Soccer.ru

Буффон не сдержал слёз после поражения от Германии

03 июля 2016, 02:00
ГерманияЛоготип футбольный клуб Германия1 : 1Логотип футбольный клуб ИталияИталияЗакончился после серии пенальти

Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон не смог сдержать слез после поражения от Германии (1:1, 5:6 — пен) в четвертьфинале Евро-2016. При этом ветеран итальянского футбола подчеркнул, что не будет завершать международную карьеру и попробует выступить на чемпионате мира-2018.

Все комментарии
Triem
Triem ответ Муслим90 (раскрыть)
04 июля 2016 в 14:02
Статистика стала разнообразнее и интереснее))!
Муслим90
Муслим90 ответ Triem (раскрыть)
04 июля 2016 в 09:46
Не последний конечно, но хотелось и этот выиграть)) И не портить статистику игр с Германией))
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Shafterhopf (раскрыть)
04 июля 2016 в 09:13
Один воин в поле не воин
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ NRG_ (раскрыть)
04 июля 2016 в 09:13
Да да особенно это заметно в Российском кубке там то борьба такая ух что каждый раз любители доползают до финала
Triem
Triem ответ Муслим90 (раскрыть)
04 июля 2016 в 08:13, ред.
Не унывать! Это не последний крупный футбольный форум для сборных! ;)
косой
03 июля 2016 в 19:58
Нужно ввести альтернативу золотому мячу и раз в 4 года вручать лучшему голкиперу этих лет, а то такие игроки как Буффон, Нойер, Кассильяс так и уйдут без индивидуальных наград.
Gangnam_Style
Gangnam_Style ответ Mihailv89 (раскрыть)
03 июля 2016 в 19:37
чо как дерзко базаришь, щенок?! ты кто ваще по жызни?!
Муслим90
03 июля 2016 в 19:36
Жаль....так болел за Италию,впрочем как и всегда...ЧЕ для меня закончен...Германию с победой
ProTest_85
ProTest_85 ответ ONLY_FCSM (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:23
Потому что игрочишки походили 3 раза пешочком по 90 минут, домой вернулись, получили свой лям, в расчетной ведомости расписались и отправились на Каннары любить друг друга в одно место. А Великому ДжиДжи Буффону до слез обидно, что, ему, возможно, не удастся подержать в руках Кубок Европы.
ProTest_85
03 июля 2016 в 18:11, ред.
Великий Буффонище!!! На мой взгляд именно он должен был стать вчера игроком матча. Он тащил в основное время. Он давал шансы своей сборной. А всякие бревна типа дзадзы, дармиана подвели всех. И ещё интересный вопрос, почему Конте не выпустил Инсинье сразу, а выпусти полено - Пелле? Если играешь на контратаках - скоростной и техничный нап - просто необходим.
mordvin60
03 июля 2016 в 18:05
И в этих слезах - тоже величие
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Alex21FCSM (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:32
согласен
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:24
я матч видел мне этого достаточно.
Becka89
Becka89 ответ DEIVID (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 16:21
и чем же велика твоя "великая" Макарония?
тем, что некогда сумела изобрести антифутбольную унылую скучную незрелищную раздражительную тактику "парковка автобуса" и заброс длинными передачами из своей штрафной?)
Bayerische Fan
03 июля 2016 в 16:19
Буффон делал все возможное, его можно понять.
bars64
03 июля 2016 в 14:36
Буффон, Клозе, Лам - примеры футболистов, мужественных, честных, уважающих соперника и выполняющих свою работу безукоризненно.

На таких должна равняться футбольная молодежь, а не на различных разрекламированных обладателей индивидуальных призов.
JuveAlania
03 июля 2016 в 14:20
Невозможно не уважать этого великого футболиста и человека! символ безмерной преданности и настоящего благородства! благодаря этому человеку я полюбил Ювентус и сборную Италии.. Спасибо тебе Джиджи за всё! уверен для многих будет просто траур,когда ты закончишь карьеру..
ONLY_FCSM
03 июля 2016 в 14:09
Не могу удержаться от аналогий. Великий Буффон плачет после вылета своей сборной с турнира, а наши игрочишки троллят фанатов в твиттере, говоря, что это их уровень и "ждут г0вн@ в комментариях", или как там было написано. Как говорится, почувствуй разницу.
evgen88
evgen88 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:09
согласен с тобой в том что,да помог выйти из группы но не в полуфинал,и что возможно бы играли по другому,но не факт бы,что получилось и что вышли...я о том,что я против этого,что команды выходят с 3 места,и такого формата ЧЕ,почему Италия выходя с первого должна сыграть с Испанией ну а затем еще и с Германией сыграйте пожалуйста,а выйдете и там вам победителя пары Исландия Франция,это я так к примеру,о том что победители групп встречаются в 1/4,а в другой сетке играйте кто хотите выходите в финал образно говоря...
RomarioBrazil
RomarioBrazil ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:08
ты хоть сам понял, что написал ?
bl1ndsh0t
03 июля 2016 в 13:51
Держись, Джиджи!
Geralt of Rivia
Geralt of Rivia ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 13:45, ред.
Для тебя так важно,что кто-то молчал или нет?У тебя комплекс неполноценности?
Судья
03 июля 2016 в 13:09
Ждем в России! Легенда)
nahan
03 июля 2016 в 13:06
Буффон по духу победитель и таковым останется.
ave80
03 июля 2016 в 13:00
Вышли на замену под пенальти... Дзадза и Дармиан... Блин, слов нет, надо ж так не угадать! Когда Озил в штангу попал, я уж думал - все, Италия выйдет. Огорчительно, я за наших так не переживал...
evgen88
evgen88 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 12:52
я конечно в курсе,но откуда же такая уверенность что играли бы по другому?выиграли бы Австрию забили бы пенальти к примеру?или подправили прицел со сборной Исландии и да они знали что в случае 3 места они выходят и не рисковали?а когда гол за голом от Венгров пропускали и стояли на краю от провала и реакцию португальских игроков видел?психи звезды и т.д...как спасение тут по другому не скажешь...
Geralt of Rivia
Geralt of Rivia ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 12:44, ред.
ахаха,а ты что в тренерский штаб входишь,если знаешь их планы на игру?Ожидал,что ты что-то более серьезное напишешь)
Ярос Love
03 июля 2016 в 12:34
Буффон_Джанлуиджи из поколения Великих в футболе
Sueverny
03 июля 2016 в 12:31
Нет претензий. Просто вчера не повезло. Просто не повезло.
evgen88
evgen88 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 12:29
как помог новый формат Португалии рассказать тебе?а ты в курсе что по старому формату Португалия бы и из группы не вышла,вот тебе и новый формат...
Гость