Soccer.ru

Дзюба: «Без меня Халку играть и набирать очки будет непросто...»

30 июня 2016, 18:08

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба попрощался с форвардом Халком, который перешел в «Шанхай Теллэйс».

«Я буду скучать, наш любимый Параиба. Держись. Без меня играть и набирать очки тебе будет непросто...» — пишет Дзюба в своем Instagram.

Все комментарии
Мигалков
30 июня 2016 в 18:12
"Без меня играть и набирать очки тебе будет непросто..."

Футболист Дзюба так себе, но шутит иногда неплохо.
spartach n1
30 июня 2016 в 18:24
Видали мы как ты без Хулька на Евро очки набирал !)
sir_Alex
30 июня 2016 в 19:42
Юмор от игрочишки))
Jeck Denielse
30 июня 2016 в 18:47
Шутит...это хорошо....
Значит Мирча ему ещё ничего не сказал........
Интересно что думает о Дзюбе новый Мистер,избалованный техничными игроками,Тейшерами и Костами всякими......
Он наверно думает что Артём работник администрации,отвечающий за хорошее настроение,но никак не игрок основы.........
vyishenka
01 июля 2016 в 00:35
Похоже Халк сильно ему по голове припечатывал.
spartach n1
30 июня 2016 в 20:40
Хотел пошутить,а оказался посмешищем !
Иван Котовский
30 июня 2016 в 18:30
Это ты мальчик теперь останешься без голов...Ведь так как Халк попадать в тебя мячом, чтобы он отскочил в нужное направление никто не сможет.
sidorchuk
sidorchuk ответ spartach n1 (раскрыть)
30 июня 2016 в 20:52
как ты обычно
spartach n1
30 июня 2016 в 18:35
Сам немаленького роста
Дать в лицо ему не просто
А смеяться только так
Повод сам даёт чудак )
yaran56
30 июня 2016 в 18:39
Сам бревно, но язык помело.
An Jo
30 июня 2016 в 22:02
Дзюбу Петросян покусал видимо.
Остапчук 67
30 июня 2016 в 18:55
Ты голову пеплом не посыпал? А надо.
Вообще, мог бы помолчать с месяц, ради приличия.
Хотя, о каком приличии можно говорить в отношении Дзюбы.
Он решил, что обладает чувством юмора и сам искренне в это поверил.
Артемка, а ты сам-то как забивать собираешься?
Раньше Халк в тебя попадал и мяч залетал в ворота.
Тяжело тебе будет, игрочишка, без бразильца.
eniseyspb
30 июня 2016 в 18:10
ох ща спартачи разойдутся))
lobsterdam
30 июня 2016 в 21:37
мальчик хочет в китай...
Mark Luik
01 июля 2016 в 01:18
ахахахах сыграв 270 минут основной времени и 9 минут добавленной времени за свою страну Дзюба 1 раз сделал створ ворот и то просто скинул головой тупо на руку вратаря , и это нападающий ?
Venezuela
30 июня 2016 в 18:28
Посмотрим на Артема через год. Где он будет со своими шуточками? Не говорю, что провалится, но результативность упадет. Дзюба_Артём
Jeck Denielse
30 июня 2016 в 20:49
А вообще смешного мало .......
чемп покидают Халк,Чорлука,Муса,Дюрица.....скорей всего Витсель,Кришито......под вопросом Промес......уже исчезли Кураньи,Вальбуэна,Джуджак,Нияссе,Буссуфа,Думбия.........................

Картина то в общем печальная.......импортозамещение неработает,а покупок на замену классных игроков нет.........
Avaretz
30 июня 2016 в 18:42
Он до сих пор в себя верит, мда... бревно не сдается
KoValery
30 июня 2016 в 20:03
Плачет Дзюбочка в автомате
Халк уехал и голов уж нет
Весь в слезах и губной помаде
Без Жванильды столько бед
Ministri Krasnodar
30 июня 2016 в 19:02
На Евро ты свой класс сполна показал...
alfranza
30 июня 2016 в 23:25
Дзюба - поезжай тоже в Китай.
Нелетучий голландец
30 июня 2016 в 18:17
Рассмешил.
СR7 REAL СR7
30 июня 2016 в 18:18
ахах))
lobsterdam
lobsterdam ответ Chilahim (раскрыть)
30 июня 2016 в 21:42
мы тоже имеем право приколоться, чем мы хуже? Не надо тогда публиковать личную переписку.
REDWHITE_
30 июня 2016 в 18:23
аза-ха))
бомжи мой клон создали))
vinjard
30 июня 2016 в 19:29, ред.
Чет много болтает игрочишка. Лучше голы забивал на евро))) а не ерундой страдал бы палено. Вот тебе то и будет туго без хулка)))
Erik15
30 июня 2016 в 18:28
Что у Дзюбиньо не отнять,так это чувство юмора!!! Такой в команде,если даже совсем играть не умеет,нужен обязательно!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 18:30
точно)
Слайш