Soccer.ru

Венгер: «Возглавить Англию? Это прекрасный вызов для любого»

03 июля 2016, 12:52

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер прокомментировал слухи о том, что он может возглавить сборную Англии.

«Мой контракт с „Арсеналом“ рассчитан до лета следующего года. Я всегда уважал свои обязательства. Однако я не знаю, что случится дальше и чем я буду заниматься

Тренировать сборную Англии - прекрасный вызов для любого специалиста. У англичан еще очень молодые игроки, которые могут совершенствоваться».

Все комментарии
nahan
03 июля 2016 в 19:22
Венгер не согласится.
Санчо Панса
03 июля 2016 в 17:28
Вызов может и прекрасный, да вот дело не очень благодарное! Кто из наставников сборной Англии чего то смог добиться с этой командой за последние лет 20? Сразу приходит на память Свен Йоран Эрикссон, который дважды доходил со сборной Англии до 1/4 финала ЧМ. Считаю, что сборной трех львов нужен английский тренер!
Die Roten
03 июля 2016 в 17:03
вряд ли он согласиться Венгер_Арсен
Becka89
03 июля 2016 в 16:13
Англии помимо того,что нужно один раз хотя бы за 20 лет пригласить тренера не физрука, так надо еще делать ставку на этнических англичан, а не наемников, которые и историю страны не знают и не интересует, нет патриотических чувств и на первом месте стоят деньги.
То же самое касается и Франции! там ваще одни негры-иммигранты играют, которые и по-французски нормально не говорят
Руслан Ониськів
03 июля 2016 в 14:21
Арсен Венгер супер... Англия
вперед.
bl1ndsh0t
03 июля 2016 в 14:08
да свали ты из Арсенала наконец!
вхсо 111
вхсо 111 ответ Selim Yavuz (раскрыть)
03 июля 2016 в 13:46
Английский футбол, да он знает изнутри. Но знать английский футбол одно, а построить сбалансированную выдающую результаты команду, это другое. Пусть в Арсенале работает).
Нелетучий голландец
03 июля 2016 в 13:29
Сиди где сидится Арсен.
Selim Yavuz
03 июля 2016 в 13:25
Венгер лучший кандидат на эту должность,он знает английский футбол
Александр Северный
03 июля 2016 в 13:10
Венгер_Арсен ЛУКАВИТ ЧТО-ТО.
Вячеслав Кулаковский
03 июля 2016 в 13:10
Если слова не выдернуты из контекста интервью, как это любят делать журналюги, то Арсений вроде какбе намекает нам, что он не против))
Каменский
03 июля 2016 в 13:08
Венгер хочет возглавить))
Гость