Soccer.ru

Германия в серии пенальти одолела Италию

03 июля 2016, 00:52
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

В четвертьфинале Евро-2016 сборная Италии проиграла Германии в серии послематчевых пенальти.

Бордо, стадион «Бордо Атлантик»

Германия – Италия – 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0) Пенальти – 6:5
Голы: Озил 65 – Бонуччи 78 (пен).

Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг, Хуммельс, Киммих, Хедира (Швайнштайгер 16), Кроос, Озил, Хектор, Мюллер, Гомес (Дракслер 72).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (Дзадза 120+1), Флоренци (Дармиан 86), Пароло, Стураро, Джаккерини, Де Шильо, Пелле, Эдер (Инсинье 108).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Стураро 56, Де Шильо 57, Пароло 59, Хуммельс 90, Пелле 91, Джаккерини 103, Швайнштайгер 112. 

Судья: Кашшаи (Венгрия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем выбрать лучших игроков обеих команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Maгa05 (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:56
Финал 2001 не пересматривай,а то снова настроение ухудшится.)))
DXTK
03 июля 2016 в 09:55
Чемпионы мира еще на один шаг ближе к завоеванию титула европы, с Победой сборную Германии они вернули долг Италии выбив их с турнира.
Apsny
03 июля 2016 в 09:55
Дурацкая сетка, свели слабаков в одну сторону, сильных в другую.
Gotlib
03 июля 2016 в 09:52
Слава Германии!!!
guf ak-47
03 июля 2016 в 09:47
очень жаль
Ismadiyar
03 июля 2016 в 09:38
Я не понимаю почему две сильнейшие команды оказались в одной сетке, сильнейшие убивают друг друга, а слабая команда вроде Уэльса или Португалии будет в финале,а Немцев Поздравим заслуженно в полуфинале!!!
Сергей Дубровин
03 июля 2016 в 09:38
Матч клевый был! Немцы забавно вели себя, сначала мюллер кривлялся, нойер в судью попал...
mouzz
03 июля 2016 в 09:37
Удары с точки надо тренировать, только систематические тренировки доводят дело до автоматизма. И у многих игроков с этим проблема, не умеют бить пенальти.
mouzz
mouzz ответ aviciii (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:32
))))))))Что поделать, вот так вот изобрели игру, но играть сами так и не научились пока, и хрен знает когда научаться.
mouzz
03 июля 2016 в 09:31
Очень рад за пацанов (Киммих, Хектор, Дракслер) взяли на себя ответственность в серии пенальти, когда опытные мужики подвели)))))))
aviciii
aviciii ответ mouzz (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:29
англичане - просто неудачники, без пенальти
Expert-disport
03 июля 2016 в 09:26
Не верю, что кто то ставил на итальяшек. Фрицы - чемпионы мира и этим все сказано. А вот Конте- респект, из гoвнa сделал конфетку.
KaZёL
KaZёL ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:25
Что-бы дельфину легче было?
mouzz
mouzz ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:25
Выиграют этот ЧЕ назло таким как ты)))))))
mouzz
03 июля 2016 в 09:24
Честно сказать не знал что Итальянцы установили антирекорд, 7 проигранных матчей по пенальти(ЧМ и ЧЕ) Я то думал что англичане главные неудачники в серии пенальти а тут такое.
Maгa05
03 июля 2016 в 09:20
болел вчера за Италию, очень обидно за них, вполне заслужили итальянцы выход в 1/2 финала

с утра проснулся, пересмотрел серию пенальти в финале Лиги Чемпионов Челси - Бавария

стало немного легче
mouzz
mouzz ответ cannongun (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:15
Хахахаха))) Еще один диванный специалист)))) Ты вообще футбол смотришь? Или это у тебя так, че в голову бредет то и пишу и говорю))))
Небесный
Небесный ответ Крейсер (раскрыть)
03 июля 2016 в 08:50
Германия, Италия, Франция. - бесспорные фавориты. Это команды первого эшелона.
sash71
03 июля 2016 в 08:41
По самой игре то немцы смотрелись по сильнее
Alex21FCSM
03 июля 2016 в 08:04
Как оказалось, итальянцы не умеют бить 11-ти метровые.
starche
03 июля 2016 в 08:02
Очень жаль..............................
moskwa 09
03 июля 2016 в 08:00
Это был финал для меня.....Теперь действительно понятно,что регламент ни о чем,в одной стороне сильные команды выносят друг друга,а в другой не в обиду кому-нибудь ,команды доходят без побед до полуфинала,действительно игра достойная,болел за итальянцев,но теперь буду за немцев,пусть станет все на свои места
Maгa05
Maгa05 ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 07:52
отдохни ка в бане )))
Сальваторре
03 июля 2016 в 07:52
Дальше должны проходить обе команды.Но увы.
Funny_Smailik
03 июля 2016 в 07:45
Действительно эпичная битва, достойная финала :)
Cvetkov
03 июля 2016 в 07:44
Хорошая игра,смотреть было интересно.Итог логичен,немцы были посильней,а итальянцев жаль ! Ну,а исполнение 11-метровых это настоящий спектакль-и удары мимо и в стойку и отражали вратари,вообщем игра нервов !
Амба Нагорск
03 июля 2016 в 07:23
Не высовывай руки - победишь сразу Германия
DIDI 23
03 июля 2016 в 07:05
У Германии счастливый лотерейный билет.
Павел Амурский
03 июля 2016 в 07:04
Италию жаль.
sir_Alex
sir_Alex ответ mouzz (раскрыть)
03 июля 2016 в 07:01
24 команды вместо 16 – вот главная ошибка!
Гость