Soccer.ru

Португалия в серии пенальти переиграла Польшу и вышла в 1/2 финала Евро

01 июля 2016, 00:47
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша1 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияЗакончился после серии пенальти

В первом четвертьфинале Евро-2016 Португалия и Польша не выявили победителя в основное и дополнительное время матча и выясняли отношения в серии пенальти, где промах Кубы Блащиковски подарил подопечным Фернанду Сантуша путевку в полуфинал турнира. Таким образом, Португалия пятый матч подряд сводит к ничьей, что, впрочем, не мешает ей продвигаться по турнирной сетке.

Марсель, стадион «Велодром».

Польша — Португалия — 1:1 (1:1)
Голы: Левандовски 2Ренату Санчес 33.
3-5 по пенальти.

Польша: Фабиански, Глик, Енджейчик, Пищек, Паздан, Блащиковски, Крыховяк, Мончиньски (Йодловиц 98), Гросицки (Капустка 82), Левандовски, Милик.
Главный тренер: Адам Навалка.

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Элизеу, Соареш, Фонте, Ренату Санчес, Вильям Карвалью (Данило 96), Нани, Адриен Силва (Моутинью 74), Жоау Мариу (Куарежма 80), Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Предупреждения: Енджейчик 42, Глик 66, Адриен Силва 70, Капустка 89, Вильям Карвалью 90+3.

Судья: Феликс Брых.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Brosco
Brosco ответ tower9pover (раскрыть)
01 июля 2016 в 00:54
Будет сонная игра.
Абуязид Ибрагимов
01 июля 2016 в 00:54
учись мелкий!))
Катя_МЮ
01 июля 2016 в 00:53
SSSSSSUUUUUUU!)))
Ура-ура)
Томик
Томик ответ Brosco (раскрыть)
01 июля 2016 в 00:53
Да нехрен позавчера качаться было. Вот по мячу попасть и не мог сегодня.
tower9pover
tower9pover ответ ЧЕЧЕНЕЦ ПАТРИОТ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКИ (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 00:53
Он Дирижирует командой !
Brosco
Brosco ответ Cympak-05 (раскрыть)
01 июля 2016 в 00:53
Да Золотой Валийцу, Пока что Бэйл лучший претендент на Золотой
Абуязид Ибрагимов
01 июля 2016 в 00:53
самое главное Рон в полуфинале!надеюсь сыграет с Бейлом!)
ANTERRS
ANTERRS ответ Lionel Messi-10 (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 00:53
по плачь)) португалки тож не далеко пойдут, как и твой аргентина. проиграют в полуфинале или в финале.
та что не ссы чувак)) месси и роналду не суждено тащить сборную
ALBA BARCELONA 21
01 июля 2016 в 00:53
Пенальти это не правильно,даже глор может забить Буффону.Так не опредеояется кто сильней.
Хотя бы по очкам,кто больше бил по воротам,больше владел мячрм,меньше нарушал итд.
Так справедлиивее,после ничьи в 4х таймах.
Особо ОпасеН
01 июля 2016 в 00:53
Португалию с победой!!! Роналду запорол хорошие моменты, но надеюсь что он их копит на полуфинал, а там может и на финал))
Сливки общества
01 июля 2016 в 00:52
Жаль Польшу.( Португалия ни о чем. Но такими темпами на диком везении могут и до финала доползти... Мда.

Отдельно стоит выделить Ренату Санчеса. Реально тащил команду. Смотрю и радуюсь, что Бавария его купила.
Томик
Томик ответ tower9pover (раскрыть)
01 июля 2016 в 00:52
Именно этого и жду.
ScudettoJuve
01 июля 2016 в 00:52
Месси не тащит свою сборную, а Роналду тащит свою сборную.
tower9pover
01 июля 2016 в 00:52
Финал,- Италия - Португалия !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mrkdg
01 июля 2016 в 00:52
вот будет прикол португальцы дойдут до финала а там их ждет исландия)))))
Абуязид Ибрагимов
01 июля 2016 в 00:52
Португалия удачи в полуфинале!!
Madridist-m
01 июля 2016 в 00:51
Боже как эта команда каждое Евро до полуфинала доходит?
Впрочем и Польша ничего не заслужила,так что кто выиграл,тот выиграл.

Не,ну Португальцы молодцы конечно,я думал тут уж точно вылетят.
Brosco
01 июля 2016 в 00:51
С победой ! Роналду пора проснуться, пока что ходит пешком... Но думаю это усталость, сезон был трудный, травма в игре с Вильяреалом, тяжелый финал. Дальше будет интересней
jet_set
01 июля 2016 в 00:51
Пособие для Лионеля от лучшего игрока мира - Криштиану Роналду! Португалец всему миру и Лионелю в особенности продемонстрировал как нужно вести за собой партнеров, как будучи капитаном команды забивать важнейшие пенальти и выводить свою сборную в дальнейшее участие на Евро.
Браво португальцам! Санчеш лучший игрок встркчи.
Cympak-05
01 июля 2016 в 00:51, ред.
поздравления болелам ! Роналду разочаровывает, убивает интригу на победителя золотой мяч
Таганский
01 июля 2016 в 00:51
Насколько бодро начался этот матч..и со 2-3 минуты до 120-й тягомотина..
Португалов поздравлять нет желания - доползти по ничейкам до полуфинала..
А ведь когда-то их называли европейскими бразильцами..
Вообщем, лабуда.
SonicStar
01 июля 2016 в 00:51
Очень горжусь своими земляками! Никому не проиграли на этом Евро, только по пенальти. В отличии от сборных России и Украины, игроки сборной Польши вернутся домой, как герои!
P.S. Интересно послушать персофанов роналду, точнее как они будут отмазывать его корявость
Viduka
Viduka ответ Оратор Виталий (раскрыть)
01 июля 2016 в 00:51, ред.
Нехай живе скотина,як вильна Украина!
GrafDrakula
01 июля 2016 в 00:51
Поздравляю Португалию, но болел за пшеков, им не унывать, команда хороша, должна на ЧМ в Россию выходить!
Die Roten
01 июля 2016 в 00:51
надеюсь остальные четверть финалы будут более зрелищные

с полуфиналом Португалия
Абуязид Ибрагимов
01 июля 2016 в 00:51
отлично!!!
ANTERRS
ANTERRS ответ da da da (раскрыть)
01 июля 2016 в 00:51
если слабейший что он делает в полуфинале??? может и тут перес??? а
а что? а вдруг?)))
ScudettoJuve
01 июля 2016 в 00:51
Роналду герой матча!
XimeRajke
01 июля 2016 в 00:50
źle!
СR7 REAL СR7