леща отвесит за твое нытье, веди себя достойно ты же часть Атлетико!
Leha-ha50
28 июня 2016 в 11:31
Справедливым результатом было бы 0:4, скажи спасибо Де Хеа!!!
Deuced
28 июня 2016 в 11:32
Разгром вам светил, хоть бы отметил действия своего кипера
Juve-Terek
28 июня 2016 в 11:07
А он точно вчерашний матч имел ввиду? )
FERIS
28 июня 2016 в 13:58
О какой ничьей идёт речь?Если бы не Де Хеа, результат матча мог быть просто не приличным.
MixaBMK
MixaBMK ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 11:58
у тебя напрочь отсутствует уважение к соперникам? или ты просто троллишь? я что-то никак не пойму! ))
Raulya
28 июня 2016 в 15:42
Какая ничья??? Очнись итальянцы вас за делали по полной....
League1
28 июня 2016 в 13:55
Вот уж нет. Испания на ничейку никак не наиграла. Только Де Хеа своими сэйвами спас Испанию от полного разгрома.
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Qvincy (раскрыть)
28 июня 2016 в 12:10
Да Симеоне тот еще нытик, собой владеть вообще не умеет
Die Roten
28 июня 2016 в 13:14
врешь Хуанфран
там никакой ничьи не могло быть
хороший игрок но такой наивный)
Ваша совесть
28 июня 2016 в 13:14
Ты на поле вообще был?
ЮЗИК
28 июня 2016 в 18:41
С какой стати, Италия была сильней
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 11:33
вот вот
Die Roten
Die Roten ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 13:14
не дождешься!)
zayrchik
28 июня 2016 в 16:23
какая ничья, клоун. Итальянцы мужики. весь матч вас имели....днища позорные и бесхарактерные. посмотрите как они даже гимн пели. возили как детей , в конце один опасный момент был за матч у испанцев и то, сразу же пропустили после него.
Гость