Soccer.ru

Жиру — лучший игрок матча Франция — Исландия

04 июля 2016, 00:02
ФранцияЛоготип футбольный клуб Франция5 : 2Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

Лучшим игроком четвертьфинального матча Евро-2016 между Францией и Исландией (5:2) стал нападающий Оливье Жиру. Форвард французов в этом поединке оформил дубль.

Перевод с uefa.com
Все комментарии
mphuZ
mphuZ ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 17:35
а Бензема им будет ?
mphuZ
mphuZ ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 10:11
у Жиру 10 мячей за 9 последних матчей за сборную, а сейчас идёт вторым по системе гол+пас.

он всех критиков заткнул уже, а кто-то всё продолжает скалить зубы..
starche
04 июля 2016 в 09:17
Справедливо.
robik
robik ответ Cules2013 (раскрыть)
04 июля 2016 в 07:19, ред.
Реальный результат. Первый быстрый гол: ждал пас на грани офсайда, откликнулся, убежал и точно пробил, Победный гол: выиграл второй этаж у защитника. А для гола Грьезманна осмысленно пропустил мяч. Это всё - индивидуальное мастерство. Факты - вещь упрямая. :)
Санчо Панса
04 июля 2016 в 05:01
Дубль и голевая передача на счету Оливье! Все по делу. Поддержал почин своего одноклубника Месута Озила и тоже пробился вместе со своей сборной в полуфинал ЕВРО) Жиру просто молодчик.
Бригант 669
04 июля 2016 в 04:50
кто ему голевые пасы отдал?? Пойет!! я считаю Пойет лучший, в этой сборной и на этом евро он салирует !! где же он был раньше!?
mphuZ
mphuZ ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
04 июля 2016 в 01:02, ред.
такие полёвки как ты, видимо, только и ждут проигрыш Франции, чтобы обвинить во всём Жиру и Дешама :/
mphuZ
04 июля 2016 в 01:01
Заслужил!
Belars
04 июля 2016 в 00:59
Игроки Арсенала пятый раз становятся MVP на Евро - лучший показатель!
Belars
Belars ответ montana90 (раскрыть)
04 июля 2016 в 00:51
Никакого бы гола-красавца не было, если бы Жиру гениально не пропустил бы мяч, как он просчитал, что скорость и траектория круглого выводит на Антуана
Эдсон Бразильяно
04 июля 2016 в 00:29
Давненько Жиру не показывал такую игру.Помимо двух голов,активного участия еще в двух голах он сделал на футбольном поле главное: выиграл всю "верховую борьбу на втором этаже",а это очень непросто с исландцами,у которых "верховая борьба" является визитной карточкой.
Cules2013
04 июля 2016 в 00:28
Как они там определяют кто лучший, монетку бросают? Гризманн и Пайе шикарно отыграли, но лучший всё равно Жиру, просто потому, что 2 мяча забил? Ничего такого Оливье не показал, первый гол был обязан забивать, а второй - результат ошибки вратаря и защитника исландцев.
montana90
04 июля 2016 в 00:24
Гризман гол красавец забил и две передачи отдал, больше бы заслужил
удар через себя
04 июля 2016 в 00:23
Наш Жиру прекрасен!
BENFICA
04 июля 2016 в 00:23
Заслужил
followyoudream
04 июля 2016 в 00:14
Всё по делу!
alexov222
04 июля 2016 в 00:13
если бы жирик играл в чемпионате молдавии,каждый год бы бутсу брал )
Gangnam_Style
04 июля 2016 в 00:08
мой любимчик Гримзман больше заслужил, считаю.
Летчик66
04 июля 2016 в 00:07
А по мне так теневой Гризман сыграл гораздо более важную роль.
Гость