Soccer.ru

«Боруссия» объявила о переходе Мхитаряна в МЮ

02 июля 2016, 14:49

Дортмундская «Боруссия» объявила о переходе полузащитника Генриха Мхитаряна в «Манчестер Юнайтед».

В ближайшее время игрок сборной Армении должен быть официально представлен в качестве футболиста «красных дьяволов».

Все комментарии
Ty4ka98
02 июля 2016 в 15:15
Люблю, когда игрок так прогрессирует. "Металлург" Донецк - "Шахтер" Донецк - "Боруссия" Дортмунд - "Манчестер Юнайтед". А не как сейчас, "ноунейм клуб" - "Манчестер Сити" (к примеру), после чего затерялся и "полетел" по арендам. Игрок показывал стабильность, и заслужил доверие всех тренеров, где выступал.
KaZёL
KaZёL ответ ZENIT GOAL (раскрыть)
02 июля 2016 в 15:01
Шуррле уже на подходе!А он получше Генриха.
KnowSoccer
02 июля 2016 в 15:08
Ну МЮ такой МЮ, накупили атакующих игроков, а в защите так и будет Смоллинг играть???
belka1987
02 июля 2016 в 15:16, ред.
как и ожидалось
Лось не умеет работать с тем , что есть . А состав приличный
но надо опять потратить 500 млн ХЗ на что
будет смеху , если Лось опять будет за чемпионшип бороться угробив очередные 500 млн.
а куда теперь молодым деваться ?? Привет лавка или дубль
Летчик66
Летчик66 ответ FENNNNN (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 15:24
Ерунда... Челси Конте внушает большее доверие.
Cektor
02 июля 2016 в 15:00, ред.
Манчестер в этом сезоне - Ибрагимович, Марсьяль, Мата, Руни, Решфорд ,Депай, Мхитарян
KaZёL
KaZёL ответ Jessperknut (раскрыть)
02 июля 2016 в 15:04
Люля кебаб что-ли?эту ханку даже свиньи есть не будут.
ARMENIAN
ARMENIAN ответ KaZёL (раскрыть)
02 июля 2016 в 15:05
чем же он лучше Микки?
KnowSoccer
KnowSoccer ответ Cektor (раскрыть)
02 июля 2016 в 15:09
А кто из них защищаться будет? :)
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Летчик66 (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:51
Клопп и пару хороших трансферов, и "Ливерпуль", возможно, станет чемпионом.
bl1ndsh0t
02 июля 2016 в 17:51
МЮ начал коллекционировать носатых).
Artuom
Artuom ответ Летчик66 (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:51
Челси Конте еще нету, он еще не построил свой состав, не выкинул шлак, не докупил кого нужно... а ты уже пишешь внушает больше доверия)))
Летчик66
Летчик66 ответ Artuom (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:56
Дисциплина в сборной Италии сейчас уже вызывает какое-то жуткое восхищение.
просто сашка
02 июля 2016 в 18:02
не хило так усиливаемся, у медведя там днище сорвало похоже)

если честно не внушает мне этот трансфер доверия, но армянин щас на пике - 27 лет, так что будем наблюдать, жду еще заща состоявшегося, а то связка Байи-Смоллинг - это кот в мешке....

п.с. к мауру игроки идут даже без лч и еще какие игроки!
KaZёL
KaZёL ответ ARMENIAN (раскрыть)
02 июля 2016 в 15:17
С сильными соперниками не растворяется на поле,не невидимка,быстротой мысли на поле,скорость.
Artuom
Artuom ответ Летчик66 (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:07
Ну во первых это Итальянские игроки, у многих дисциплина в крови. А в Челси народ разношерстный, врятли получится быстро навести порядок.
dzvinka
dzvinka ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 16:35, ред.
деньги... армянин... объяснения?
Фрэнсис
Фрэнсис ответ KnowSoccer (раскрыть)
02 июля 2016 в 15:20
Байи купили.
Ironyfan
Ironyfan ответ dzvinka (раскрыть)
02 июля 2016 в 16:51
Слушай , вот мне интересно....такие ,как ты , за еду пашут!?
Заур-ЗВЕРЬ
02 июля 2016 в 18:34
Лучший в мире из армян-это Генрих Мхитарян :)
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:35
а кто еще? Буратино?
dzvinka
dzvinka ответ Ironyfan (раскрыть)
02 июля 2016 в 18:38
ну вот видиш, у самого слова деньги и армянин в одной строке вызывают недвузначные ассоциации, а они ведь образовались из-за далеко не единичных случаев... вот об этом я как раз и говорю.
Ахад
Ахад ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 17:08
санчеша
Vadzim933
02 июля 2016 в 14:56
Сразу видно Моур за дело взялся.А не то что Влагал херню покупал
KaZёL
KaZёL ответ Vadzim933 (раскрыть)
02 июля 2016 в 14:58
Ибра-Да!Армянин?сомнительно!с сильными соперниками его на поле не видно,да и к дисциплине он не ахти.
ZENIT GOAL
02 июля 2016 в 14:59
Хуммельс,Гюндоган,Мхитарян,плюс травма Ройса...Ещё осталось Обамеянга продать,ёлы-палы.
Jessperknut
02 июля 2016 в 14:59
Теперь в МЮ будет человек специализирущийся на люля :-)
Erik15
02 июля 2016 в 15:04
Мечта осуществилась(обоюдная!)
ПФК ЦСКА Моscow
02 июля 2016 в 21:42
неплохо
MESHUGGAH
02 июля 2016 в 21:42
удачи Гена, (фан Ливерпуля)
Гость