Soccer.ru

Португалия в серии пенальти переиграла Польшу и вышла в 1/2 финала Евро

01 июля 2016, 00:47
ПольшаЛоготип футбольный клуб Польша1 : 1Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияЗакончился после серии пенальти

В первом четвертьфинале Евро-2016 Португалия и Польша не выявили победителя в основное и дополнительное время матча и выясняли отношения в серии пенальти, где промах Кубы Блащиковски подарил подопечным Фернанду Сантуша путевку в полуфинал турнира. Таким образом, Португалия пятый матч подряд сводит к ничьей, что, впрочем, не мешает ей продвигаться по турнирной сетке.

Марсель, стадион «Велодром».

Польша — Португалия — 1:1 (1:1)
Голы: Левандовски 2Ренату Санчес 33.
3-5 по пенальти.

Польша: Фабиански, Глик, Енджейчик, Пищек, Паздан, Блащиковски, Крыховяк, Мончиньски (Йодловиц 98), Гросицки (Капустка 82), Левандовски, Милик.
Главный тренер: Адам Навалка.

Португалия: Руй Патрисиу, Пепе, Элизеу, Соареш, Фонте, Ренату Санчес, Вильям Карвалью (Данило 96), Нани, Адриен Силва (Моутинью 74), Жоау Мариу (Куарежма 80), Роналду.
Главный тренер: Фернанду Сантуш.

Предупреждения: Енджейчик 42, Глик 66, Адриен Силва 70, Капустка 89, Вильям Карвалью 90+3.

Судья: Феликс Брых.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
01 июля 2016 в 06:16
Так и до финала доползёт португальская немощь, хе-хе!
Undecima
01 июля 2016 в 01:10
Кто-то забивает пенальти в решающий момент , а кто-то отправляет мяч на Марс.
da da da
da da da ответ Гаpет Бейл (раскрыть)
01 июля 2016 в 02:51
когда его номируют на ЗМ ты скажешь типа "какая разница как он фигово играл и позорился в сборной?главное он в тройке"?))
Johnny Weedsmoka
01 июля 2016 в 01:56, ред.
А правда, чего все забивают вон, в 1/4 совсем ребенок Санчес, в 1/8 старпер Куарежма, у которого уже песок из зада сыпется.
И только о Роналду не слышно. Когда этот евнух покажет лидерские способности?
spravedlivost'
01 июля 2016 в 01:20
Мамонтино потеряйся.
sir_Alex
sir_Alex ответ RoninSibir (раскрыть)
01 июля 2016 в 07:31
Хотелось бы, чтобы поглумились итальянцы))
sir_Alex
sir_Alex ответ Марклар (раскрыть)
01 июля 2016 в 07:34
He is the Invisible Man!
Kavaro
01 июля 2016 в 01:06
Португалия прошла Польшу, а пуканы горят у барсеглоров.
jet_set
01 июля 2016 в 00:51
Пособие для Лионеля от лучшего игрока мира - Криштиану Роналду! Португалец всему миру и Лионелю в особенности продемонстрировал как нужно вести за собой партнеров, как будучи капитаном команды забивать важнейшие пенальти и выводить свою сборную в дальнейшее участие на Евро.
Браво португальцам! Санчеш лучший игрок встркчи.
gentoosiast
01 июля 2016 в 02:14
Ну обделался Роналду и ладно. Ему не привыкать.
League1
01 июля 2016 в 08:31
Португалию с победой. Роналду лучший!
Ла Лига рулит
01 июля 2016 в 00:48
Вы уж не подумайте но я против таких чемпионов. Без побед дойти до 1/2 это я впервые вижу.
RoninSibir
RoninSibir ответ sir_Alex (раскрыть)
01 июля 2016 в 06:52, ред.
С такой турнирной сеткой вполне может доползти, и там, наконец-то, над ней поглумится кто-то из тройки команд Германия/Италия/Франция (для немцев это вообще обычное дело). Исландию, при всем уважении, я как финалиста не рассматриваю.
Гаpет Бейл
Гаpет Бейл ответ da da da (раскрыть)
01 июля 2016 в 02:53
Он получит ЗМ в этом году!а ты купи огнетушитель!!
belka1987
01 июля 2016 в 01:22, ред.
хорошо , что в команде есть Нани , который всю работу Роналду выполняет и еще свою - работяга и до мозга костей португалец
а марокканец , отбегал 120 минут в холостую , хотя что тут удивляться
5 матч уже на турнире , а он в одном показался
капустко
01 июля 2016 в 07:36
5 игр и 5 ничьих в основе - вот это да )
Амба Нагорск
01 июля 2016 в 11:10
Крутой регламент, команда, которая не выиграла ни одного матча в основное время — в полуфинале!
EURO2016
Блоссия
01 июля 2016 в 08:38
Португалию с победой!
KoValery
01 июля 2016 в 01:10
Самая скучная сборная отскочила сегодня. Ну сколько можно вымучивать победу?
Гаpет Бейл
01 июля 2016 в 02:48
Вы только прочитайте комменты барсуков!)бомбит не по детски!какая вам разница как сыграл Роналду?главное команда в полуфинале.
gentoosiast
01 июля 2016 в 01:19
Как сказал комментатор на 87-й минуте: хорошо что Роналду хоть по мячу промазал, а то я стал забывать что он на поле.
League1
League1 ответ barcelonistas (раскрыть)
01 июля 2016 в 08:24
Проиграет по пенальти.
KoValery
01 июля 2016 в 01:05
Надо запретить Роналду подсматривать чужие пенальти между ног партнеров. Он просто смутил этим поляков
Оратор Виталий
01 июля 2016 в 00:47
вокзал пшеки да киев чемодан!!!!!!!!!!!!!!
Venezuela
01 июля 2016 в 00:47
"Футбол не для аналитиков, а для болельщиков" (с) Фернанду Сантуш
mrkdg
01 июля 2016 в 00:52
вот будет прикол португальцы дойдут до финала а там их ждет исландия)))))
Катя_МЮ
01 июля 2016 в 00:53
SSSSSSUUUUUUU!)))
Ура-ура)
belka1987
01 июля 2016 в 01:28
Переса нет и нет у Роналду голов
вернется в клуб и опять начнет колотить с метра в пустые , с левых пеналей и 2-хметровых офсайдов
spartak kursk
01 июля 2016 в 09:10
Португалия судя по всему идёт чемпионским графиком.)))
Оказывается,что не обязательно даже побеждать при новой системе отбора в плей-офф и продвигаться по турнирной сетке.
Теоретически можно все матчи сыграть на 0:0 и стать чемпионом.
Главное уметь бить пенальти при этом)))
Но пора бы уже и побеждать в основное время.
В полуфинале ничейный синдром может уже не прокатить.
Burtaze
01 июля 2016 в 12:17
какая прелесть... Португалия указала Польше на дверь...
Гость