Soccer.ru

«Манчестер Сити» планирует предложить 60 млн евро за Бонуччи

06 июля 2016, 17:45

Защитник «Ювентуса» Леонардо Бонуччи может продолжить карьеру в «Манчестер Сити». По слухам, рулевой «горожан» Хосеп Гвардиола является большим поклонником таланта туринского оборонца, о чем он заявлял еще в феврале, назвав Бонуччи «одним из любимых игроков». Сообщается, что «бьянконери» уже отклонили предложение «Сити» по Бонуччи в размере 45 млн евро, однако английский клуб теперь готов заплатить 60 млн. В Турине категорически не хотят расставаться со своим 29-летним беком, однако новое предложение «горожан» может заставить их передумать.

Добавим, что если трансфер Бонуччи за 60 млн евро все-таки состоится, то эта сумма станет рекордной за переход защитника. 

Все комментарии
Die Roten
07 июля 2016 в 11:17
надеюсь юве их пошлет
АлексейИ
07 июля 2016 в 03:22
уж лучше за Бонуччи отдать такие деньги, чем за Стоунса
dzvinka
06 июля 2016 в 22:43
защитник царский конечно же.
Red_team
Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 21:21
Каталония - это шта? она может высадиться только в осадок
Red_team
Red_team ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
06 июля 2016 в 21:14
Голубой луне будут рвать трусы и все что они скрывают
Red_team
06 июля 2016 в 21:13
Отаменди и Мангала зачем брали? чисто риторический вопрос, это ж голубая луна =)
05 dag
06 июля 2016 в 20:40
Бонуччи Ювентини ! Этим все сказано ....
elmi.eyubov
06 июля 2016 в 20:13
А ведь эти деньги можно потратить на пожертвования бездомным собакам, кошкам, крысам и... людям где нибудь перед Казанским вокзалом
Санчо Панса
06 июля 2016 в 19:31
Надеюсь, что Леонардо не поведется на деньги шейхов и не променяет Турин на Манчестер! Хотя такой защитник, конечно, не помешал бы горожанам.
DEADP00L
06 июля 2016 в 19:25, ред.
Слишком мало защитников что-ли,еще ходят слухи что они Стоунза хотят за 60 миллионов купить
DEADP00L
DEADP00L ответ Jessperknut (раскрыть)
06 июля 2016 в 19:24
Они это звание давно получили
Oleg HAV
06 июля 2016 в 18:30
60 млн. за защитника, серьезная сумма.
mouzz
06 июля 2016 в 18:22
У Сити видимо свой печатный станок установлен))))))))))
SanitarForest
SanitarForest ответ KaZёL (раскрыть)
06 июля 2016 в 18:16
у них лимита нет)))
SanitarForest
06 июля 2016 в 18:16
ну да так в легкую 15 накинули))) и почему в евро а не в фунтах?
KaZёL
06 июля 2016 в 18:01
Компани,Отаменди,Мангала,Ляпорт(по слухам)и Бонуччи...куда же столько...
Игорь Солнцев
06 июля 2016 в 18:00
Приличненькая сумма.
Субъективное мнение
06 июля 2016 в 17:56
Уж очень монолитно смотрится оборонительная линия Ювентуса, не думаю что Аллегри захочет что то ломать...
Jessperknut
06 июля 2016 в 17:48
Сити собирается отобрать звание мешок у Барселоны и ПСЖ?
Гость