Soccer.ru

Аленичев: «Я стал опытнее и допущенных ошибок не повторю»

02 июля 2016, 11:34

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев рассчитывает на то, что сезон-2016/17 сложится для него и «красно-белых» успешнее предыдущего:

«Прекрасно понимаю, что если займу пятое место, как в прошлом году, то работать здесь не буду. Но это не говорит о том, что я боюсь. Не боюсь принимать глобальные решения и понимаю, что в мою работу никто не должен лезть. Я смогу решить ту высокую задачу, которая будет поставлена перед командой.

Я получил большой опыт. Хотя в Туле я проработал три года, но местный „Арсенал“ — команда совсем другого уровня. Один год, проведенный в „Спартаке“, стоит пяти лет работы в Туле. Это ажиотаж, повышенное внимание к команде — то, о чем я уже знал. Конечно, с моей стороны были допущены ошибки, но сейчас я стал опытнее и больше их не повторю».

Все комментарии
лошадка35
02 июля 2016 в 14:03
спартачи Валерили года 4, если не больше. сколько будут Аленить?)
REDWHITE_
02 июля 2016 в 11:39
╦╗╔╗╔═╔╗╔═╔╗
╠╣║║╠═║║╠═║║
╩╝║║╚═╠╝╚═╩╩

╔╔╗╔╗╔╗╦╔╗║╔
║║║╠╣║║║╠╣╠╣
╚║║║║╠╝║║║║╚
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 11:58, ред.
вы какойто карабух выиграть не можете бомжики какая вам ле ,хулька нет ,одувана тоже , щас цыган в бомжатню молдован с румынами наберет и будете в стыках с милицией играть )))
adeptch69
02 июля 2016 в 13:36
-:В Спартаке за год я заработал столько, сколько бы в Туле - за 5 лет! )))
Трезвый повар
02 июля 2016 в 11:49
Аленичев молодой тренер и каждый новый сезон даёт ему необходимый опыт.Станет ли этот сезон для него последним в Спартаке или началом большой успешной карьеры мы скоро узнаем.
SpM_
02 июля 2016 в 13:35
А почему он уверен, что будет тренером Спартака до конца сезона?
Пусть хотя бы до конца декабря попробует дотянуть.
Leha-ha50
02 июля 2016 в 16:54
Не, вы посмотрите на него, прям профессором стал и всего то за год. Я понимаю если б призером хотя бы стал, а так урвали с помощью судей у Локо пятое место и .....ТУТ ОСТАПА ПОНЕСЛО!!!!!
Сергей Саныч
02 июля 2016 в 20:01, ред.
До глобальных решений его не допустят,в прошлом сезоне слабовато кулаком по столу бил.
А опыт приобрёл,тут не поспоришь.
Давай,Димон,пора.
Пусть твои ослы меняют памперсы на нормалье мужские труселя.
Совсем уже пора.
И хватит на скамейке сидеть.Тренер должен порхать по бровке.Даже если и туповат,то хоть видимость переживаний создаст.
Зенит лучший клуб
02 июля 2016 в 13:00
Алень прав, в каком-то роде!!!Пятого места не будет, будет шестое или седьмое!!!После этого результата, с Аленем-распрощаются!!!

Будет ещё интересней наблюдать за Спартаком!!!Если Спартак займёт не пятое, а четвёртое место, выгонят Аленя или дадут ещё поработать?!!
Великолепный
02 июля 2016 в 18:48
спартаку-середняку УЖЕ НИЧТО НЕ ПОМОЖЕТ, опять будет бороться за 5-6 место))
Sueverny
02 июля 2016 в 14:18
"... в мою работу никто не должен лезть..." Не мечтайте Дмитрий. Преподаватель научного коммунизма Вас отовсюду достанет.
termis
02 июля 2016 в 11:45
посмотрим. удачи анатоличу
spartak kursk
02 июля 2016 в 12:06
Свежо придание,но верится с трудом.
Пока никаких предпосылок для улучшения результата нет.
Или на смелое заявление повлиял уход Халка?))
Удачи и доказательства своих слов.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Selim Yavuz (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:47
Про Карпина тоже самое говорили! А время надо было Эмери давать, а вам все своего подавай, со спартаковским прошлым. Все про дух какой то грезите.
Вот вроде все есть - и деньги, и стадион, имя, а результата нет. Пора бы уж возвращаться.
Sueverny
02 июля 2016 в 15:31
Нагнет Арсенал тульский Спартак московский. Как пить дать.
КАМЮ
02 июля 2016 в 20:00
"Конечно, с моей стороны были допущены ошибки, но сейчас я стал опытнее и больше их не повторю".

А зачем их повторять? Тренерская работа многогранна. И можно спокойно делать новые
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
02 июля 2016 в 15:36
А разве Аленичев сказал какие ошибки он совершил конкретно? Это все общие фразы. Тренер он пока никакой, для Тулы вполне, но не выше.
КАМЮ
КАМЮ ответ АgpeHaЛuH TPATuЛoBu4 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:03
Настоящий?
Из девяностых?(как быстро пролетели нулевые)
Это когда под КБэшными знамёнами играла сборная России, а судьи на поле были повёрнуты спиной к СпаМовским воротам?
Зенит лучший клуб
Зенит лучший клуб ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:15
И правда-смешно!!!Алень забыл про жизненную истину: кто платит деньги, тот заказывает музыку, девушек и т.д.!!!
makkie
02 июля 2016 в 13:21
Вот и посмотрим, отрадно - что Аленичев признаёт свои ошибки.
В первую очередь с выбором игроков - ставить Граната весной было просто катастрофической ошибкой!
МапС
02 июля 2016 в 14:48
Теперь Аленичев смело будет открывать ногой дверь в кабинет Федуна!
Maгa05
Maгa05 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 12:14
спартаковский взбздух

ахахаха

рассмешил
bl1ndsh0t
02 июля 2016 в 12:15
То что опытнее это понятно, но уж точно не умнее
Selim Yavuz
02 июля 2016 в 13:42
Аленичев хороший тренер,нужно дать ему время
112910415
03 июля 2016 в 20:45
чем чёрт не шутит..
SpM_
SpM_ ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 13:47
А разве контракт с ним продлевали?
Spartak_Rulit
02 июля 2016 в 14:13
Новый сезон, новые надежды! А что делать? Болеем дальше...)))
Чаудда
02 июля 2016 в 16:02
… стал опытнее, но не умнее…
bnm750x
02 июля 2016 в 16:03
Да, если что,всё свалит на игроков.
Ezkaton
02 июля 2016 в 11:50
Посмотрим, последний шанс как-никак.
Гость