Soccer.ru

Бартомеу: «Неймар продлит контракт на пять лет»

30 июня 2016, 14:53

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу подтвердил, что клуб продлит контракт с Неймаром и не отпустит его.

«Неймар хочет оставаться с нами, клуб тоже хочет сохранить его. Так что в ближайшие дни объявим о продлении контракта на пять лет. Нормально, что многие клубы им интересуются. Но партнеры должны быть спокойными: адвокаты закрывают сделку по новому контракту».

Все комментарии
fhcty
01 июля 2016 в 11:04
это значит что эпоха барселоны продолжается, плачь и рыдай РЕАЛ
Санчо Панса
01 июля 2016 в 05:45
Ну вот и прекрасно! Я вообще Неймара не вижу в другом клубе, кроме Барселоны) Этот коллектив ему полностью подходит.
ALBA BARCELONA 21
30 июня 2016 в 19:28
Что то АПЧХНИ пропал,может заболел или умер,кто знает?
ALBA BARCELONA 21
30 июня 2016 в 19:27
Реал подписал Морату зато.Удивляюсь,как Реал возвращает его.
Мората наоборот мешал своим игрокам на поле,особенно с итальянцами,он боится мяча и не знает,что с ним делать,когда получает.
Удивлен его возвращением.
Неймар начнет играть хорошо а то целую зиму и весной не мог определиться уйти или нет,отец мешает ему играть,Дзюба тоже недоволен отцом Неймара.
castertroy
30 июня 2016 в 18:10
Ну и верно. Куда ему идти из первого клуба страны? Глупость бы совершил уйдя.
Spaydermen
30 июня 2016 в 18:10
Чего и следовало ожидать! Неймар
KaZёL
30 июня 2016 в 18:00
Пере подписали бесхарактерного и бесхребетного игрока...Которого лишь Реал и Шейх-клубы хотели купить...ни один нормальный топ клуб им даже не интересовался,дело даже не в деньгах....
Vane4ek
30 июня 2016 в 17:53
Чего и следовало ожидать!) Ждем официальной информации!)
Шейх Азиз Мансур
Шейх Азиз Мансур ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:50
Я хоть фан Атлетико ну и у барсы есть своя история не зря клуб ни разу из ла лиги не вылитал ,а венгерское трио запомнится на века
Erik15
Erik15 ответ Ararat Djan (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:46
У вас в секте эпидемия? Вот ты сейчас с каких делов Рона вспомнил??? Весь день,на всех"ветках"Месси месси месси лучший,лучший,лучший!!! Если даже статья о Зюганове будет,вы всё равно,туда Месси и Рона всунете! Ей Богу-больные!
Шейх Азиз Мансур
30 июня 2016 в 17:46
У и хорошо что в Барсе остается он там как на своем месте
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Erik15 (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:27
Самый лёгкий подрыв xD
ermak6848
30 июня 2016 в 17:25
Может Это и правильно...
Ararat Djan
Ararat Djan ответ Erik15 (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:24
У тебя вообще убогий Роналду проваливший весь сезон и на Евро играющий как мешок с навозом достоин уже золотого мяча, о чем ты не забыл сказать в соответсвующей теме намглавной. Так что бревно из глаза вынь для начала.
Erik15
Erik15 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:18
Завали хлебало,хорошо.
Schade21
Schade21 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:14
Моя Княгиня!)
Schade21
30 июня 2016 в 17:13
А Реал так надеялся:) Так верил:)) ахах:) Но игрока уровня Неймара там не будет. Максимум португальский дед разведет на 21 млн в год по новому контракту:)) До пенсии похоже их доить будет:)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ Erik15 (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:11
Такое бывает, когда нечем понимать, как в твоём случае)
10-Lil KyAs-10
30 июня 2016 в 17:11
Как-то уже обидели розовых глоров тем что Неймар их опрокинул, выбрав Барсу, а не бабло переса, теперь продлением контракта он повторил этот трюк, а эффект от обиженных тот же)
Erik15
Erik15 ответ Jessperknut (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:04
Они два дня,раны зализывают,а потом начинают свою старую пластинку заводить.Известная схема-гном лучший!!!(правда где?что?когда?.не понятно)
Jessperknut
Jessperknut ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:02
Подписываюсь под каждым словом.
belka1987
30 июня 2016 в 16:37, ред.
в модрите полыхает
лучшие три игрока Мира в Барсе , а там только "лучшая актириса последних 20 лет "
belka1987
belka1987 ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:36
Неймар их хоть отрабатывает , в отличии от марокканского артиста
250 голов на одно чемпионство
Розвод века
за такое вообще-то садят в тюрму
Chichulin Alexey
30 июня 2016 в 16:31
Красавчик. Зачем ему уходить. Да и тем более куда? В Мадрид, где напропалую месят глину? Это не серьезно.
Летучий-Голландец.
30 июня 2016 в 16:26
Отличная новость) было бы глупо его отпускать
raptorGM
raptorGM ответ Alex12357 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:06
Ты перегрелся.
raptorGM
30 июня 2016 в 16:05
Отличная новость, потому что лучше Неймара Барса бы никого не купила
granata-korps
granata-korps ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:03
недоклуб для симулянтов
_
Зачем ты так про Реал? Там не всегда одни симулянты играли, когда то даже мужики попадались, давно правда очень, но всё же.
Spaydermen
30 июня 2016 в 16:01
Неймартоже хочет сохранить его
Ararat Djan
30 июня 2016 в 15:54
Ну вот и пора покончить со слухами. А то уже надоело читать эти сплетни. МСН разбить будет кощунством. Бартомеу это очков не добавит явно.
Гость