Soccer.ru

Ананидзе: «Аленичев сказал, что с меня 10 голов и 10 голевых передач»

02 июля 2016, 19:49

Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе поделился ожиданиями от предстоящего сезона и оценкой своих перспектив со стороны главного тренера Дмитрия Аленичева.

«Я думаю, для меня этот год решающий. Долго не играл, чтобы что-то не мешало. Наконец, дожил до того дня, когда ничего не мешает, не беспокоит, и можно полностью сконцентрироваться на игре. И потом для меня очень важно, чтобы тренер в меня верил и доверял до конца. Так было в „Ростове“, где забил 5 мячей и сделал 10 или 11 голевых передач. Тогда-то мы и выиграли Кубок. И заняли для той команды сравнительно неплохое седьмое место в чемпионате.

Теперь очень хочу своей игрой завоевать постоянное место в основе, приносить максимальную пользу команде, помочь ей выиграть что-то серьезное. Надеюсь, все мои беды остались позади и лимит травм исчерпал на десять лет вперед. Аленичев тоже так считает. Наверное, поэтому и сказал: „В этом сезоне ты должен забить десять мячей и еще с тебя десять голевых передач“. По-моему, он не шутил. А раз так — уж я постараюсь...»

Все комментарии
Амба Нагорск
02 июля 2016 в 20:46
Это за всю карьеру Джано )
ДСА
02 июля 2016 в 20:44
Фамилия впечатляет.
ТОС
02 июля 2016 в 20:42
Смешные они такие в тарасофке..
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:41
Здесь речь не про меня, а про грузина и его тренера-шутника...
EVERTON
02 июля 2016 в 20:40
Удачи
Jeck Denielse
02 июля 2016 в 20:37
Хороший игрок.....
Но трудно судить об игроке который из пяти лет взрослой карьеры четыре в лазарете....
Когда здоров и имеет доверие тренера весьма полезен......удачи.
Vladimir32
02 июля 2016 в 20:33
Мечтатель – это не профессия, это образ жизни,да, Аленичев?!
кони-рулят
кони-рулят ответ лошадка35 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:32
а еще 10 левой и 10 правой ...
makkie
makkie ответ КАМЮ (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:31
Согласен, Промес - это редкая удача для нашей селекции, да и для чемпионата в целом. Купили не просто отличного игрока, но еще и человека с большой буквы, профессионала!

По цска - в последнее время что-то не видно новых Муса, всё больше Страндбергов, Ткачёвых и Панченок)
КАМЮ
КАМЮ ответ makkie (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:28
К нам придёт ещё не один такой Муса (Олич, Вагнер, Жо, Думбия).
А вот вам такого Промеса, заполучить раз в десятилетие за счастье.
Держите его, пока не сбежит в голландское посольство
Ангел неБесГрешен
02 июля 2016 в 20:27
3,14Zдеть не мешки ворочать! С этим у спартаковских получается славно, начиная от владельца и заканчивая только что прибывшим новичком. Спартаковским духом пропитываются моментально...
starche
02 июля 2016 в 20:23
Уже старенький стал...............
ПФК ЦСКА Моscow
02 июля 2016 в 20:22
нереальная цифра для него
Ezkaton
02 июля 2016 в 20:20
В каждом матче.
DIDI 23
02 июля 2016 в 20:17
Джано Лучше забей. Он не шутил.
makkie
makkie ответ КАМЮ (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:15
Без советов разберемся)
Это из цска Муса и прочие уже лыжи навострили, а Промес остаётся на зависть конкурентам.
Александр Северный
02 июля 2016 в 20:14
Аленичев_Дмитрий прямо шантажист какой-то.
КАМЮ
КАМЮ ответ makkie (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:13
Да ладно!

Наоборот! С такой результативностью ДЖано, надо срочно избавляться от конкурента - Промеса. Пока тот в цене )))
КАМЮ
02 июля 2016 в 20:11
Воистину, эта новость достойна быть в "Главных"

Дрожите супостаты.
Луческу и Слуцкий, в страхе, копаются в теории нейтрализации бравого грузина
pif57
02 июля 2016 в 20:08
Это Аленичев сам себя подбадривает.
sacha polikarpow
02 июля 2016 в 20:04
прежде чем обращать внимание на фамилию вспомните что у вас есть малафеев и падерес
makkie
02 июля 2016 в 20:03
Удачи, Джано!
Вполне по силам хотя бы половину из намеченного плана осилить.
Лишь бы здоровье было и желание приносить пользу.

Но Джано нужен конкурент, надеюсь наши найдут еще одного плеймейкера. Попова не предлагать ))
enot7000
02 июля 2016 в 19:55
попытайся Джано
Гость