Soccer.ru

1280 рублей будет стоить самый дешёвый билет на ЧМ-2018

05 июля 2016, 15:36

ФИФА опубликовала билетную программу на чемпионат мира 2018 года. Специально для российского зрителя была разработана четвертая категория билетов. Минимальная стоимость по ней составила 1280 рублей. Для остальных категорий стоимость билетов составляет не менее 105 долларов.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
nulll
05 июля 2016 в 16:36, ред.
Российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев "зажгли" на вечеринке в Монте-Карло. Спортсмены после проигрыша на Евро-2016 незамедлительно отправились в отпуск и шокировали аборигенов "широтой размаха", устроив грандиозную пьянку. На одном из разгульных вечеринок их запечатлели посетители клуба "Твига" на Лазурном берегу.
Игроки сборной России устроили пышную вечеринку с морем шампанского, не был забыт и традиционный "атрибут отдыха игроков сбороной" - множество кальянов в зале. Они, как отмечают очевидцы, заказали шампанское "Арман де Бриньяк" стоимостью €500 за бутылку. Отмечается, что за вечер игроки спустили €250 тысяч на это шампанское.
Блоссия
05 июля 2016 в 17:07
Короче, копите деньги уже сейчас и копите много. Никаких, конечно, билетов за эти деньги не будет. Эти билеты купят спекулянты и будут продавать в три цены.
Шпрыгин, как всегда, наварится. У него богатый опыт.
spartak kursk
05 июля 2016 в 17:15
18 миллионов спустили в унитаз наши футбольные российские герои за вечер.
А ведь кому-то эти деньги могли спасти жизнь....
Да и если бы они зарабатывались горбом,то вряд ли бы пошли на чревоугодия.
Qvincy
05 июля 2016 в 15:54
"Специально для российского зрителя" интересно где будут находиться места для данной категории, за пределами стадиона, в подтрибунном помещении, дома у телевизоров?))) Умом Россию не понять...
Небесный
Небесный ответ Qvincy (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:09
Сказки? Пипец... что вы делаете на футбольном сайте? Если даже элементарных вещей не знаете. Участие России было и что? Все билеты продает ФИФА. Можно напрямую, можно через посредников, но билет продает только ФИФА, и цены устанавливает ФИФА , с учетом, конечно, мнения хозяйки.

Вот тебе из интервью зам. министра спорта РФ:

Но ФИФА разрешает странам не продавать билеты, а разыгрывать в виде лотереи, и оплата их идет совершенно по-другому. Ценовая политика устанавливается именно ФИФА, а не оргкомитетом ЧМ-2018.

Учи матчасть.
Роман Ли
05 июля 2016 в 16:21, ред.
На хоккей Москва-Питер билеты на нормальные места стоили от десятки. В принципе, если даже по 100 рублей откладывать сейчас можно накопить за два года, мин ценник более менее адекватный, на пару матчей можно накопить сходить. Если пиво не жрать.
Roger Young
05 июля 2016 в 16:22
да все равно хрен попадешь. Все раскупят в интернете за 2 года до начала либо барыги.
Krutoy
05 июля 2016 в 16:27
Нормально!
Не исключено, шо к 2018 году столько будет стоить буханка хлеба!
Инфляцию ведь ещё никто не отменял :) А 2 года - срок в этом плане ой как велик! :)
котланетаэропортнаш
котланетаэропортнаш ответ Butcher03 (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:33
Как там у тебя в 404? Все хорошо? Экономика процветает?
Утка Стив
Утка Стив ответ nulll (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:40
То есть, онина двоих выпили около 500 литров шампанского?
Nick Ch
05 июля 2016 в 22:10
Короче, как и ожидалось, большинство российских болельщиков будет ЧМ смотреть по телевизору.
guf ak-47
05 июля 2016 в 16:43
адекватная цена
Александр Пешкичев
05 июля 2016 в 15:37
311
311
05 июля 2016 в 15:40
Дело не в цене на билеты, а в игре наших инвалидов. На игру такую, как на нынешнем Евро я и бесплатно не пошел бы.
Frozzen
Frozzen ответ nulll (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:57
Пид@расы)
Butcher03
05 июля 2016 в 15:44
На самом деле унизительно звучит, ЧЕТВЕРТАЯ категория (не вторая даже), экономики в стране нет, сборной толковой нет, но зато чемпионат мира по футболу наш((((((((((
протон
05 июля 2016 в 15:48
Вот наша сборная: гроки сборной России Александр Кокорин и Павел Мамаев вскоре после вылета команды с чемпионата Европы по футболу отправились на отдых в Монте-Карло, где были замечены своей королевской щедростью в самом дорогом клубе города,

По данным издания, российские футболисты заказывали шампанское по цене 500 евро. Те, кто был в это время в клубе, говорят, что спортсмены купили для гостей заведения около 500 таких бутылок на общую сумму 250 тысяч евро. Напитки выносили под гимн России и разбрасывание конфетти, а спутницы футболистов жгли бенгальские огни.
протон
05 июля 2016 в 17:09
Ранее сообщалось, что российские футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев "зажгли" на вечеринке в Монте-Карло. Россияне после проигрыша на "Евро-2016" отправились в отпуск. На одной из разгульных вечеринок их запечатлели посетители клуба "Твига" на Лазурном берегу. Они устроили пышную вечеринку с дорогим шампанским и кальянами
SanitarForest
SanitarForest ответ протон (раскрыть)
05 июля 2016 в 17:10
Они, как отмечают очевидцы, заказали шампанское "Арман де Бриньяк" стоимостью €500 за бутылку. Отмечается, что за вечер игроки спустили €250 тысяч на это шампанское.
SanitarForest
SanitarForest ответ Frozzen (раскрыть)
05 июля 2016 в 17:18
не...геи)))
Jack Preston
05 июля 2016 в 16:00
Если такие бабки платить, то я бы лучше сходил на матчи Чили-Италия или Гана-Германия)
Небесный
Небесный ответ Qvincy (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:00
Причем тут Россия? Цены устанавливает FIFA и приобретаются они только у FIFA.
Erik15
05 июля 2016 в 17:25
У нас отличный пив-бар!!!
Небесный
Небесный ответ протон (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:01
С таким размахом сборную России по футболу ещё не хоронили.
SanitarForest
05 июля 2016 в 17:32
и тут конечно опозорили страну...какие то жалкие 250 штук... вот ляма на 3 бы гульнули вот это было бы да...а так что на поле что в баре...
Qvincy
Qvincy ответ Небесный (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:05
Бабушке моей расскажи, может она тебе поверит, она любит сказки... Еще скажи, что ценовое предложение было сформировано без участия России.
Spartak_Rulit
05 июля 2016 в 16:05
1280 рублей будет стоить самый дешёвый билет на ЧМ-2018 и маленький бонус Кокорин с мамаевым выносят всем шампанского..)
Jack Preston
Jack Preston ответ ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 16:06
Зенит вообще себе цены не сложит)
Venezuela
05 июля 2016 в 16:11
Слишком доступно. Любой может попасть на матч ЧМ. Может, оно и к лучшему...
chirkamessi
chirkamessi ответ spartak kursk (раскрыть)
05 июля 2016 в 18:51
Он потратил свои деньги , тебе до них какое дело ?
Гость