Soccer.ru

Стали известны соперники «Зенита» на сборе в Швейцарии

01 июля 2016, 13:35

«Зенит» опубликовал расписание контрольных поединков, которые «сине-бело-голубые» проведут в рамках второго тренировочного сбора, который пройдет в Швейцарии.

6 июля «Зенит» сыграет со «Сьоном», 9 июля питерский клуб померяется силами с «Лионом», 13 июля – с «Базелем», 16 июля состоится встреча с лиссабонским «Спортингом», а 19 июля «сине-бело-голубые» сыграют с «Монако».

Стоит отметить, что запланированный на 2 июля товарищеский поединок против польской «Легии» не состоится. Вместо него команда проведет двусторонний матч, после чего вернется в Санкт-Петербург.

Напомним, что вчера «Зенит» уступил румынскому клубу «Университатя» в рамках тренировочного сбора в Австрии.

Все комментарии
НЕПАТРИОТ
02 июля 2016 в 08:23
Кому это интересно? Следующий домашний чемп нормальные болела должны проигнорировать.
Великолепный
01 июля 2016 в 20:05, ред.
Это очень сильные соперники для третьей команды России зенит))
Если газпроект не может обыграть Карабах, то вангую что и у этих команд проект не выиграет))
Zimmer
01 июля 2016 в 17:24
Зенит, давай, дерзай. Посмотрим, как без Халка.
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ Miaf (раскрыть)
01 июля 2016 в 17:23
С Шуртаном они боятся играть
REDWHITE_
01 июля 2016 в 17:22
После Карабаха, такие соперники не страшны
Miaf
01 июля 2016 в 16:56
Хульк ушел, теперь даже против Шуртана у бомжей нет шансов.
Zeek47
01 июля 2016 в 16:53
Кержаков , Кокорин , Дзюба вот это нападение, вот это хорош !
makkie
01 июля 2016 в 16:51
Лион, Базель, Сьон, Спортинг, Монако? Вы серьезно?

Луческу похоже просто поприкалываться решил на старости лет)
Уж если они от универсиад и шуртанов всяких получают, то что говорить о более сильных командах? )))
Nurzhan Nukeshov
01 июля 2016 в 16:42
Зенит порвал Лиона дома 2-0 и выезде 3-1 Зенит 5-1 Лион
Казанский
Казанский ответ Стенли (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 15:49
нельзя убирать цвета зенита))
Ольга13
01 июля 2016 в 15:21
Солидные по именам спарринги, особенно в сравнении с противниками 1го сбора...
КПР
01 июля 2016 в 15:19
И хотя эти товарники малозначны, УСПЕХОВ Зенитовской молодёжи в этих играх в них !!!
Чаудда
01 июля 2016 в 15:01
Ничего своего про Зенит тут не напишут. Разве кой когда некую пакость..А ЗЕНИТ - самый титулованный клуб РОССИИ по выигранным призам, в т. ч. и ЕКубковым !!!
Майкл59ru
Майкл59ru ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 14:26
Вот чья бы корова мычала. Мерилом интеллекта питерского болельщика ещё на долгое время останется лицо Гулливера )
magnum3000
01 июля 2016 в 14:22
Пофиг с кем гонять товарняки. Главное нормально набрать форму!
Казанский
01 июля 2016 в 14:18
Что-то страшно за психологическое состояние игроков зенита после этих матчей(((
Санчо Панса
01 июля 2016 в 14:11
Очень серьезные соперники у Зенита будут, ничего не скажешь! Лион, Базель, Спортинг, Монако.. Не просто будет питерскому клубу. Неплохая проверка перед Суперкубком России)
LOpp
LOpp ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 14:03
я в курсе.
Утка Стив
Утка Стив ответ LOpp (раскрыть)
01 июля 2016 в 14:03
Зенит - сборная Ирака U23 - 0:0
Зенит - Карабах - 0:1
Зенит - Университатя - 0:2
Зенит - Сьон - 0:3
Зенит - Лион- 0:4
Зенит - Спартак - 5:2
LOpp
01 июля 2016 в 14:03
plusnindimon
зайди во вчерашнюю новость - «Спартак» сыграет с «Рударом», «Истрой 1961» и «Сараево»

и посмотри внимательно у кого пуканы горят.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Утка Стив (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 14:02
Самое главное что ты сам это осознаёшь. )
Иван Котовский
01 июля 2016 в 14:02
Как громко звучит фраза "померяются силами"...а ведь сил у нынешнего Зенита только разве что на Мордовию осталось...
Майкл59ru
Майкл59ru ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 14:01
Ну значит «Университатя» на голову сильнее Лиона получается ? )
LOpp
LOpp ответ Беланов (комментарий удален) (раскрыть)
01 июля 2016 в 13:57
Спартак (мол)
Майкл59ru
01 июля 2016 в 13:51
Хахаха...они середнячку румынской лиги проиграли,а уже нацелились на Монако и Лион. Лучше бы турне по российскому Второму дивизиону устроили,там уж точно нашли себе соперников по силам )
LOpp
01 июля 2016 в 13:45
Зенит - сборная Ирака U23 - 0:0
Зенит - Карабах - 0:1
Зенит - Университатя - 0:2

похоже дальше будет 0:3, 0:4 ....
Беладонна
01 июля 2016 в 13:39
Зенит на сборах играет с сильными командами.
и посмотрите с кем играет спартак.)))))))))))))))))
Гость