Soccer.ru

«Фенербахче» ведёт переговоры с Нойштедтером

04 июля 2016, 12:03

Российский футболист Роман Нойштедтер продолжит карьеру в «Фенербахче». Завтра бывший игрок «Шальке» прилетит в Стамбул, и сделка должна будет быть оформлена. 

В минувшем сезоне Нойштедтер провел 30 матчей в Бундеслиге, защищая цвета «кобальтовых», с которыми у игрока 30 июня закончился контракт.

Все комментарии
Vector
04 июля 2016 в 17:33
Путин дал паспорт... Эрдоган лично просил))))
nahan
04 июля 2016 в 16:05
Удачи парню, еще сыграет в сборной.
Санчо Панса
04 июля 2016 в 16:03
Не сказал бы, что Фенербахче крупно повезло, что они его подписали! И все таки я хотел бы пожелать Роману удачи на берегах Босфора. Желаю ему играть все таки получше, чем за сборную России на ЕВРО)
Selim Yavuz
04 июля 2016 в 14:57
Он уже сообщил ,что он переходит в Фенербахче,и что он счастлив переехать в Турцию. Молодец Нойштедтер,правильный выбор,удачи в новом клубе
Шуnя771
04 июля 2016 в 14:37
Прихватил бы ещё с собою тех кто его в сборную позвал...)
Игорь Солнцев
04 июля 2016 в 14:24
Ни слова про Нойштедтер_Романа.
RUSTY8
04 июля 2016 в 13:50
думается, трансфер нопштопштедтера является частью комплексных мер турецкой стороны по потеплению отношений с Россией (все равно от выручки с ростуристов покроют все расходы)...по другому это не объяснишь))
ивановец1
04 июля 2016 в 13:34
гнойный, променял казань на второсортную турцию, и жена довольна ых
makkie
04 июля 2016 в 13:27
Ну и нафига козе баян?
Спрашивается, по чьему велению немцу дали российский паспорт и ни с того ни с сего вызвали на Евро? Полагаю, что тут замешаны солидные откаты.
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Jurij_Mar (раскрыть)
04 июля 2016 в 13:06
...феску на голову и ятаган в зубы
Иван Котовский
04 июля 2016 в 13:04
Все кто не востребованы в Европе едут выступать в Турцию.
Шейх Азиз Мансур
04 июля 2016 в 12:45
Аааааааа теперь понятно это турки его к нам заслали ,чтобы он отправил Россию в пердив
КЭТиК
04 июля 2016 в 12:44
Да пусть забирают, не впечатлил.
ЛокоМос
04 июля 2016 в 12:42
До ЧЕ был о нем лучшего мнения, хоть и игр с его участием видел всего раза два...
Читал немецкую прессу и она была довольно неплоха....отзывались о нем хорошо..
А после....даже незнаю, что Фенер в нем увидел.....
Но в любом случе удачи ему...
juchok
04 июля 2016 в 12:39
и зачем паспорт то давали,я так и не понял!едет в Турцию играть же....я бы еще понял,если бы в рос.клуб из за лимита поехал,а тут такая ситуация....зачем?
Майкл59ru
04 июля 2016 в 12:27
Вообще то максимум чего он заслуживает это пердива в российском чемпионате. Так что пускай считает что вытащил счастливый билет.
Jack Ohio
04 июля 2016 в 12:22
Абсолютно средний игрок, не знаю, будет ли он реальным усилением даже для Фенера.
Jurij_Mar
04 июля 2016 в 12:16
Флаг в руки,барабан на шею
Гость