Soccer.ru

Германия в серии пенальти одолела Италию

03 июля 2016, 00:52
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

В четвертьфинале Евро-2016 сборная Италии проиграла Германии в серии послематчевых пенальти.

Бордо, стадион «Бордо Атлантик»

Германия – Италия – 1:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0) Пенальти – 6:5
Голы: Озил 65 – Бонуччи 78 (пен).

Германия: Нойер, Хеведес, Боатенг, Хуммельс, Киммих, Хедира (Швайнштайгер 16), Кроос, Озил, Хектор, Мюллер, Гомес (Дракслер 72).
Главный тренер: Йоахим Лев.

Италия: Буффон, Барцальи, Бонуччи, Кьеллини (Дзадза 120+1), Флоренци (Дармиан 86), Пароло, Стураро, Джаккерини, Де Шильо, Пелле, Эдер (Инсинье 108).
Главный тренер: Антонио Конте.

Предупреждения: Стураро 56, Де Шильо 57, Пароло 59, Хуммельс 90, Пелле 91, Джаккерини 103, Швайнштайгер 112. 

Судья: Кашшаи (Венгрия).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Предлагаем выбрать лучших игроков обеих команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Die Roten
03 июля 2016 в 01:20
никто не вспомнил тут как буфонище отразил удар гомеса очень коварный
это он позволил сборной италии вообще остатся в игре!
sir_Alex
sir_Alex ответ mouzz (раскрыть)
03 июля 2016 в 07:01
24 команды вместо 16 – вот главная ошибка!
Die Roten
03 июля 2016 в 01:38
некоторым болельщикам бундестим я б советовал быть адекватнее
не так легко и просто далась победа
и потрачено много сил
и италия играла чуть хуже а не сильно
ну и плохо пробила пенальти (хотя и немцы тоже не все смогли хорошо пробить)

не ведите себя так как после победы над бразилией
это совсем другая победа
Agro1987
03 июля 2016 в 01:31
Поздравляю всех адекватных болельщиков Германии. Они заслужили выход в полуфинал, так как, были лучше. Мы тоже могли победить в серии пенальти, но немцам удача сопутствовала больше. Молодцы, поздравляю!!! Мне очень больно, но это футбол!
Gotlib
03 июля 2016 в 11:37
Если бы Боатенг не захотел похвастаться своими расписанными татуировками ручками,то игра закончилась бы в основное время победой немцев!!!
Die Roten
03 июля 2016 в 00:55
я кажется поседел за этот матч))

всех фанов бундестим с победой!
ой трудно как проходить итальянцев
juchok
03 июля 2016 в 01:23
очень жаль великого кипера....


Крейсер
03 июля 2016 в 01:09
Ну Пелле, конечно, тот ещё фраер.
Чего-то там семафорил, показывал... И обделался.
Лoшaра.
Gandalf The Grey
03 июля 2016 в 00:53
Матч двух достойных соперников! Германию с победой! Больше таких препятствий как Италия на пути к трофею не ожидается!
felix
felix ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 00:54
Тогда почему они должны были выиграть?
Hardwell
03 июля 2016 в 00:55
Буффон угадал все удары,кроме 2 в серии пенальти.Нойер больше прыгал наугад.Итальянцские футболисты,бьющие пенальти подвели не только болельщиков,они виноваты перед Буффоном,который уже точно не станет чемпионом ЕВРО (((((((( И буффон понимая это,осознав,что это последний ЕВРО-заплакал.... вы бы знали,как на это трудно было смотреть!
Ismadiyar
03 июля 2016 в 09:38
Я не понимаю почему две сильнейшие команды оказались в одной сетке, сильнейшие убивают друг друга, а слабая команда вроде Уэльса или Португалии будет в финале,а Немцев Поздравим заслуженно в полуфинале!!!
амурец
03 июля 2016 в 01:59
немцы заслужили 1\2 больше чем итальянцы так что результат справедлив
Крейсер
03 июля 2016 в 01:21
Италия без шансов вынесла сильные команды Бельгии и Испании.
Достойное выступление.
Но немцы есть немцы.
Triem
Triem ответ juchok (раскрыть)
03 июля 2016 в 01:24
Во во! Я и говорю что его больше всех жаль. Великий человек! НЕ только великий футболист!
лолос
03 июля 2016 в 02:27, ред.
Когда Дзадза бил пенальти я ржал как конь!
Hardwell
03 июля 2016 в 00:52
Впервые увидел,как плачет Буффон...и у самого слеза покатилась незаметно... (((((
Участковый
03 июля 2016 в 01:35
У меня за матч пота вылилось больше чем воды в Балатоне,с победой Бундес!!!!
Бригант 669
03 июля 2016 в 00:53
грацианно пеле клоун !! его уровень это серия б!!! Жаль буффона и италию!!
Garry Green
03 июля 2016 в 00:53
Как мне жаль Буффона ((((
Akatsuki72
03 июля 2016 в 00:53
Дзадза и Пелле - козлы!!
mphuZ
03 июля 2016 в 00:54
УРА!
Именно Германия заслужила выйти в полуфинал! Молодцы!

P.S. Надеюсь, Мюллеру и Озилу Лёв больше не будет доверять бить пенальти - один вообще на Евро не забивает, другой, выступая за Арсенал, 1 или 2 от силы забил. Неужели эта статистика для лёва неочевидна ?
DavideSanton
03 июля 2016 в 00:54
Этот не самый яркий матч спасла серия пенальти. Отличное зрелище! С проходом, Германия(
Гаpет Бейл
03 июля 2016 в 01:41
Германия должна разгромить Францию в полуфинале!!потом уволят физрука Дешама.
Сливки общества
03 июля 2016 в 00:54
А-а-а, глазам своим не верю!!! Вот это матч! Сколько же нервов у меня на него ушло! Не знаю, как сегодня буду спать.) Всех поклонников Германии с выходом в полуфинал! Это было круто!
mouzz
mouzz ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 09:25
Выиграют этот ЧЕ назло таким как ты)))))))
удар через себя
03 июля 2016 в 01:51
Германия это такая команда, которую все уважают. От них не увидешь - провокаций,симуляций, грязных выходок... Играют красиво и у них лучший тренер! За них болеют настоящие мужчины!
Cvetkov
03 июля 2016 в 07:44
Хорошая игра,смотреть было интересно.Итог логичен,немцы были посильней,а итальянцев жаль ! Ну,а исполнение 11-метровых это настоящий спектакль-и удары мимо и в стойку и отражали вратари,вообщем игра нервов !
Selim Yavuz
03 июля 2016 в 01:27
Наконец таки Германия сумела обыграть итальянцев,с победой бундестим...
Алекс Шмель