Soccer.ru

Ананидзе: «Аленичев сказал, что с меня 10 голов и 10 голевых передач»

02 июля 2016, 19:49

Полузащитник «Спартака» Джано Ананидзе поделился ожиданиями от предстоящего сезона и оценкой своих перспектив со стороны главного тренера Дмитрия Аленичева.

«Я думаю, для меня этот год решающий. Долго не играл, чтобы что-то не мешало. Наконец, дожил до того дня, когда ничего не мешает, не беспокоит, и можно полностью сконцентрироваться на игре. И потом для меня очень важно, чтобы тренер в меня верил и доверял до конца. Так было в „Ростове“, где забил 5 мячей и сделал 10 или 11 голевых передач. Тогда-то мы и выиграли Кубок. И заняли для той команды сравнительно неплохое седьмое место в чемпионате.

Теперь очень хочу своей игрой завоевать постоянное место в основе, приносить максимальную пользу команде, помочь ей выиграть что-то серьезное. Надеюсь, все мои беды остались позади и лимит травм исчерпал на десять лет вперед. Аленичев тоже так считает. Наверное, поэтому и сказал: „В этом сезоне ты должен забить десять мячей и еще с тебя десять голевых передач“. По-моему, он не шутил. А раз так — уж я постараюсь...»

Все комментарии
nahan
03 июля 2016 в 12:37
Его бы в Ростов.
arzamas
03 июля 2016 в 10:42
А штангоцеловальщику нарезали план по "бабочкам"?)
TihonAlt
03 июля 2016 в 09:14
Удачи!
64русс
03 июля 2016 в 09:10
они в секте бухают чтоли или мельдоний какойто жрут? срочно проверить надо...как в голову Ананидзе пришла мысль что он может забить 10 голов?
BomBeer
03 июля 2016 в 08:12
сразу вспомнился Валера "33 очка" время идет, а свинарня все та же
Jack Ohio
03 июля 2016 в 07:48
Тонкий спартаковский юмор, грузинчик его явно не понимает.
Maгa05
03 июля 2016 в 07:46
рукастый прень

думаю справится
Остапчук 67
03 июля 2016 в 05:58
Пожелание Аленичева Ананиде не сможет исполнить.
Это просто не его уровень.
Разве что в дубле.
Grey33
03 июля 2016 в 00:35
А 33 очка слабо?
serjinhо
03 июля 2016 в 00:16
да спартаку надо было просто начать играть в конявый антифутбол. с великом и алексом можно было бы хавлявное чемпионство брать, как и лошади
Зенит 2015
03 июля 2016 в 00:05
А чё не одиннадцать?
Великолепный
02 июля 2016 в 23:06
Ананидзе не верь Аленичеву))
magnum3000
02 июля 2016 в 22:29
Тема об отмене лимита на легионеров. Кто согласен, подписываем петицию. Ссылка в профиле!
EvilVoice
EvilVoice ответ лошадка35 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 22:07
и 33 очка в 10 матчах
SHMEL
SHMEL ответ iri13 (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 21:58
Извиняюсь спросить,а что за мужик сказал?
SHMEL
02 июля 2016 в 21:57
Ананидзе шнайпер...10 голов....ну прикололся,ну юморист...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Ezkaton (раскрыть)
02 июля 2016 в 21:55
А он шо в баскетбол подался???
ermak6848
02 июля 2016 в 21:54
Сказал - держи слово
Санчо Панса
02 июля 2016 в 21:50
Понятно все... Послушай Аленичева и сделай все наоборот, Жано! НЕУДАЧИ тебе в новом сезоне РПЛ) Зря он остался в Спартаке.
drug01
02 июля 2016 в 21:34
у Спартака теперь все по плану!
КАМЮ
КАМЮ ответ makkie (раскрыть)
02 июля 2016 в 21:18
Сходил на второй круг в Швецию(10 игр - 7 голов). Теперь вернулся
Sueverny
02 июля 2016 в 21:13
Ладно, Жано, я с уважением, но тренер то пошутил. Может на тренировках?
makkie
makkie ответ steelhead (комментарий удален) (раскрыть)
02 июля 2016 в 21:03
Тоже думал насчёт физики, но тут вот какая штука: набираешь мышечную массу - теряешь в технике и возможно скорости.

Не все могут как КриРо безболезненно преодолевать этот барьер. Тот же паршивлюк худым был намного мобильнее, а как оброс мясом - сбавил и технически, и травмы пошли одна за другой...
makkie
makkie ответ КАМЮ (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:58
А он разве не в аренде?
Вячеслав Кулаковский
02 июля 2016 в 20:56
У Аленичева, я смотрю, всё чётко расписано на сезон, как в бухгалтерии. Не тренер, а песня.
КАМЮ
КАМЮ ответ makkie (раскрыть)
02 июля 2016 в 20:56
Посмотрим на Странберга в этом сезоне. Данные у молодого есть
makkie
02 июля 2016 в 20:54
Промес тоже обещал Аленичеву несколько раз забить в прошлом сезоне - в итоге и забивал, и передачи отдавал. Но это Промес - всегда держит своё слово и марку игры!

От Джано ждём стабильности. И отсутствия травм.
spartak kursk
02 июля 2016 в 20:53
Ну про голы понятно,должен справится,а в телепередачи ещё надо попасть)))

А вообще-то давно уже пора из вечно перспективных стать игроком основы.
Талант есть,желание тоже,мясом немного оброс.
Так что дерзай.И удачи.И без травм.
savik1995
02 июля 2016 в 20:52
Джано и Аленичев_Дмитрий шутят , а на самом деле было бы не плохо
Ольга13
02 июля 2016 в 20:47
Справишься... На двусторонках...)))
Гость