Soccer.ru

Рэмзи: «У Уэльса есть игроки, которые могут вывести команду в финал без меня»

02 июля 2016, 17:54
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 0Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Полузащитник сборной Уэльса Аарон Рэмзи выразил разочарование тем, что не поможет команде в полуфинальном матче Евро-2016 с Португалией из-за перебора желтых карточек.

«Когда случился игровой эпизод, я сразу понял, что увижу желтую карточку. Меня это расстроило, но я уверен в игроках, которые у нас есть. Они могут привести нас к финалу. Нужно победить Португалию. Я не буду играть, но поддержу команду всеми силами в борьбе за каждый мяч, руками и ногами».

Перевод с abola.pt
Все комментарии
shaness
02 июля 2016 в 20:54
Ладно Рэмси. А два основных центрбека...
Sueverny
02 июля 2016 в 20:53
Жаль, жаль, Аарон Ремзи. Все равно буду болеть за вашу команду. Стоит ли действовать "экономно"? Я не знаю, но чем дольше продержитесь, тем больше обозлите соперника. Тут и дырку найти можно.
makkie
02 июля 2016 в 20:27
Совсем не факт.
Рэмзи то головной мозг сегодняшнего Уэльса, даже важнее Бэйла и Аллана. Так что валлийцам непросто придётся.

Португалии пока прёт, причем ни разу не выиграли еще в основное время. Парадокс!
Zimmer
02 июля 2016 в 19:22
Не беспокойся Рэмси_Аарон, Бейл за тебя отработает.
ZeuSS
ZeuSS ответ Вячеслав Кулаковский (раскрыть)
02 июля 2016 в 19:04
Да,Рэмзи поважнее Бейла будет
nnb199O
02 июля 2016 в 18:56
Обыграют
Вячеслав Кулаковский
02 июля 2016 в 18:48
Жаль, очень жаль. Рэмзи не Бэйл, конечно, но тоже практически невосполнимая потеря ибо скамейка у Уэльса не очень-то
Судья
02 июля 2016 в 18:45
Бесспорная потеря, будет несладко, Но есть Бэил, который будет играть против Роналду, Хоть дополнительная мотивация и не нужна на таком уровне, но думаю, что это хороший раздражитель для Гарета, чтобы показать свою лучшую игру.
Die Roten
02 июля 2016 в 18:32
придется морально поддерживать своих Рэмси_Аарон
bl1ndsh0t