Soccer.ru

Полиция провела контролируемый взрыв машины у «Стад де Франс»

03 июля 2016, 21:21
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция5 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Французская полиция провела контролируемый взрыв у стадиона «Стад де Франс». В рамках контртеррористических мер бдительность органов правопорядка была повышена. Обнаружив подозрительный автомобиль у стадиона, где сборная Франции сыграет с Исландией, полицейские приняли решение взорвать его, поскольку возникло подозрение, что он может быть начинен взрывчаткой. В ходе мероприятия люди были отведены от места событий, и никто не пострадал.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
arzamas
04 июля 2016 в 13:36
Французская полиция пока со своей работой справляется. Браво!
Akatsuki72
04 июля 2016 в 10:36, ред.
Они только и могут взрывать штакетники, обычные пакеты, авто и т. д. Супер бдительность, блин! Зато файера проносят на стадион все кому не лень!
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Сливки общества (раскрыть)
04 июля 2016 в 10:34, ред.
Комиссар Жюв тоже)
Санчо Панса
04 июля 2016 в 05:10, ред.
У французской полиции все под контролем! Даже взрывы машин они контролируют) И правильно вообщем то делают. Бдительность это самое главное в данной профессии!
DRDR_SaSa
04 июля 2016 в 03:51
Нифига себе. А если бы я на своём девятосе пригнал с братвой в Париж, футбол посмотреть, что бы эти изверги с моей ласточкой сделали? Вообще бы ракетой подбили бы, варвары-лягушатники!
Gerz
Gerz ответ вхсо 111 (раскрыть)
04 июля 2016 в 00:31
дадут.. у них то все как у людей
Сливки общества
04 июля 2016 в 00:08, ред.
Комиссар Жибер - это реальность, а не выдумка сценаристов.)
ДСА
03 июля 2016 в 22:02
Тренировка
морозз
03 июля 2016 в 21:47
Вот как надо освобождать парковочные места, а у нас всё штрафы!
Venezuela
03 июля 2016 в 21:34
Ахаха. Ну я надеюсь, что основания были. Иначе владельцу автомобиля сделали подарок.
вхсо 111
03 июля 2016 в 21:33
Вот бы посмотреть на рожу хозяина авто, когда он увидел остатки своей машины)). Интересно, а компенсацию ему выплатят за утрату?) Такими темпами в дни проведения матча, нужно авто подальше держать от стадионов.
Гость