Soccer.ru

Чорлука перейдёт в «Баварию»

28 июня 2016, 16:22

Защитник «Локомотива» и сборной Хорватии Ведран Чорлука перейдет в «Баварию». Сообщается, что вопрос с трансфером игрока уже решен. Мюнхенцы заплатят за Чорлуку 7 млн евро.

В прошедшем сезоне футболист провел 40 матчей во всех турнирах, забил три гола и отдал одну результативную передачу.

Ранее игрока также сватали в «Рому».

Все комментарии
Судья
28 июня 2016 в 16:45
Вот это поворот) но , конечно, если устроит роль "заплатки", на случай травм основных защитников, то пускай переходит. Но лучше бы выбрал вариант попроще)
Судья
Судья ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 июня 2016 в 16:46
Манджукич еще был)
Red-green-Hooligans
28 июня 2016 в 23:05
Эээ может не надо итак без нападения нас адовая баба оставила, ещё и без лучшего защитника РПЛ, совсем беда...
nahan
28 июня 2016 в 19:37
Защитник классный, Локо несет серьезную потерю.
Он-моя жизнь
28 июня 2016 в 18:55
очень хороший защитник)) люблю его со времён Тоттенхэма
ПФК ЦСКА Моscow
28 июня 2016 в 19:42
Чорлука_Ведран удачи! Крутой защитник, жаль что покидает наш чемпионат
Bayernmannschaft
28 июня 2016 в 22:47, ред.
естественно, Баварии же не хватает классных центрбеков, Боа, Хум, Бенатиа, Таски, Бад+(-)Мартинес-и всего-то
Vane4ek
28 июня 2016 в 18:30
Очень и очень жаль...Дюрица ушел, Чарли на подходе, перспективный Жемалетдинов в Рубин собрался! Походу в грядущем сезоне будем бороться за попадание в десятку! В любом случае удачи кэпу в Баварии!)
Александр Северный
28 июня 2016 в 17:29
Чорлука_Ведран, давно пора это болото покинуть.
СR7 REAL СR7
28 июня 2016 в 16:26
неожиданно!)
Гаpет Бейл
28 июня 2016 в 16:32
Бавария берет защитников только из России!))
Санчо Панса
28 июня 2016 в 16:33, ред.
Ну если на замену Сердару Таски, то сгодится! В свое время за Баварию играло немало хорватов: Праньич, Роберт Ковач, Ивица Олич, Манджукич и еще кто то) Посмотрим. Не буду против перехода в мюнхенский суперклуб этого защитника, который уже имеет опыт игры в Бундеслиге!
Остапчук 67
28 июня 2016 в 17:36
Интересно, а у "Локомотива" есть преданные болельщики?
Кроме Валерия Баринова, по моему, нет.
Зато есть Ольга Юрьевна Смородская.,
The Frei
28 июня 2016 в 17:37
Чарлука про Таски ничего не знает? Конечно Локо не его уровень, но Бавария этоислишком... хотя трофеи и денег под конец можно заработать сидя на лавке.
Иван Котовский
28 июня 2016 в 16:37
Раскупили половину РФПЛ и не одного русского...мы так не договаривались...Удачи Вердан!
Антибиотик
Антибиотик ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 21:24
Так и газ не дешевый.
atletikoMD
atletikoMD ответ Санчо Панса (раскрыть)
28 июня 2016 в 16:46
Манджукича забыл)
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
28 июня 2016 в 16:46
прощай убогая рпл...
Cleaner
Cleaner ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
28 июня 2016 в 19:02
Дворцы новым хозяевам на что то надо строить...
atletikoMD
atletikoMD ответ VIPded (раскрыть)
28 июня 2016 в 16:47
7 евро в самый раз.
Jeck Denielse
28 июня 2016 в 17:51
Самая востребованная профессия в России - центральный защитник в РФПЛ.......
А хороший и опытный центральный защитник это вообще достояние которое надо беречь и гордиться....их единицы.....

Без Чорлуки,Дюрицы,Нияссе - Локо несомненно станет вообще непобедимым........
Cleaner
Cleaner ответ Jeck Denielse (раскрыть)
28 июня 2016 в 19:03
Вперед вниз за Динамо...
Red_team
28 июня 2016 в 18:03
На банку пойдет, в Шпорах крутым игроком был
Сливки общества
28 июня 2016 в 18:10
Пригодится.
Jack Ohio
28 июня 2016 в 18:22
Игрок такого уровня на лавку не сядет нигде и сравнивать его с Таски может только человек, разбирающийся в футболе. как свинья в апельсинах. А у паровоза зона защиты становится даже, наверно. более проблемной. чем нападение.
Akatsuki72
28 июня 2016 в 17:12
Вообще неожиданный поворот, Чорлука выбрал скамейку топ-клуба, с надеждой на травмы конкурентов... хотя всякое бывает. защитник он хороший, но лучше бы что-то попроще искал: Вольфсбург, например, Байер, да и в БД мог бы пободаться за место в основе! В любом случае, удачи ему!
венгер45
венгер45 ответ tower9pover (раскрыть)
28 июня 2016 в 22:58
Чорлука без неё поедет
tower9pover
28 июня 2016 в 21:11
Смородской тогда надо паковать чемоданы.
Bayern_and_LAL_fan
28 июня 2016 в 19:35
Нежданчик)
Остался бы в Локо) совсем нам тяжко по ходу в след.сезоне придётся,посмотрим,м/б какие -нибудь трансферы Смородская проведёт,но Оля такая Оля...
В Баварии хватает центрдефов сполна
Эх,Локо и Бавария-2 из 3-х моих любимых команд)
VIPded
28 июня 2016 в 16:29
Локомотив, не дешёво ли?
Гость