Soccer.ru

Гол Аршавина принёс победу «Кайрату» в квалификации Лиги Европы

30 июня 2016, 22:56
ТеутаЛоготип футбольный клуб Теута (Дуррес)0 : 1Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)КайратМатч завершен

В первом матче первого квалификационного раунда Лиги Европы «Кайрат» на выезде минимально одолел албанский клуб «Теута». Единственный гол в матче на 70-й минуте забил российский полузащитник Андрей Аршавин. Через восемь минут 35-летний футболист был заменен. 

Ответная игра между «Кайратом» и «Теутой» состоится в Казахстане в четверг, 7 июля. Начало встречи запланировано на 17:45 по московскому времени.

Все комментарии
Урия Гип
Урия Гип ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
02 июля 2016 в 08:45
А кто же лучше то был?
Урия Гип
Урия Гип ответ Gangnam_Style (раскрыть)
02 июля 2016 в 08:42
Он всегда был лучшим!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Санчо Панса (раскрыть)
01 июля 2016 в 16:28
А из всех наших кто играет за бугром хотя бы одну команду набрать можно? Даже без замены всего 11 человек?
Иван Котовский
01 июля 2016 в 16:25
Смотри с таким темпом еще и Зениту в Лиге Европы задницу надерёшь...
t0s1k
t0s1k ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01 июля 2016 в 16:22
hahaha БЛОНДИКА ВАЩЕ ТАКАЯ НЕЖДАНЧИКОМ ВЫЛЕЗЛА И ЧУШЬ П***ДАНУЛА ХАХАХ БЛИН Я ЧУТЬ НЕ УПАЛ НУ И ДУРА АХАХАХ
kupryaev
kupryaev ответ moskwa 09 (раскрыть)
01 июля 2016 в 16:22
обидно это для тех, у кого ожидания действительно очень завышены и которые реально считают ,что у нас самая сильная сборная,просто ей не везет,самая сильная армия и самое лучшее образование)))жертвы короче
moskwa 09
moskwa 09 ответ kupryaev (раскрыть)
01 июля 2016 в 14:47
Согласен с тобой,обидного он точно ничего не сказал
moskwa 09
moskwa 09 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01 июля 2016 в 14:46
По сути ничего уж плохого он не сказал
moskwa 09
moskwa 09 ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01 июля 2016 в 14:44
До сих пор не понимаю ,ну и что такого он сказал....и его еще всей страной поносили
moskwa 09
01 июля 2016 в 14:34
А слуцкий выбирал кем заменить Денисова либо Аршавин,или Юсупов сами знаете что в итоге
moskwa 09
moskwa 09 ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 июля 2016 в 14:32
Знаток футбола смотрю
veretennikoff-gud
01 июля 2016 в 14:21
А если будет так же играть то и 30 гол плюс пас сделает за сезон, удачи Андрюха, ты лучшей что было в России за 25 лет.
veretennikoff-gud
01 июля 2016 в 14:20
Шава давай как минимум 15 за сезон, 6 есть и еще пол сезона впереди
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ DenimTornado (раскрыть)
01 июля 2016 в 14:18
Он Окжетпесесу вроде тоже красавца забил. прошел как в молодости как нож сквозь масло и забил.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 июля 2016 в 14:16
Еще один знаток, какие 18 туров, ты хоть в курсе сколько Аршавин сыграл матчей за Кайрат? у него вроде 16 матчей вместе с Лигой Европой и забито в чемпионате 5 мячей и 5 голевых, вчера у него 6 мяч был и ему 35 лет.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ fanatcska94 (раскрыть)
01 июля 2016 в 14:13
Ты что несешь, Аршавин в 35 лет в полутора десятках играх забил 6 мячей и сделал 5 голевых передач, плюс заработал пенальти которые не забили, а так получилось бы 6 голевых. А твой рекордсмен вместе с сборной показал себя в матче с Уэльсом. При Андрюхе такой х..ни не было
kupryaev
kupryaev ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01 июля 2016 в 13:22
смотри дальше своих аналитиков и научись отвечать на конкретно поставленный вопрос ...тяжелый случай твое имя, если тебе радость доставляет сравнение незнакомого человека с блондинками ,то это комплекс
Lucius Vorenus
01 июля 2016 в 12:46
Вот он уровень! Андрюха всегда может если захатит.
нечитайло
01 июля 2016 в 12:03
Пошла отдача
Майкл59ru
01 июля 2016 в 10:42
Кому он там забил ? Середнячку албанской Суперлиги. А сколько голов забил Андрюша за Кайрат ? Правильный ответ -один! Один гол за 18 туров. Так что Андрюшка такая же посредственность как и любой игрок сборной России и его смело можно было ставить в состав,хуже точно уже не было бы)
fanatcska94
01 июля 2016 в 10:40
забил в квалификации какому-то дну и тут сразу же глупые глоры заговорили о его величии.
Игорь Солнцев
01 июля 2016 в 10:30
Аршавина Андрея в сборную, он самый быстрый.
Djamal67
01 июля 2016 в 10:11
молодец и удачи)))
Гуливер
01 июля 2016 в 08:51
молодец)
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ kupryaev (раскрыть)
01 июля 2016 в 07:04
Такие же аналитики в студии сидят. как ты. А блондинка и вовсе. походу. ты
КЭТиК
01 июля 2016 в 06:37
Судя по всему нынешней сборной Аршавин_Андрей не помешал бы.
Санчо Панса
01 июля 2016 в 04:47
Молодчик, Андрей! Так держать) Искренне рад за Шаву! Да я вообще рад за всех наших футболистов, кто играет не в РПЛ. Удачи ему и его команде на будущее!
kupryaev
kupryaev ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01 июля 2016 в 03:42, ред.
я писал не тебе лично, а таким "сильным" как ты ) я переживу твое "послание" необоснованное,а вот вы все до сих пор переживаете,девочки -обиженки
Что ты сделал,чтобы не довольствоваться( как я) провалу, как ты выразился, кроме того,что языком мелешь ?
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ kupryaev (раскрыть)
01 июля 2016 в 02:34
зря писал, меня твои эмоции не интересуют. Ты один из слабых, которые будут дальше довольствоваться провалу . Послан
kupryaev
kupryaev ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
01 июля 2016 в 02:20
насчет серьезно вряд ли ,но вот люди такие как ты ,которым слово сказанное было важнее ,чем дела все предыдущие реально СЕРЬЕЗНО утомили уже..таких как вы никто не устроит никогда ,даже если им резать языки с детства,чтобы не взболтнули лишнего , и водить в шлеме тонированном на людях с собакой -поводырем, ваши ожидания это действительно только ваши проблемы-сказано было верно на все 100 % и обращение было именно к таким людям адресовано
Аршавин_Андрей в моих лично глазах не упал после таких комментариев,так как в моих ожиданиях от него не было чего то неадекватного-того,что таким как вы просто привили через сми деятели околофутбольные...все мы люди -все мы человеки и если кто то скажет,что он всю жизнь делает свою работу ,думая при этом,что он не для себя ее делает ,а чтобы отчизне было не стыдно за него,то вы просто п...те очень много не по теме вот и все)
Гость