Soccer.ru

«Тоттенхэм» может усилиться лучшим бомбардиром Эредивизи

05 июля 2016, 00:59

Форвард АЗ «Алкмаар» Винсент Янссен может перебраться на Туманный Альбион уже на этой неделе.

Сообщается, что «Тоттенхэм» готов увеличить свое предложение голландскому клубу за 22-летнего нападающего до 20 млн евро.

Согласно источнику, лучший бомбардир минувшего сезона Эредивизи хочет перейти в стан «шпор» и даже отказал ради этого ПСЖ, который ранее успел договориться о сумме трансфера с нынешним клубом игрока. 

По сообщениям прессы, «Тоттенхэм» и АЗ «Алкмаар» до последнего времени не могли согласовать финансовую сторону перехода, однако новое предложение «шпор» должно заставить голландский клуб расстаться со своим лидером.

Все комментарии
elmi.eyubov
06 июля 2016 в 02:18
А чем он так крут, что шпоры на него так фапают?
Romeo 777
Romeo 777 ответ sparxx (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:57
Отчасти ты прав. Но ему давали играть, за тот сезон он провел 27 игр, 16 в стартовом составе, этого достаточно, чтобы хоть что-то показать. Он начистую проиграл конкуренцию Дрогба и Гудьёнсену...да и к тому же, после ПСВ он нигде так и не заиграл, хотя сменил множество клубов.
Санчо Панса
05 июля 2016 в 14:22, ред.
Да, скорее всего шпорам его удастся подписать! Ему 22 года, а голландец уже дорос до АПЛ. Оказывается, что не так то и сложно оказаться в Англии, тем более если ты играешь довольно таки результативно! Но Кокорину этого не понять)
Он-моя жизнь
05 июля 2016 в 12:07
он почти у нас)))
cannongun
05 июля 2016 в 10:47
да давай Леви пили уже Янссена, елы, заколупало ждать этого голандоса!
bl1ndsh0t
bl1ndsh0t ответ Tiki Taka (раскрыть)
05 июля 2016 в 08:53
я в том смысле, что слишком уж пиарят бомбардирские способности парня, а на самом деле можно там заколачивать бешеное количество, а в АПЛ [Соблюдайте правила ]аться по полной.
Вячеслав Кулаковский
05 июля 2016 в 08:46
А ещё команды из АПЛ всегда любили делать недорогие, но, как правило, всегда качественные покупки из Аллсвенскана, Типпелиги и Пепсидейльд карла. Последняя лига явно наберёт трансферной популярности после ЕВРО.
Tiki Taka
Tiki Taka ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
05 июля 2016 в 08:39
Америку открыл. Либо заиграет либо нет А. Мы думали о третьем варианте.
sparxx
sparxx ответ Romeo 777 (раскрыть)
05 июля 2016 в 08:22
Кежман не провалился, парню просто не дали шанс.
Талантище он бешенный, но когда сидишь и полируешь скамейку из матча в матч, а если даже и выходишь то только в Кубках или на 79 минуте - как раскрыться ?
Смотрю ЕВРО и думаю, вот попал бы Дмитрий Пайет в Челси или в МС, через год-два был бы уже в Кубани, а так в Уест Хеме стал человеком...
Vizor
05 июля 2016 в 07:52
Молодцы. А наш Арсен пока япошек подписывает... маркетолог мля...
bl1ndsh0t
bl1ndsh0t ответ Romeo 777 (раскрыть)
05 июля 2016 в 06:35
согласен, но то, как обо[Соблюдайте правила ]ся А.Алвес было эпично))
Romeo 777
Romeo 777 ответ bl1ndsh0t (раскрыть)
05 июля 2016 в 04:41
Либо как Кежман...
bl1ndsh0t
05 июля 2016 в 03:21
Игрок хороший, но пока сыроватый. Конечно, в чемпионате Голландии легко забивать, но парень интересный. Тут 50 на 50, или заиграет как Суарес, или провалиться как Афонсо Алвес
alexov222
alexov222 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 01:39
не вижу большой разницы между хорошими напами,если это не Бобер Суарез
alexov222