Soccer.ru

Дюков: «Кокорин будет направлен во вторую команду „Зенита“»

05 июля 2016, 20:27

Президент «Зенита» Александр Дюков сообщил, что нападающий Александр Кокорин будет сослан в дубль «сине-бело-голубых» после того, как в СМИ появилась информации о том, что он с напарником по национальной команде Павлом Мамаевым потратил на вечеринке в Монако 250 тысяч евро на шампанское:

«Действительно ли Кокорин переведен во вторую команду? Да, подтверждаю. Игрок будет направлен во вторую команду.

Мы продолжаем расследование. Как только оно будет завершено, примем решение о том, как будем действовать дальше в этой ситуации». 

Напомним, что сам Кокорин эту информацию опроверг.

Все комментарии
YRunner
YRunner ответ autochthon (раскрыть)
07 июля 2016 в 11:19
Можно и без деревни.
dzvinka
06 июля 2016 в 13:59, ред.
кокоша и пашенька "нормально выступили", красавчики))). Бабки у таких довольно быстро кончаються... время накажет.
waren61rus
06 июля 2016 в 12:49
Такой инвалид не одной команде чемпионшипа не нужен! Зато в Зеньке ему платят 3,5 млн.евро в год!))) Цирк!))
skiros
skiros ответ Алекс Болельщик (раскрыть)
06 июля 2016 в 12:19
При чём здесь ТК РФ? Есть контракт и там всё прописано. Как минимум у Краснодара точно.
Алекс Болельщик
06 июля 2016 в 11:54
Прошла информация, что по условиям контракта Кокошу и Мамаева не могут направить в дубль или молодежку. С точки зрения закона это верно, потому что это изменение условий по ТК РФ, НО только если это будет БЕЗ согласия этих людей. А вот если они согласие дадут, тогда спокойно можно их перевести, временно пока. Вот дадут ли согласие и будут ли ерепенится, вопрос.
zdk_47
zdk_47 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
06 июля 2016 в 09:42
А про его выходки в Динамо ты забыл?
КПР
06 июля 2016 в 09:42
Походу ни на что ФУТБОЛЬНОЕ умишка напечатать не хватает.
Bearded man
06 июля 2016 в 09:36
Ну если сам Дюков решил рассказать, то дело пахнет разрывом контракта.
Фанат футбола .
06 июля 2016 в 09:19
Казнить его вообще .
Рубин или Зенит
06 июля 2016 в 09:14
Кокорин стал таким как перешел в Зенит ...
Рубин или Зенит
06 июля 2016 в 09:07
Почему в Монте Карло Дзюба не поехал , не попал ?
Рубин или Зенит
06 июля 2016 в 09:06
Кокорина надо отправить в Волгоград , где люди получают 12 тыс в мес !
Санчо Панса
06 июля 2016 в 08:59
Это решено зрело уже давно! Это Кокорину досталось за все его отношение к футболу. Надеюсь, что он сделает соответствующие выводы)
Хороший Малый
06 июля 2016 в 08:34
не плохо было бы Кокорина вообще продать.
denmig
06 июля 2016 в 07:28
Ну и с какой зарплатой? Пусть вернет пропитое баболло и лучше его заставить драить одно известное место !
ивановец1
06 июля 2016 в 02:09
там весь зенит такой пилящий госбабки
autochthon
06 июля 2016 в 01:20
В деревню ЕПАТЬЕГО...
Leha-ha50
06 июля 2016 в 01:19
По Сеньке шапка!!! Но думаю , что и в Зените - 2 Кокорин лидером не будет. Парень просто деградировал окончательно и бесповоротно!!!
YRunner
06 июля 2016 в 00:09
Вот вам и лимит аукнулся.
pachkevi4
05 июля 2016 в 23:58
его бы в сибирь, на нефтяную вышку чернорабочим.Пусть даже за туже зарплату.Пользы было бы реально больше.
Вячеслав Кулаковский
05 июля 2016 в 23:45
На гречку его ещё в угол поставьте и расскажите об этом СМИ
summer2014
summer2014 ответ Михаил Славнов (комментарий удален) (раскрыть)
05 июля 2016 в 23:41
Но такой команды нет...
vovanoff01
05 июля 2016 в 22:58
Да хоть в третью, главное деньги платите исправно, а то с этими вашими играми и сборами бухать некогда парню.
Ilya_1953
05 июля 2016 в 22:50
Решение этой проблемы простое - нужно отменить лимит на легионеров, но мы понимаем: у нас другой путь и всякое такое...
Марк Драгунский
Марк Драгунский ответ ABRAM995 (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:46
ахахахахах плюс 100 мульенов к комменту ,как всегда в нашей горе стране все было бы отак смешно,если бы не было так грустно ))))
Крейсер
05 июля 2016 в 22:45
Для Кокорина ссылка во вторую команду - это не наказание, а продолжение отпуска.
Он всю команду споит, а они его Беломор курить научат.
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Grey33 (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:43
Не удалось ему пердива избежать
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ Jeck Denielse (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:42
Если бы у Слуцкого понабрались, то им бы выносили не шампанское, а бигмаки в тех же количествах
Jeck Denielse
05 июля 2016 в 22:41
Если они без повода 500 бутылок элитки на угощение пускают неглядя.......то страшно представить их завтрашний банкет в виду проводов во вторую команду........
NoKerzhNoParty
NoKerzhNoParty ответ вхсо 111 (раскрыть)
05 июля 2016 в 22:41
Он со своим умением играть, там должен остаться
Да и то, не пробьется в лидеры
Гость