Soccer.ru

Халк: «Вы всегда будете в моём сердце»

30 июня 2016, 13:52

Бразильский нападающий Халк попрощался с «Зенитом», из которого переходит в «Шанхай Теллэйс».

«Пользуясь моментом, хочу поблагодарить „Зенит“ и его болельщиков за то, как они меня приняли. В течение последних четырех сезонов я был очень счастлив.

Мне удавалось приносить им радость на поле и получать радость в ответ. Давай, „Зенит“! Вы всегда будете в моем сердце».

Все комментарии
Санчо Панса
01 июля 2016 в 05:52
Ну прямо расстрогал) Я верю в искренность слов бразильца! В Зените он действительно стал ключевой фигурой и если бы не он, то сложновато питерскому клубу было бы бороться за чемпионство. А так Халк уехал из России со всеми возможными кубками, кроме кубка ЛЧ и кубка Лиги Европы!
Чупакабра
30 июня 2016 в 23:10
Халк добавлял имиджа нашей премьер лиги. От его ухода потерял не только Зенит, но и весь наш футбол. Один из немногих звезд тем более бразильских кто не ныл, не говорил что хочет уйти а реально пахал! Такой футболист только уважение вызывает! Удачи цспехов и здоровья ему!
Serg3.12
30 июня 2016 в 19:17
Удачи! Не в сердце, но в памяти ...
Супервайзер
30 июня 2016 в 18:16
Я жалею об уходе Халка. С ним наш чемпионат, прямо скажем, не блистал, а без него может превратиться в убожество. С учетом экономического положения и отношения к России в целом вряд ли какой классный игрок к нам поедет ему на замену. Вот если Промес еще даст деру, то футбол в РФ можно будет не смотреть вообще.((
Bearded man
Bearded man ответ Казанский (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:25
Деньги в кармане носят только нищеброды.))) Ну или школьники, которым на завтрак их выдали, к коим тебя и можно отнести.))
Амба Нагорск
30 июня 2016 в 17:13
Сказал Халк надев на шею китайский шарфик...
Гуливер
30 июня 2016 в 16:43
спасибо за всё Халк ты лучший!)
Сантус
30 июня 2016 в 16:27
Ну,вы держитесь там....(с)
Lucius Vorenus
30 июня 2016 в 16:22
круто
REDWHITE_
30 июня 2016 в 16:20
а про дзюбу не вспомнил)))
rado33
30 июня 2016 в 15:55
Халк позитивный перец,удачи в Китае.
mitrofanych
30 июня 2016 в 15:43
Сайт официально футбольный, а по комментариям финансово-экономический. То ли всем завидно, то ли принцип стада действует - один без денег вякнул что-то и понеслась.
Любят наши люди чужие деньги считать, этого у нас не отнять.
makkie
30 июня 2016 в 15:38
Не оратор, Хульк, не оратор)
Dj.Depp
30 июня 2016 в 15:36
"Вы всегда будете в моём сердце", пока не кончится Ваше бабло в моём кармане.))
molotovcoctail
molotovcoctail ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 15:31
Я представляю,что о тебе будут говорить,когда ты его доживешь до его возраста!
Jack Preston
30 июня 2016 в 15:29
Да для Зенита Халк прям как Бог был, для них это потеря, а вот китайцы на радостях аж из штанов повыпрыгивают)
Akatsuki72
30 июня 2016 в 15:18
Как бы то ни было, но Халк много сделал для Зенита, был тем, кто в одиночку может сделать результат! Спасибо ему!
Иван Котовский
30 июня 2016 в 15:10
Не бери в сердце - бери в карман...
Roman824
30 июня 2016 в 15:08
Удачи, Живанилдо! Ты один из немногих легов, кто действительно отрабатывал свли деньги и свою зарплату.
maxim81413
maxim81413 ответ Чикомас (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 15:08
прям все по полочкам расставил
Hypnoz
30 июня 2016 в 14:56
Хоть бы спасибо сказал. Смылся в межсезонье, по-английски.. .
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Académica de Coimbra (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 14:48
Неймар вернется, дела поправит)))Будем верить.....очень хочется....чтобы Халк сыграл на новом стадионе в Питере)))
Spartak_Rulit
30 июня 2016 в 14:39
живанильда:газовое бабло всегда будет в моем сердце и карманах
nahan
30 июня 2016 в 14:34
Халка запомнили, его будет не хватать...
Майкл59ru
30 июня 2016 в 14:31
«Вы всегда будете в моём сердце»сказал Халк и продолжил закидывать мешки с деньгами в собственный Боинг)
Cvetkov
30 июня 2016 в 14:15
Спасибо Халк ! Один из немногих футболистов Зенита,кто всегда и полностью отдавался игре ! Успеха в новом клубе !
Brosco
30 июня 2016 в 14:07
Теперь Игрочишку ждет судьба Кокорина.
Brosco
30 июня 2016 в 14:06
Халк вы всегда будете в моем сердце : Евро, Доллары и Юани.
Тихон Череватов
Тихон Череватов ответ Казанский (раскрыть)
30 июня 2016 в 14:04
завидуешь его деньгам? Ну ты держись. Счастья, здоровья...
Давуд