Soccer.ru

Иванов: «Будем рады Кокорину и Мамаеву в „Урале“. Научим их родину любить»

06 июля 2016, 16:46

Президент «Урала» Григорий Иванов прокомментировал скандальное поведение Александра Кокорина и Павла Мамаева, а также опроверг слухи о том, что может подписать Романа Широкова.

«Я бы с удовольствием взял в команду Широкова. Он „Уралу“ бы помог однозначно. Но я ни с кем не разговаривал – ни с ним, ни с его агентом. Боюсь, мы не сможем потянуть его зарплату. Я в курсе, сколько он получал в ЦСКА. Для нас все равно это неподъемные деньги.

Павлюченко пригласили? Я не буду конкретизировать его цифры. Рома очень хочет играть в футбол. А с Широковым мы не разговаривали. Может, он просто скажет: я готов просто прийти поиграть в футбол. Не в курсе, какие у него запросы.

Взял бы я Мамаева и Кокорина на перевоспитание? Помню, когда играли с „Динамо“ и Смолов Федя забил победный гол в падении. Они тогда решали, может, Сашку Кокорина в „Урал“ отдать, глядишь, начнет прибавлять. В общем, будем только рады Кокорину и Мамаеву в нашем клубе. Поверьте, мы их научим родину любить».

Все комментарии
molotovcoctail
06 июля 2016 в 18:07
Все правильно,надо вообще создать клуб Сибири и туда всех подобных футболеров на перевоспитание ссылать!
kikule
06 июля 2016 в 23:03
они украли этот шампусик?? всегда бесили люди,считающие чужие деньги,заработай и трать,как считаешь нужным!!!ЭТО ИХ ДЕЛО
REDWHITE_
06 июля 2016 в 19:21
Нападающий Рамиль Шейдаев, который накануне покинул «Зенит» по истечению срока действия контракта, может продолжить карьеру в «Спартаке».
По данным источника, 20-летний футболист начал переговоры по поводу возможного перехода в стан красно-белых. Не исключено, что в ближайшее время стороны подпишут контракт.
*************
ТАКИМИ КАДРАМИ ЗЕНИТ РАЗБРАСЫВАЕТСЯ))
LOpp
06 июля 2016 в 16:49
парни гимн России на чужбине слушали, кто сказал что они родину не любят?))
Spartachok86
06 июля 2016 в 17:47
Финансов не хватит на зарплаты!!! Да и нет в Екатеринбурге столько шампанского
Игорь Солнцев
06 июля 2016 в 16:56
Не смешите народ, урал - полное болото.
Spartachok86
Spartachok86 ответ molotovcoctail (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:44
Это не нужно патриотам и нормальным футболистам! А для таких мажориков это очень и очень важно)
dh_power
dh_power ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:49
Да пусть бы хоть всю потратили и еще в долг взяли. Главное,не нужно было палиться. А так получилось,что абсолютные бездари в футболе,которые даже не дотягивают до уровня игроков Уэльса и Исландии получают такое огромное бабло и так бездарно его тратят. Дело получилось естественно резонансным и у любого нормального человека возникнет вполне справедливый вопрос,за что эти недофутбольчишки получают такие деньги?
Duce_777
06 июля 2016 в 17:10
К нам их в Белгород на завод на зарплату 30 тысяч! Быстро перевоспитаем.
Jeck Denielse
06 июля 2016 в 17:12
Сегодня полуфинал Евро.........ни одной весточки о нём......
Всё о Кокомаевых .........
Поднадоело.......
molotovcoctail
molotovcoctail ответ Spartachok86 (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:03
Для того,что бы Родину любить этого всего не нужно!
dzvinka
06 июля 2016 в 18:04
забыть и простить, или... забить...
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ kikule (раскрыть)
07 июля 2016 в 05:30
И гимн они за свои деньги заказали, если я завтра куплю флаг России можно и ноги вытирать? Я ведь за свои деньги купил флаг? ;)
richi
richi ответ dh_power (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:58, ред.
Что значит наши не дотягивают до уровня игроков Исландии? Сигурдсон в своей сборной один из лучших, играет с Мамаевым вместе в Краснодаре. Игроки примерно одного уровня. Настроя, самоотдачи и правильного руководства в сборной не было и нет.
donbeter
06 июля 2016 в 17:21
Тебя бы тоже не мешало научить этому, господин Иванов! Что так всем эти несчастные кокоша и мамай сделали? у них отпуск, они на свои деньги отдыхают. все так развопились о родине, что прям тошно! Что Иванов сделал для Родины своей, чтобы так говорить?
Ольга13
06 июля 2016 в 17:21
Горбатого могила исправит... Педагогика запоздала...
dh_power
dh_power ответ richi (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:02
Поставь этого Мамаева в любой середняк скажем Англии или Германии и вряд ли он будет в основу проходить. Как это не печально,но уровень наших игроков неимоверно низок.
ивановец1
06 июля 2016 в 18:17
иванов есос, лучше с гинером доги не пилил бы 0-3 0 ударов по воротам
nulll
nulll ответ Рефери (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:18
публичные люди не имеют право быть в сомнительном учреждении, под гимн тем более
REDWHITE_
06 июля 2016 в 19:54
«Краснодар» поменял билборды на улицах города и баннер на сайте с изображением полузащитника Павла Мамаева. Ранее на плакатах, посвящённых презентации новой формы команды, среди четверых футболистов был и Мамаев, теперь же вместо Мамаева на них появился голкипер Станислав Крицюк. )
**************
вычеркнули из списка( Мамаев_Павел
dh_power
06 июля 2016 в 20:02
Если эти два у...ка,каким-то образом окажутся в Урале,то придется собирать подписи,что бы их даже близко к футбольному полю не подпускали!
parlament123
07 июля 2016 в 02:08
два пернатых ...
Zloi iron
06 июля 2016 в 19:21
Что бы научить родину любить этих голубков,в Якутию на пару сезонов,золото для России добывать.....тфу на них!!!
Red blu
06 июля 2016 в 19:21, ред.
Они сами не пойдут в Урал,
в Урале им не смогут оплатить столько шампанского
сколько было выпито в Монте Карло!
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
06 июля 2016 в 16:49
ну да, вы там на вагонзаводе все такие же патриоты
Павел Амурский
07 июля 2016 в 07:37
Да не будете вы им рады, игры - ноль, понтов - куча.
Фиорито
07 июля 2016 в 02:35
Чего ты к людям привязался, не на твои деньги гуляют.
Александр Северный
06 июля 2016 в 16:50
Иванов_Григорий, ПРОПЬЮТ ВЕСЬ УРАЛ.
Kurt Bekelman
06 июля 2016 в 17:44
этот Иванов трепло то еще
kran113
06 июля 2016 в 21:52, ред.
Лошары работадатели что платят некчемности огромные деньги). Но Работадатели получают кусок распила за наши налоги из бюджета, харе гнать на футболистов некчемных, пора браться за руководства клубов. наши деньги простых болел они пилят, а не эти лошки на поле. Наши налоги наш труд в итоге идет на такие вечеринки. Не Мамаева надо гнать а президента его клуба который это поощряет. Игрок никакой а зп до фига.
В РОССИИ НЕТУ ЧИНОВНИКОВ СПОРТА. ОТСЮДА ПРОБЛЕМА,А ПРОБЛЕМА БОЛЕЛ МЫ НЕ ВИДИМ ЧТО ИХ С У КА НЕТУ.
А Слуцкий Мужик вывел проиграл ушел в отставку. Но есть ли замена Мутко и Слуцкому?
Есть ли среди балоболов кто готов рвать зад ради победы?
Гость