Soccer.ru

Марадона: «Англия остаётся чрезмерно раздутой командой»

30 июня 2016, 11:55
АнглияЛоготип футбольный клуб Англия1 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Легендарный аргентинец Диего Марадона раскритиковал сборную Англии, которая вылетела с Евро-2016, проиграв в 1/8 финала Исландии (1:2).

«Исландия показала себя настоящей командой и заставила прославленного противника бегать бесцельно без мяча и остроты. Англия остается чрезмерно раздутой командой, которой не хватает таланта и мощи. Исландия пока творит историю турнира, хотя я буду удивлен, если она пройдет Францию в четвертьфинале».

Все комментарии
creep
30 июня 2016 в 21:19
Тренера им нормального не хватает.
Raulya
30 июня 2016 в 20:34
Согласна с Марадоной на все 100%....Англия раздутая сборная, на самом деле серднячок....
Знатог
30 июня 2016 в 20:16
Марадона я смотрю и сам раздутый.
ricasso1
30 июня 2016 в 18:33
надо признать апл сильно переоценена и распиарена!
nulll
30 июня 2016 в 18:20
к мэтру добавить как всегда нечего )
Сальваторре
30 июня 2016 в 18:01
Сборная команда Англии закончила свой путь в 2006 году.После 2006 Англия способна удивить только всякий шлак.
DavideSanton
DavideSanton ответ Erik15 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:38
Мозгов им не хватает. Вон итальянец Раньери взял аутсайдера Апл, научил несложной тактике и выиграл чемпионат.
Bayernmannschaft
Bayernmannschaft ответ DavideSanton (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:37
именно
DavideSanton
DavideSanton ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:35
Тренер виноват в основном. У Исландии там Лагербэк, который долго и довольно успешно тренировал Швецию, и ещё один местный чел, а у Англии - Ходжсон, который кроме финала ЛЕ с Фулхэмом нифига не добился.
Erik15
30 июня 2016 в 15:59
Им вечно чего то не хватает.Сильные сборные были и раньше(даже при Марадоне)на ЧМ 90Г(Линикер,Барнс,Уодл,Пирс,Робсон),на ЧЕ 96(Гаскойн,Ширингем,Ширер),а вот не могут стать командой!
Bayernmannschaft
Bayernmannschaft ответ DavideSanton (раскрыть)
30 июня 2016 в 15:58
да норм там игроки, но точно Исландии не должны проигрывать, и вообще так слабо играть
DavideSanton
DavideSanton ответ Bayernmannschaft (раскрыть)
30 июня 2016 в 15:52
Ой, и кто же там топовый? Кейн, который только в клубе норм? Руни, которого испортили передвижением вглубь поля? Харт, благодаря которому вылетели? Кто? По-моему сейчас у Англии нету топов, лишь игроки среднего или чуть выше среднего уровня + тренер физрук.
амурец
30 июня 2016 в 15:50
ну когда он один обводит пол этой команды и забивает гол то может так говорить
NRG_
30 июня 2016 в 15:35
Диего зря не скажет
05 dag
30 июня 2016 в 15:35, ред.
Англия команда неудачников . И это изменить очень сложно . Вроде и игроки неплохие , но духа нет никакого . Футбола нет английского , только слизанная жалкая копия . Лучше бы играли в свой бей -беги , уверен , результат был куда лучше . Ну не их это тактика , забегания , стеночки . Бей подальше и борись , вот и все
Фиорито
30 июня 2016 в 15:02
Победу Исландии можно сравнить с победой Швейцарии в ЮАР над Испанией: игра автобусом на контратаках.
Bayernmannschaft
30 июня 2016 в 14:46, ред.
не хватает таланта и мощи.
старый маразматик, что не скажет все бред...
дело в тренере а не в игроках, которые топовые
firewing
30 июня 2016 в 14:38
У Англии уже сколько лет есть "звёзды", но нет команды - у тех же испанцев до золотого периода похожая ситуация была...
cannongun
30 июня 2016 в 14:08
Исландия не пойдет, верно мыслит
Chichulin Alexey
30 июня 2016 в 13:42
Опять нохнул перед интервью.
alexov222
30 июня 2016 в 13:23
Марадону тоже нехило раздуло как бы))
nahan
30 июня 2016 в 13:12
Французов одолеть будет проблематично.
sir_Alex
30 июня 2016 в 12:27
Остаётся командой на бумаге.
Caniggia
30 июня 2016 в 12:23
Что там говорить, если они не смогли даже обыграть мертвяковую Россию, уровень которой значительно ниже среднего европейского уровня. Хвастливые неудачники и тренер - физрук, вот и весь хрен эта Англия.
Estetjs
30 июня 2016 в 12:12
Тут Диего на редкость объективен.
Akatsuki72
30 июня 2016 в 12:11, ред.
У Англии есть нечто общее с проблемами российской сборной... игроков молодых, до последнего времени, было мало, как только кто-то талантливый появляется - его сразу в суперзвёзды записывают, платят огромные деньги, тот в свою очередь звездится, идёт по барам... и карьера идёт под откос! Только у Англии в отличии от России много талантливых игроков, но проблема и с мотивацией, и с тренерами... да и не хватает в Англии обычно мозгов в центре, какого-нибудь Пирло, поэтому Лэмпс, Стиви Джи и Бэтмен до последнего входили в состав! Команда слишком прямолинейна и без хитринки!
Гость