Soccer.ru

«Амкар» не будет никого покупать, а обратит внимание на свободных агентов

30 июня 2016, 17:18

Генеральный директор «Амкара» Игорь Резвухин рассказал о планах клуба на ближайшее трансферное окно.

«Рады, что Огуде продлил контракт с „Амкаром“. Никаких трудностей с подписанием нового соглашения не возникло. Футболиста все устраивает в нашей команде, поэтому удалось быстро договориться. Что касается потерь, то истек контракт с Александром Прудниковым. Игрок ищет другие варианты продолжения карьеры. Мы хотим сказать ему только спасибо за время, проведенное в „Амкаре“, и пожелать удачи в дальнейшем. 

Сейчас сложно сказать, будут ли усиления. В это трансферное окно „Амкар“ не будет никого покупать. Обратим внимание на свободных агентов. Ну и также будем надеяться, что кого-то из молодежи увидим в составе первой команды».

Источник: championat.com
Все комментарии
Санчо Панса
01 июля 2016 в 05:26
Да, с деньгами у пермяков напряженка! Вероятнее всего с таким подходом будет Амкар бороться за выживание в новом сезоне РПЛ. Свободных агентов, которые согласны перейти в пермский клуб еще нужно найти)
ULTRASteam
01 июля 2016 в 01:25
Широков?!
EAGinLE
30 июня 2016 в 23:23
Достойно , удачи Амкар .
guf ak-47
guf ak-47 ответ Venezuela (раскрыть)
30 июня 2016 в 21:41
ты не подумал что кто то просто не может спонсоров найти или они сами должны себя предлагать, ведь амкар такой известный клуб...?
Остапчук 67
30 июня 2016 в 19:21
Нормальный ход.
"Милан" так делает уже давно.
Иногда. правда, выклянчивая значительное снижение цены.
Venezuela
Venezuela ответ guf ak-47 (раскрыть)
30 июня 2016 в 18:13
С каким руководством? Клуб спонсируется в основном, а иногда на 100%, за счет Пермского края. Если б кто захотел вливать деньги в команду, по-твоему, ему бы отказали? Да только никто не хочет. Не всем везет с богатыми владельцами.
Venezuela
30 июня 2016 в 18:09, ред.
Не в первый раз. Буду надеяться, что и в этот раз смогут набрать неплохих игроков. Усиление необходимо, надо лишь разглядеть таланты и угадать с приглашением. Амкар
ивановец1
ивановец1 ответ guf ak-47 (раскрыть)
30 июня 2016 в 17:56
у вас их тоже нет но по другой причине ых
guf ak-47