Soccer.ru

Завтра Романцев может стать главным тренером «Соляриса»

03 июля 2016, 16:52

Российский специалист Олег Романцев завтра может возглавить «Солярис», который представляет ПФЛ, зона «Запад». Об этом сообщил Сергей Соболев — будущий президент клуба. Если Соболев завтра станет президентом «Соляриса», то он приведет в клуб Романцева, уже давшего предварительное согласие на работу. 

Помощником Олега Ивановича станет Андрей Пятницкий, начальником команды – Александр Хаджи

Ранее у руля клуба стоял Андрей Канчельскис, однако в апреле он был уволен.

Все комментарии
Don Nerazzurri
03 июля 2016 в 16:56
Величайший тренер в истории фк Спартак! Романцев Олег.
Великолепный
03 июля 2016 в 17:44
Докатился до Соляриса))
Мигалков
Мигалков ответ Sueverny (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:51, ред.
Наверняка руководство Соляриса последовало бы вашему мудрому совету. Только Баниониса нет с нами уже года так два.(
Мигалков
03 июля 2016 в 17:35
FC Inter Italia
Сегодня 16:56
Величайший тренер в истории фк Спартак! Романцев Олег.

Величайший тренер в истории всего российского футбола. Были успешные периоды у многих российских тренеров, но создать команду которая играла на столько ярко, красиво и на протяжении такого длительного периода не удавалось никому кроме Романцева.
Мигалков
Мигалков ответ Шляпстер (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:48, ред.
Смешно. Знаешь сколько игроков сменилось за 15 лет работы Романцева тренером в Спартаке?
Видимо ты считаешь что нынешние победы Барселоны только благодаря семидесятнику Ринусу Михелсу?))
Шляпстер
Шляпстер ответ Мигалков (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:41
Эту команду создал не Романцев,а Бесков.
velikijslava
03 июля 2016 в 17:44, ред.
Для непонимающий зачем этот клуб - клуб организован на базе нескольких спортивных школ. Благодаря этому клубу молодые ребята получают опыт. Так что давайте без иронии.

Армейцы должны знать клуб т.к. это последний клуб Сергея Шустикова. Проект хороший.

Романцев_Олег Солярис Шустиков
Sueverny
03 июля 2016 в 17:48
В "Солярис" стоило позвать Баниониса. Зачем эти скучные стариканы.
Мигалков
Мигалков ответ Шляпстер (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:17, ред.
Безусловно Бесков сделал очень много для Спартака и конечно повлиял на видение футбола Романцева, который стал достойным продолжателем дела Константина Ивановича. Романцев в свою очередь не сидел под крылом у Бескова, а работал гт в командах не высшей лиги. В 88ом Спартак оказался вне призеров ЧСССР и Бесков был уволен. В 89ом к/б возглавил Олег Иванович, с ходу выигравший чемпионат.
Эдуард_Анатольевич
03 июля 2016 в 17:20
Это последний шанс выиграть ЛЧ удачи!!
112910415
03 июля 2016 в 19:33
пора возвращаться!
sacha polikarpow
sacha polikarpow ответ Александр Северный (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:20
зачем тратить на бомжей российский газ ?
Sueverny
Sueverny ответ karna-vera (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:30
Вера, привет. Просто перед матчем удалось полчасика вздремнуть. Вот будет БИТВА. Вообще, буду далее "держать кулачки за спиной". За Уэльс, за Исландию.
Гурманоид
03 июля 2016 в 19:41
Солярис не есть космический корабль. Солярис штука более серьезная. Мыслящая Планета. А такие мастера, как Олег Иваныч не должны быть невостребованны. Может в Солярисе он и взрастит пару самородков. Удач ему
Санчо Панса
03 июля 2016 в 17:43
Олег Иванович Романцев будет кого-то тренировать? Хотел бы я на это посмотреть) Причем он пошел еще дальше Валеры Карпина! Клуб ПФЛ для такого человека это конечно сильно. Еще и название такое интересное у клуба - Солярис)
mordvin60
03 июля 2016 в 16:58
Вот это да!
Шляпстер
Шляпстер ответ Мигалков (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:00
Игру в которую играл Спартак,тренировочный процесс который проводил Романцев по Бесковским методикам,стиль Спартаковский,все это Бесков сделал.Да что там говорить,все что делал Романцев,все это он увидел у Бескова. Благодаря Бескову Романцев стал таким тренером,не было бы Бескова, не было бы такого Спартака про который ты пишешь,и скорее всего не было бы и Романцева .
травокур
03 июля 2016 в 16:58
Хендай?
spartach n1
03 июля 2016 в 20:13
Удачи ОИРу,все обиженные им дико возбуждены ))
YNWA
03 июля 2016 в 17:03
Удачи Олег
Вячеслав Кулаковский
03 июля 2016 в 17:04
Всё, через пару-тройку лет Солярис будет всех рвать, аднозначна
owl_fake
03 июля 2016 в 17:04
Надеюсь Романцы при Солярисе ненадолго задержутся в ПФЛ.
ДСА
03 июля 2016 в 17:05
Солярис - в Премьер-Лигу!
makkie
03 июля 2016 в 17:05
Вот это поворот.
Удачи одному из лучших тренеров России!
karna-vera
karna-vera ответ Sueverny (раскрыть)
03 июля 2016 в 18:07
Браво, Лёша!!!))
nahan
03 июля 2016 в 19:16
Романцеву удачи.
Великолепный
03 июля 2016 в 17:15
Про Романцева уже все и забыли))
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Остапчук 67 (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:18
А я смотрю у тебя одно бухло на уме
Эдуард_Анатольевич
Эдуард_Анатольевич ответ Egorium (комментарий удален) (раскрыть)
03 июля 2016 в 17:18
Воистину
Gangnam_Style
03 июля 2016 в 19:34
космическим кораблём шоль будет управлять? одобрям-с!
Гость