Soccer.ru

Аргентинцы вышли на митинг с просьбой к Месси остаться в сборной Аргентины

03 июля 2016, 10:42

Сотни аргентинцев вышли на митинг в Буэнос-Айресе. Люди просят, чтобы Лионель Месси пересмотрел свое решение о завершении международной карьеры. 

Шествие прошло в субботу под проливным дождем в центре Буэнос-Айреса. Люди держали в руках баннеры и транспаранты, на которых были слова с просьбой Месси не покидать сборную Аргентины. Точное количество людей, пришедших на акцию, пока неизвестно.

Все комментарии
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:54, ред.
Ответил бы тебе, но вот спартаковских не оскорбляю.
Сам ярый фанат мясных!)
просто сашка
03 июля 2016 в 10:54
в Калиненграде парень тоже организовал протест...
ScudettoJuve
03 июля 2016 в 10:58
нашелошибку почему про новости Месси дизайн синий? Какое отношение имеет Месси на ЕВРО2016, чтобы дизайн соккера был синим? Думал, только про новости ЕВРО2016 дизайн синий бывает или не?
bars64
03 июля 2016 в 13:42
Для чего, спрашивается?
Он же не в состоянии помочь своей сборной завоевать трофеи. :))
Fantasy
03 июля 2016 в 11:18
Что эта новость делает в разряде Евро?
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ Bаrsenоga (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 12:56
И как таких земля носит?))
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ bars64 (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:03
Ну арги ведь тоже проиграли в серии пенальти)) но при этом промазали только 2)
Если честно, то вчера был уверен, что после промаха Мюллера, итальянцы пройдут дальше)
big lazy robot
big lazy robot ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:56
Жменя не спартач. Он за Реал исключительно топит. Спартаком неумело прикрывается.
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ bars64 (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:08
Из-за упора на игру в обороне, страдали созидание и атака.. Пусть не смогли забить немцам и голландцам с игры, но до этого два гола на предыдущих стадиях сотворил именно Месси, так что не надо сказки рассказывать о том что якобы он ничего не значит)) Если с немцами реализация моментов подвела, то с Голландией в атаке лучше просто нельзя было сыграть, а Месси отвечал и за созидание и за нападение, тут сам Марадона вряд ли преуспел бы)
David Villa7
David Villa7 ответ cska1948 (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:37
Да ну нет, какой же ты глупый , не понимаешь что ли? Он же в Аргентине никто, это команда выигрывает проходные матчи, а лично Месси сливает отвественные. И митинг этот, думаешь настоящий? Это Месси по сотке заплатил всем, дал плакаты и вывел на площадь
Maksim Konov
Maksim Konov ответ Небесный (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:37
В первых 5 играх без Месси арги набрали 5 (непроходных) очков. И это играл ДиМа, который типо "тащит" сборную на себе, а на деле худший игрок последних лет на своей позиции в сборной. Так что ненужно тут расказывать про то, чего назнаешь.
Linxform
03 июля 2016 в 13:18
Гном должен проиграть и пятый финал. ))
Morellof
03 июля 2016 в 10:49
Показали по телеку. Как на майдан вышли.
При чем тут Евро?
Forint
03 июля 2016 в 10:52, ред.
Пусть на отборе к ЧМ побегают без Месси, хоть не будут на поле искать его незная что делать дальше с мячом, перекладывая ответственность. Ведь когда Месси на поле именно так все и происходит.
KaZёL
KaZёL ответ Scuderia Ferrari (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:41
нееее...у гундосых(барс ф и киэннджин) даже визы нет!
Estetjs
Estetjs ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:45
Ты это сейчас написал человеку который сам с собой общается. вхсо 111
cska1948
cska1948 ответ David Villa7 (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:45
Месси и президенту Аргентины тоже "сотку " заплатил, чтобы тот публично попросил Месси изменить своё решение? "Умный" ты наш.
bars64
bars64 ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:21
Если бы речь шла лишь о последнем финале, то да. Но насколько я понимаю, речь обо всех.

В серии пенальти я как раз не волновался. Обычно немцы их не проигрывают.
Да и Ману на воротах все-таки.)
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ bars64 (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:23
Благодаря ему они сыграли в трёх финалах, а чтобы такое писать нужно умудриться либо ничего не понимать, либо толсто троллить..))
NRG_
NRG_ ответ KaZёL (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:46
Барс ф тут писал что он трёшку в Москве имеет, живет в основном в европе, и ездит на гелеке с друзьями))) Вот как после этого человека можно в серьёз воспринимать
Небесный
Небесный ответ Maksim Konov (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:47, ред.
Да? Только ты кое-что забыл: они шли на 3 месте, что дает им прямой выход на ЧМ, проведя эти игры без Месси. Грохнув, при этом, прямого конкурента - Чили.

Которому с Месси в составе проиграли в финале КА.

Так что, не знаешь ты. И откровенно врешь. Т.к. в первых пяти играх у них было 2 победы, 2 ничьи и 1 поражение. Итого: 8 очков.

Какие 5 очков ты имеешь ввиду - непонятно.
bars64
bars64 ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:32
Я не утверждал, что "он ничего не значит". Может не значит настолько, чтобы в проливной дождь выходить на митинг.)

Как это парадоксально не звучит по отношению к столь одаренному игроку, Месси - игрок зависимый от команды. И лидерских качеств у него нет. Все это делает его не столь уж незаменимым для сборной, что и показывает практика.
Strikers18
Strikers18 ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:51
неужели есть фото,где он оплачивает этот митинг?
Erik15
03 июля 2016 в 11:05
Уже опробовали,на том же КА,когда без него,тех же чилийцев раскатали 2-1!!!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ bars64 (раскрыть)
03 июля 2016 в 14:29
Ману вчера тащил)
Но мне запомнился другой момент в матче.
Когда Гомес пробил пяткой)
ScudettoJuve
03 июля 2016 в 11:05
Месси клубный игрок! Возвращение Месси Аргентине трофеи не принесёть)
big lazy robot
03 июля 2016 в 11:51
вухахахахахахах)))))
Не успел написать, а он тут уже. Совсем без палева так)))
10-Lil KyAs-10
10-Lil KyAs-10 ответ bars64 (раскрыть)
03 июля 2016 в 15:43
Он может и не орёт на всех, для этого присутствие Маскерано достаточно, но Месси, в любом случае, лидер атаки.. И на том же ЧМ, из 8 голов забитых аргентинцами лишь к одному Месси не имеет отношения.. Колумбию и Парагвай на прошлогодней Копе проходили благодаря его действиям, сейчас опять же прошли в финал, чему свидительсвуют хотя бы 5 голов и 6 голевых передач.. Незаменимых нет, но Месси лидер атаки и с ним в любом случае лучше, без без него)
Sueverny
03 июля 2016 в 11:55
Не забил пенальти. Всех делов. Отойдет от эмоций и все наладится. Кстати, у Лионеля всегда трудности в составе сборной. Либо он не понимает слабо знакомых игроков, либо его не понимают. Бывает.
Forint
Forint ответ Erik15 (раскрыть)
03 июля 2016 в 11:11
ну первый тур группового этапа не совсем показатель. вот если на дальней дистанции, это пойдет на пользу команде.
Гость