Soccer.ru

Роналду: «Сказал Бэйлу после матча, что Уэльс был командой-открытием Евро»

07 июля 2016, 17:04
ПортугалияЛоготип футбольный клуб Португалия2 : 0Логотип футбольный клуб УэльсУэльсМатч завершен

Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду рассказал, что он говорил полузащитнику Уэльса Гарету Бэйлу после свистка арбитра, известившего об окончании полуфинального матча Евро-2016 между командами, в котором победу праздновали подопечные Фернанду Сантуша:

«Я поздравил его с отличным турниром. Они прошли невероятный путь. На Евро они были командой-открытием.

Я пожелал им удачи, а об остальном я предпочту не рассказывать».

Роналду: «Сказал Бэйлу после матча, что Уэльс был командой-открытием Евро»

Все комментарии
Deuced
08 июля 2016 в 00:48
что за фигня такая - выипать и похвалить, у них это там традиция чтоль?)
weinmar
08 июля 2016 в 00:29
И Бэйл сразу успокоился и отличное настроение тут же вернулось!! ))
dzvinka
08 июля 2016 в 00:05
ну еще к Бадру звал, место в самолете есть...
Red-green-Hooligans
07 июля 2016 в 21:24
"Псс...парень, не хочешь сгонять в Марокко после Евро?"
SuperPAV999
07 июля 2016 в 21:17
бейлу очень далеко до хорошего футболиста даже до такого как роналду
sir_Alex
07 июля 2016 в 20:28
Что-то barc-f пропал...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Jlexa MapmblHoB (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 19:58
Я не понял просто комментария . сейчас понял . а ты зачем сразу грубишь с ровного места ? или очередной воин пк ?
Блоссия
07 июля 2016 в 19:35
Обменялись комплиментами.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
07 июля 2016 в 18:53, ред.
бы да кабы )))
Фанат футбола .
07 июля 2016 в 18:52
РОНАЛДУ: "СКАЗАЛ БЭЙЛУ ПОСЛЕ МАТЧА, ЧТО УЭЛЬС БЫЛ КОМАНДОЙ-ОТКРЫТИЕМ ЕВРО" . При этом лукаво подмигнул , оттопырив языком свою щёку и ущипнул валийца за филейную часть .
DXTK
07 июля 2016 в 18:34, ред.
Роналду на ушко Бэйлу _ Спасибо что слил Игру, - вы же все видели как Бэйл все время издалека лупил, нет чтобы в штрафную зайти и ударить, то то же..........))))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Sandvikens AIK (комментарий удален) (раскрыть)
07 июля 2016 в 18:33
Поверь, что на самом деле он не лицемер! Да и зачем ему таким быть)
Летучий-Голландец.
07 июля 2016 в 18:15
Все таки команда-открытие была Исландия на мой взгляд)
За драконов хотя бы две звезды мирового уровня играют)
Санчо Панса
07 июля 2016 в 18:14, ред.
Молодец, Рон! Сначала сказал хорошие слова в адрес Лео Месси, а теперь вот поздравил и утешил своего одноклубника) Хороший человек и прекрасный футболист одним словом. Но хейтерам португальца все равно что об стенку горох) Они вечно будут стоять на своем!
Серый волк
Серый волк ответ Klopp_OUT (раскрыть)
07 июля 2016 в 18:05
14 млрд по нашему. Обалдеть!
Блиц
Блиц ответ ScudettoJuve (раскрыть)
07 июля 2016 в 17:58
То есть им тебя цитировать надо?)
нечитайло
07 июля 2016 в 17:57
Настоящие друзья
Klopp_OUT
07 июля 2016 в 17:47
Я один заметил на фото 200 млн?
Гаpет Бейл
07 июля 2016 в 17:47
ScudettoJuve
07 июля 2016 в 17:47
Остапч ук 67
Сегодня 17:37, редактировал Сегодня 17:39
ответ пользователю ScudettoJuve, Сегодня 17:33
Опять зачастил.
Тяжело тебе?
Водочки выпей.

___

тяжело на тренировках, легко в бою. Воду, только на тренировках пью)
Apsny
07 июля 2016 в 17:41
Ой, какая она же хорошая, а нет, аж целых две их).

Тьфу!
Остапчук 67
Остапчук 67 ответ ScudettoJuve (раскрыть)
07 июля 2016 в 17:37, ред.
Опять зачастил.
Тяжело тебе?
Водочки выпей.
ScudettoJuve
07 июля 2016 в 17:33
Роналду: брат, мы порвали пуканы барсаглорав)

Бэйл: брат, не в первый раз рвём пуканы)
ScudettoJuve
07 июля 2016 в 17:23
Следующим будет Кросс?)
ScudettoJuve
07 июля 2016 в 17:21
Роналду молодец! Бэйл Молодец! Один вывел свою сборную в финал и возможна выиграет ЧЕ, а другой вывел свою сборную в полуфинал СЕНСАЦИОННА. Респект футболистам РЕАЛ МАДРИДЙ!
starche
07 июля 2016 в 17:19
"Пожалела кошка мышку.".....................
Фанат футбола .
07 июля 2016 в 17:17
Судя по фото он сказал : Сегодня вечером у меня )))
ScudettoJuve
07 июля 2016 в 17:16
Сейчас барсаглор скажут: фуу два гея на картинке, Роналда гей, Бад Хари, Бэйл и Роналда вместе спять и так далее.
Гость