Soccer.ru

Ибрагимович подтвердил, что переходит в «Манчестер Юнайтед»

30 июня 2016, 18:15

Шведский нападающий Златан Ибрагимович подтвердил, что следующим его клубом станет «Манчестер Юнайтед».

«Настало время миру узнать. Моя следующая остановка — „Манчестер Юнайтед“. Я иду», — пишет Ибрагимович в своем Instagram.

 

Time to let the world know. My next destination is @manchesterunited #iamcoming

Фото опубликовано IAmZlatan (@iamzlatanibrahimovic)

Все комментарии
jet_set
30 июня 2016 в 18:44
Один из лучших игроков мира - Златан, перешел в лучший клуб - Манчестер Юнайтед.
Да, Ибре скоро исполнится 35 лет, но и в МЮ он перешел за бесплатно. Хотя, учитывая даже такой серьезный возраст, в своей игре Ибра ничего не потерял. Скорость? Он никогда и не обладал оной. Зато мощь, грация, видение поля и конечно же свои 20+ голов за сезон, Ибра выдаст. Ну а зарплата в 12,5 млн. евро по нынешним меркам это чепуха. Тот же Лионель Месси в Барсе получает 25 млн, хотя как игрок в разы слабее чем Ибрагимович.
Все мы прекрасно помним как в 2009 году Барса купила Ибру за 60 млн. евро + Это'О, швед засверкал и стал лучшим игроком и любимцем "Камп Ноу" и Лионель стал завидовать ему. Аргентинца задушила жаба, тщеславие взяло вверх над разумом и он потребовал от Пепа перевести его в центр нападения, а Ибру отправить в запас (на минуточку, швед был лучшим бомбардиром Европы на тот момент и шел на рекорд) Плюс, все эти эпизоды с ложками во рту на тренировках и ультиматумы с угрозами покинуть Барсу от Месси. Эх, настрадался Ибра... Ну ничего, в МЮ теперь он сможет по настоящему почувствовать вкус настоящего Топ-клуба с игрой на легендарном "Олд Траффорд"!
Добро пожаловать Златан!
СR7 REAL СR7
30 июня 2016 в 18:17
Ибрагимович_Златан к Моуру, удачи!
Катя_МЮ
30 июня 2016 в 20:49
Из автобиографии Ибры о Мауре:

Он — элегантный, уверенный в себе человек, но я все равно был удивлен. Он выглядел маленьким, по сравнению с футболистами, но я немедленно понял — все будет вертеться вокруг него.
Он заставлял игроков работать, для него не было неприкасаемых. Он ни к кому не подлизывался. И он говорил мегазвездам: "С этого момента вы будете делать так, как я говорю!" Можете себе такое представить?
И все начинали его слушаться, ловили каждое его слово. Нет, его не боялись. Он не был Фабио Капелло, не был демоном. Моуринью устанавливал прочные отношения с игроками, он общался с ними при помощи эсэмэсок, если было нужно, он знал, как дела у наших жен и детей.
Он строил нас перед матчами. Это был как театр, как психологическая игра. Он мог показывать видео неудачных матчей и говорить: "Это так ужасно, так безнадежно! Эти ребята — не вы. Должно быть, это ваши братья, ваши демонические сущности!"
И мы кивали. Нам было стыдно. "Я не хочу видеть вас такими сегодня", - продолжал говорить он, и мы отвечали: "Ни в коем случае!". "Выходите на поле как голодные львы", - напутствовал Моуринью. "В первом матче вы будете играть так... - говорил нам Жозе, и бил кулаком по раскрытой ладони. - А во втором..." После этих слов он брал книгу и бросал ее через всю комнату. Адреналин выплескивался из нас. Мы выходили на поле, чтобы играть как бешеные звери.
Я чувствовал, как этот парень отдает всего себя команде, и мне в ответ хотелось отдать всего себя ему. Некоторые готовы были убить ради него.
Но была одна вещь, которая беспокоила меня. Что бы я ни делал, он никогда не улыбался. А ведь я мог вытворять на поле потрясающие штуки, однако лицо Моуринью оставалось будничным.
Однажды мы играли против "Болоньи", и я забил гол, сумасшедший гол. Позже его признали лучшим голом года. Но лицо Моуринью было каменным. Что, черт возьми, это был за человек? Я пытался понять. Если его не трогают такие вещи, что вообще может его зацепить?
И все же, я пытался вызвать у этого человека хоть какие-то эмоции. Однажды это все-таки случилось — когда мы выиграли три титула, а я стал лучшим бомбардиром.
Моуринью, человек с каменным лицом, человек, который даже не моргнет лишний раз, проснулся. Он словно сошел с ума! Он кричал как школьник, прыгал и скакал. Я улыбнулся, когда увидел его таким. И подумал: "Все-таки, я расшевелил тебя!"
Vane4ek
30 июня 2016 в 18:44
Крутой трансфер!) Этот сезон в АПЛ будет убийственным!) С нетерпением жду начала чемпионата!)
sparxx
30 июня 2016 в 22:21
Я никого не хочу обижать, тем более лезть в конфликт с людьми которые на АПЛ зарабатывают деньги, а это с администратором и вообще с командой этого сайта. Но однозначно есть у вас на соккере "специальный человек" который должен быть помешан на английском футболе и должен знать всё обо всех и держать руку на пульсе по взрослому ???
Так вот написанное мною относится конкретно к этому человеку, точнее есть к нему пару вопросов. Вот вижу чел серьёзно попотел на составлением новой таблицы АПЛ, к новому сезону - браво ! Но хотелось бы получить внятное объяснение какой азбукой пользовался данный специалист ? Может хинди ? В Англии таблицу представили так и думаю с ФА вы спорить не будете ?!?!?


Team Location Stadium Capacity
AFC Bournemouth Bournemouth Dean Court 11,464
Arsenal London Emirates Stadium 60,432
Burnley Burnley Turf Moor 22,546
Chelsea London Stamford Bridge 41,623
Crystal Palace London Selhurst Park 26,309
Everton Liverpool Goodison Park 40,569
Hull City Hull KC Stadium 25,404
Leicester City Leicester King Power Stadium 32,500
Liverpool Liverpool Anfield 45,362
Manchester City Manchester Etihad Stadium 55,097
Manchester United Manchester Old Trafford 76,100
Middlesbrough Middlesbrough Riverside Stadium 35,100
Southampton Southampton St Mary's Stadium 32,689
Stoke City Stoke-on-Trent Bet365 Stadium 28,383
Sunderland Sunderland Stadium of Light 49,000
Swansea City Swansea Liberty Stadium 20,972
Tottenham Hotspur London White Hart Lane 36,274
Watford Watford Vicarage Road 21,977
West Bromwich Albion West Bromwich The Hawthorns 26,500
West Ham United London Olympic Stadium 60,010


Здесь всё понятно: A,B,C,D и так далее, а вот в этой таблице мне кто нибудь объяснит чем руководствовался её составитель и какой азбукой пользовался ???:

1.Арсенал
2.Челси
3.Эвертон
4.Ливерпуль
5.Манчестер Сит
и
6.Ман Юнайте
д
7.Мидлсбро
8.Сандерленд
9.Тоттенхэм
10.Вест Хэм
11.Бернли
12.Кристал Пэлас
13.Халл Сити
14.Лестер Сити
15.Саутгемптон
16.Сток Сити
17.Уотфорд
18.Вест Бромвич
19.Борнмут
20.Суонси Сити

И ещё одна просьба.... на новый сезон.
Не причиняйте нам пожалуйста больше вот этого:

5.Манчестер Сит
и
6.Ман Юнайте
д

У меня малый работает программистом в HP /или как у нас здесь шутят Harry Potter )))))))/, говорит что при желании нормальная таблица делается легко. Ребята, прибавьте любви и уважения к английскому футболу и чуток по больше ЖЕЛАНИЯ !!!
Kashaev Kamil
30 июня 2016 в 20:02
Похоже АПЛ возвращается, интрига в следующем сезоне бешеная
просто сашка
30 июня 2016 в 20:20
что то у медведя я смотрю вообще бэтхерт случился от этой новости)

так если смотреть правде в глаза в ливерпуль уже лет 7-8 игрока подобного статуса не переходило, вот и медведя пучит)
Субъективное мнение
Субъективное мнение ответ Катя_МЮ (раскрыть)
30 июня 2016 в 21:35
Читал его книгу, но этот отрывок прочел еще раз с удовольствием...
Red_team
Red_team ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 20:53
Суарес переходил из Эредивизии в статусе перспективного ноунейма, не путай
Viduka
Viduka ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 19:40
Еще раз 20 напиши об этом.Если так подгорает,то заведи блог и изливай свою желчь там.
Абуязид Ибрагимов
30 июня 2016 в 18:39
вместе с Мауром будут унижать физрука Пепа!!
Roger Young
30 июня 2016 в 21:05
Ожидаемо. Надеюсь принесет пользу.
Romeo 777
30 июня 2016 в 18:46
Моуру нужен был "свой" человек так сказать, в новом коллективе. Всегда хотел на него посмотреть в АПЛ, не в 35 лет конечно, но лучше поздно, чем никогда. Интересно.
Катя_МЮ
30 июня 2016 в 20:40
Наконец-то!)
Мечта осуществилась, добро пожаловать, Златан!

Ибра и Маур в одной команде, это отлично.

Для тех, кто не знает или не помнит, они в хороших отношениях.

Златан Ибрагимович: "За Моуринью я бы жизнь отдал".

В своей книге шведский нападающий большое внимание уделил персоне Жозе Моуринью, с которым они вместе работали в «Интере».

Удивительно, но не признающий авторитетов Ибра отзывается о португальском специалисте как об одном из величайших тренеров современности:

«Моуринью — большая звезда. Как-то раз он встретил мою девушку Хелену и сказал ей: „Твоя главная задача — кормить Златана и следить, чтобы он высыпался и был счастливым“. Он говорит то, что хочет. Он прирожденный лидер, но в то же время умеет проявлять заботу. Во время чемпионата Европы 2008 года мне сообщили, что Жозе, возглавивший мой „Интер“, хочет со мной поговорить. Я не знал, что думать, но оказалось, что он всего лишь хотел признаться, что с нетерпением ждет возможности поработать вместе. При этом он говорил на итальянском, хотя в серии A никогда не работал! Жозе выучил язык за три недели и изъяснялся на нем лучше меня! А после матча с испанцами он удивил меня еще больше, прислав текстовое сообщение, в котором похвалил меня за игру и дал несколько советов. Никогда не встречал таких тренеров. Он работал 24 часа в сутки семь дней в неделю и продумывал все мелочи, вплоть до размера обуви третьего вратаря! Жозе не имел любимчиков, но со всеми выстраивал дружеские отношения. После неудачных матчей он делал так, что нам становилось стыдно за свою игру».
Катя_МЮ
30 июня 2016 в 20:42
“Он вытащил из меня такие вещи, которые не под силу разглядеть другому тренеру. Когда я играл, чувствовал себя Терминатором. С ним я чувствовал себя уверенно. Это как быть кошкой, но чувствовать себя львом“.
spartach n1
30 июня 2016 в 21:01
Эх зенит опоздал !
Karshyga
30 июня 2016 в 22:01
Поразительно! Он играл в таких ТОП-клубах как Милан, Ювентус, Интер, Барселона, да и Аякс когда он там играл был не плох... И плюс ещё ПСЖ... И ни одним из них он умудрился не выиграть ЛЧ. А нынешнее МЮ думаю ближайшее 2-3 сезона точно не выиграет ЛЧ. Мания величия у него просто зашкаливает. Много болтает, а результата нет ни в сборной ни в клубах. Разве что чемпионаты выигрывал... Ну, свыше перечисленными клубами грех не выигрывать чемпионаты:)
Red_team
Red_team ответ зигзаг (раскрыть)
30 июня 2016 в 21:10
Моур, Ибра, негрила-защитник Байи, на подходе Мхитарян(лучший игрок Бундеслиги) =) это только начало
Санчо Панса
01 июля 2016 в 05:18
Златан же обещал сообщить новость-бомбу и он сдержал свое слово! Я рад, что он станет красным дъяволом Манчестера) Да и вообще классно, что он наконец то попробует свои силы в АПЛ! Он это конечно заслужил. Ждем официальной информации на этот счет) И воссоединится убойная связка Маур - Златан...
DEADP00L
DEADP00L ответ Viduka (раскрыть)
30 июня 2016 в 19:59
Знатно у этого смеХуила горит пукан,ливер опять бегунков за 50 млн покупает,а Ибра в МЮ бесплатно переходит)
tatatat
30 июня 2016 в 18:50
Златан настолько крут, что сам объявляет о своем переходе
Mark Luik
01 июля 2016 в 01:09
Златан в каком бы клубе не играл стал чемпионом , Моур и Златан 2 клоуна опять в месте будет интересно посмотреть на Златана
KaZёL
KaZёL ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 19:22
Зачем ты отсебятину придумываешь?При Моуриньо Златан стал лучшим игроком и бомбардиром Серии А по итогам сезона!
_______________________________________________________________
Фанат ливерки лишь врать умеет?
KaZёL
30 июня 2016 в 19:26
Джет сэтка во всех темах МЮ пишет о Месси!Неспроста всё это,персофан видать!
KaZёL
KaZёL ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
30 июня 2016 в 19:32
Стоп!Ты же написал что при Моуриньё Златан особо не играл!а он(Ибра)провёл тогда больше 40 матчей,из них 39 в основе!Так как же он не играл???/Зачем ты врёшь?
Red_team
Red_team ответ Viduka (раскрыть)
30 июня 2016 в 20:47
У него знатно припекает, ведь теперь его Ливер на коленках перед МЮ еще более унизительно будет стоять =)
magnum3000
30 июня 2016 в 20:48
Атакующую линию явно усилит!:)
hardpony
30 июня 2016 в 21:52
до 40 поиграет и сменит маура в кресле
Red_team
30 июня 2016 в 20:52
Ливерные больше всех лялякают на ветке, знатно бомбит и коленки трясутся =)хе-хе-хе =)
зигзаг
30 июня 2016 в 20:59
Моур, теперь Ибра, ну и трансферы) Видимо Ман юнайтед хочет переплюнуть антирекорд Челси.
Гость