Soccer.ru

Кемпес: «Месси выступит на чемпионате мира в России»

30 июня 2016, 15:56

Легендарный аргентинский футболист Марио Кемпес уверен, что Лионель Месси вернется в сборную Аргентины.

«Он все обдумает и вернется, чтобы побороться на чемпионате мира в России. Это просто был избыток эмоций. В Аргентине мало кто признает то хорошее, что у нас есть. Когда добиваемся успеха, молчим. Но в трудной ситуации нужно мобилизоваться. Даже Марадона сейчас говорит хорошо о Месси. Люди поняли, что он обычный человек – не марсианин. У него тоже есть слезы. Мы достигли четырех финалов. И это хорошо. Я надеюсь, что на ЧМ-2018 будут играть те же футболисты. Они должны уйти победив. А потом начнется новый цикл сборной».

Все комментарии
Kempes78
30 июня 2016 в 16:11
Раз уже 2 аргентинские легенды - Марио Альберто Кемпес и Диего Армандо Марадона, знающие что такое завоёвывать звание Чемпиона Мира уверены, что Месси вернётся в сборную Аргентины и вместе с ней завоюет звание Чемпиона Мира, то это событие просто НЕ может Не произойти.
Дополнительно напомню, что финальный матч чемпионата мира 2018 года запланирован на 15 июля - на День Рождения Марио Кемпеса. Аргентина в этот день НЕ может не победить.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:25
Я убежден,что Месси станет чемпионом мира.
Он мог играть за Испанию но ошибся.
Я смотрю все игры Барсы,поэтомы знаю,что Месси на самом деле супер талант
ALBA BARCELONA 21
30 июня 2016 в 16:07, ред.
Поменяют физрука Мартино и будут играть,Месси,Агуэро и все остальные.
От тренера много что зависит.
Пример Италия-Испания.Игроки Испании более техничные,чем игроки Италии но у них отменный тренер,как лев,сумел внушить что они львы с ногами гепарда и победили.
В Барсе Мартино доказал,что он не уровень топ клубов но все равно тренировал Аргентину.Виноваты футбольные власти Аргентины и Дзюба
ALBA BARCELONA 21
30 июня 2016 в 16:22, ред.
Адресован братану Амурцу(амурскому тигру)
Хвала Богу.Жарко 45 градусов, спать тяжело,от конденионера голова тоже болит.
Дзюба тоже не помог забитыми мячами,он тоже виноват во всем.
nulll
30 июня 2016 в 16:29, ред.
не понимаю, откуда всё это нытьё? если он решил закончить что такого? что в этом глобального? почему все ему советуют, что делать? я бы на его месте ещё раньше закончил и вообще без объяснения причин, (чтобы не портить себе имидж), ну не игрок он сборной, игрок клуба и точка на этом, если он всё-таки вернётся - грош цена ему будет
nulll
nulll ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:36
ты с одноклассниками своими перепутал, я тебе не парень, а мужчина
soccer2014
30 июня 2016 в 23:15
Месси станет чемпионом мира когда из команды уберут Игуаина и Агуэро.
амурец
амурец ответ Kempes78 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:14
а может и не играть
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:18
Думаю будет играть.
Это просто эмоции южного человека.
На самом деле тренер у них нулевой.
Я как болел Барсы знаю Мартино,его никчемность
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:21
братан ты реально думаешь, что он сможет что то сделать играя за сборную
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:27
талант не спорю, но талант надо развивать надо пахать, а мне кажется Месси просто лентяй хочет выехать только на таланте который у него от бога
Erik15
Erik15 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:30
А ни что что,мы здесь с Кемпесом о сборной говорим. Нам болельщикам Аргов,начхать на твою Барсу,здесь речь о другом ЧМ 2018!!!!!!
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:30
братан и Месси и Роналду со сборной ничего не добились согласен с тобой
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:31
На самом деле временами он ходит по полю и наблюдеет,не идет на обострение,хотя может с мячом зайти в штрафной соперника,забить или заработать пенально,но часто не делает,не напрягается.
Если у Роаалду был бы талант Месси,он бы забивал наверное и 100 мячей,потому что Рон добивается супер напряжениями а Месси пешком из за лени
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:34
Тренера нет у Аргентины.Дать бы Симеоне этот состав,они без проблем брали бы все.
В команде игроки в основном суперзвезды но не могут год за годом одолеть слабее себя команду-Чили
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:34
да Рон сделал себя как пахарь, а у Месси феноменальный талант а если бы он он не ленился до может даже и затмил самого Диего
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Erik15 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:36
Ну ты не читай и не отвечай на мои посты.Я пишу Амурцу а не тебе.Дискуссия с ним идет,проходи мимо.
амурец
амурец ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:37
ну Симеоне сделает из кого угодно чемпиона
mouzz
mouzz ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:37
Это где так печет?
Galaxy real way
30 июня 2016 в 16:38
Может вернуться, а может и нет. Если и вернется, то уже вряд-ли со сборной дойдет до финала ЧМ. У Месси ни один раз был шанс завоевать со сборной Аргентиной хоть чего то большего, но он умудрился с такими партнерами проиграть три финала Кубка Америки где соперников то серьезных не так много (в основном в Южной Америке это Бразилия, Чили и Уругвай), проиграли в финале сборной Чили два раза кряду.
Murad0202
Murad0202 ответ soccer2014 (раскрыть)
01 июля 2016 в 04:09
Скорее так: Месси выиграет финал когда в финале не выпустят Игуаина.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ амурец (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:40
Месси голами и точными голевыми передачами за сборную давно затмил Диего.
С Диего играли бойцы и тренер не Мартино.
Диего талант и плюс длинный язык сделали ему такую славу.
Ван Бастен,Зидан,Платини не слабее чем Диего
lobsterdam
lobsterdam ответ Kempes78 (раскрыть)
30 июня 2016 в 21:50
если отберется или дотянет до финала.
Mark Luik
01 июля 2016 в 01:25
Месси вернется это всем думаю ясно , но если и 5 ый раз проиграет финал , и плюс какому нибудь Гондурасу , вот будет прикол отвечаю )
Jack Preston
05 июля 2016 в 21:53
Я реально не против чтобы Аргентина выиграла кубок именно в России, это было бы здорово, даже если Месси и забъет на сборную)
nahan
30 июня 2016 в 15:58
Кемпес в принципе прав, выход в финал это тоже успех.
амурец
30 июня 2016 в 16:01
ну значит Аргентине не видеть успеха
karna-vera
30 июня 2016 в 16:58
В качестве кого?
Трезвый повар
30 июня 2016 в 16:07
Откуда Кемпесу знать что будет через 2 года?))
enot7000
30 июня 2016 в 16:07
хорошо бы

Месси_Лионель
Гость