Soccer.ru

«Барселона» подтвердила покупку Умтити

30 июня 2016, 16:43

Президент «Барселоны» Хосеп Мария Бартомеу подтвердил покупку клубом защитника «Лиона» Самуэля Умтити. Он сообщил, что сумма сделки составит 25 млн евро. 22-летний игрок сборной Франции подпишет контракт с каталонцами после Евро-2016. Его договор с «Лионом» был рассчитан до 2019 года.

Все комментарии
Jaka RM
30 июня 2016 в 17:30
Самуэль Унтити. Игрок которфй вошел в команду сезона Франции, игрок высокий, быстрый, молодой, и очень надежный. Поздравляю с покупкой!
pozevalkin
30 июня 2016 в 17:05
25 млн за игрока сборной Франции, который и в центре может сыграть и на фланге. Учитесь.
Это вам не по 100 млн на Кака выкидывать, по 80 на Хамесов, а потом одних отдавать бесплатно, а других пытаться сплавить за пол цены.
Это вам не на подарки Блаттеру тратить бюджет клуба, что бы Роналду золотые мячи получал.
Jaka RM
30 июня 2016 в 17:32
Интересно, почему в любой положительной новости про Барселону, болельщики пытаются засунуть Реал, при том что ни слова про этот клуб не сказано, зачем устраивать этот детсад?
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Jaka RM (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:36
Согласен, этот игрок вообще может провалиться в Барсе, вдруг второй Чигринский
Jaka RM
Jaka RM ответ pozevalkin (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:26
Сколько желчи
David Villa7
David Villa7 ответ Jaka RM (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:41
Тщеславие - основная сущность человека. Каждый хочет выделиться на фоне других на примере чего либо и на этом ущемить других
Vane4ek
30 июня 2016 в 17:53
Добро пожаловать, Самуэль!) Удачи тебе !) Ждем от тебя стабильной и красивой игры игры!)
Jaka RM
30 июня 2016 в 17:25
Хорошое приобретение молодого защитника! Защита была слабым местом Барселоны, надеюсь и Реал купит себе хорошего защитника
Red_team
Red_team ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 18:33
Маркиньоса пэсэжэ не продаст, разве что лямов за 70-80
belka1987
30 июня 2016 в 16:46
удачи Умтити_Самуэль в Барселоне
KaZёL
KaZёL ответ Сливочный Агент (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:43
Посильнее и Рамоса и уж донного Шакирыча(пике).
youreally
30 июня 2016 в 17:43
уммммм....тити!!!!!!!!!!!!
10-Lil KyAs-10
30 июня 2016 в 16:55
Наконец-то, а то эти новости уже раздражать начинали..

Добро пожаловать и больших успехов!

С Самуэлями до сих пор было всё впорядке, с защитниками из Лиона тоже, вроде должно всё срастись.. И цена, в общем-то, хорошая..
barcelonistas
30 июня 2016 в 17:56
Вообще не видел этого защитника в деле, на Францию смотрел только в первом матче, потому особо сказать нечего. 25 млн евро - очень хорошая сумма за 22 летнего защитника. Будем следить.
Schade21
30 июня 2016 в 17:10
Неймара переподписали, Умтити подписпли, так сливочных глоров и до сердечного приступа доведут:))
Трезвый повар
30 июня 2016 в 17:29
В сборной Франции половина игроков чернокожие и арабы.Куда катится европа...
Глор №1
Глор №1 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:50
центральный он
ARMENIAN
30 июня 2016 в 18:44
какой бред...
BENFICA
30 июня 2016 в 16:57
Не понятливый трансфер со стороны Барселоны.Загубят парня.
Madridist-m
30 июня 2016 в 18:05
Отлично, теперь у Барсы медленный центр обороны.
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ Максим Федоров (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 00:46
врач сборной России по футболу на соккере работу ищет?
Ismadiyar
01 июля 2016 в 13:19, ред.
Надеюсь от него будет много пользы!!!
Mark Luik
01 июля 2016 в 01:21
я как болельщик Лиона и Франций рад что этот сделка состоялся , теперь думаю есть с кем заменит Эвра , на Лионе он хорошо вступал но не лучще , думаю в Барселоне он наберется еще нужного опыта и будет так же как Дани Алвес играть , ну вообщем оф сайт Олимпика Лиона написали вчера за 32 млн продали
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ belka1987 (раскрыть)
30 июня 2016 в 16:48
Как он играет,правый защитник?
Шейх Азиз Мансур
30 июня 2016 в 17:42
По мне Барсе Французы не подходят ,скорее им латиноамериканцев брать нужно
David Villa7
David Villa7 ответ pozevalkin (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:43
На бумаге Лев Толстой, а на деле х... простой ) шучу, время покажет, чего стоит этот парень в каталонской семье
CriRо
30 июня 2016 в 16:53
Чигринскому привет.
Jessperknut
30 июня 2016 в 16:55
Вот и закончилась карьера паренька толком и не начавшись.
Летучий-Голландец.
30 июня 2016 в 17:53
Отличная новость) поздравляю с хорошим приобретением
311
311
30 июня 2016 в 17:01
Где тити, там ума немного, как правило)
Гость