Soccer.ru

Муса: «ЦСКА всегда будет первым»

08 июля 2016, 21:26

Нападающий Ахмед Муса, перешедший в «Лестер», поблагодарил за работу свой прежний клуб – ЦСКА.

"В первую очередь, хотел бы поблагодарить болельщиков, они кричали, поддерживали, скандировали мое имя. Также хотел бы поблагодарить наш тренерский штаб и главного тренера, Леонид Викторович стал для меня как отец, он сделал меня тем, кем я стал, мой прогресс — исключительно его заслуга. Также спасибо партнерам по команде, с ними было очень приятно играть, они замечательные товарищи, я всегда чувствовал их поддержку. Спасибо руководству клуба и всем сотрудникам, а также обслуживающему персоналу команды за поддержку и теплоту.

Мы боролись до конца и в этом году стали чемпионами. Особенно приятно, что я покидаю команду в этом статусе. Буду молиться за команду, чтобы она снова выиграла чемпионат и чтобы в Лиге чемпионов все получилось. ЦСКА всегда будет первым».

Все комментарии
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ sir-5 (раскрыть)
09 июля 2016 в 00:08
+++)))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 00:05
Бойся, они Баварию за Чорлуку "забодали"! Правда, Ведран пока не в курсе...?
Дмитрий Питерский
Дмитрий Питерский ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 00:03
Теперь все знают о твоем хобби, молодец [Соблюдайте правила] леденец))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Риланд (комментарий удален) (раскрыть)
09 июля 2016 в 00:02
Вот уж лет ...надцать всё ждём-пождём. А в ответ только теории заговоров...???
ОлегаТэ
08 июля 2016 в 23:58
Ахмед, успеха тебе в карьере и жизни! И - СПАСИБО!
Дмитрий Питерский
Дмитрий Питерский ответ Mugambo (раскрыть)
08 июля 2016 в 23:52
лизнул так лизнул...
Сергей Саныч
08 июля 2016 в 23:51
Нормально играл,нормально себя вёл.
По Монте-Карлам не квасил.
Слова правильные написал.
Удачи ему.
Mugambo
08 июля 2016 в 23:24
я не болельщик цска но считаю этот клуб лучшим в россии по всем показателям чего стоит трансферная политика цска. продали и жо и муссу за большие деньги
Бригант 669
08 июля 2016 в 23:20
красиво ушел не то что всякие кульки!!!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ sir-5 (раскрыть)
08 июля 2016 в 23:02, ред.
Оптика тут при чём? Какое она отношение к Зениту имеет? Газпром спонсор Зенита - новодела. Абрамович, в том числе и для вас, тоже народную нефть продаёт! Только, в отличии от Газпрома, в свой карман.
И при чём тут отдельные клубы. это касается всех клубов. Причём не только футбольных.
sir-5
sir-5 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:59
Какое отношение "Зенит" имеет к Газпрому (оптика вам в помощь),а разношёрстная публика,изгнавшая своих воспитанников из клуба, к городу??? Ни-ка-ко-го!!!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ sir-5 (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:59, ред.
Ну про народ то я сказал только потому, что все видели как ЦСКА получает титулы. Только слепой липы не видел, а глухой отмазок, того же Иванова, по поводу судейства в играх с участием ЦСКА, в том же Свистке - не слышал. И при чём тут Питер? И в Москве большинство утверждает что титулы ЦСКА с душком. Кстати москвичей в Москве три процента.
sir-5
sir-5 ответ Аркадий Северный (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:57
Так и вы в ЛЧ не прославились,играя с командами уровня ЛЕ.Выбросили деньги на ветер. А теперь заняли своё достойное место.
sir-5
sir-5 ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:55
Правильно,молодец!!! Всех купил:Газпром,Лукойл,РЖД,РФС и само(господи прости!)Правительство!!! Так что хэнде хох и скулите потихоньку,кончилось ваше время девяностых!!!
Vladimir32
Vladimir32 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:54, ред.
И тебе спасибо за диалог и адекватность!
P.S. За скакла извини, уж больно много их развелось, маскируются под россиян,уже не знаешь кто есть кто иной раз.
sir-5
sir-5 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:54
У меня,как принципиального противника политики "Зенита" то,что я прогнозирую,характеризуется как КРАЙНИЙ ОПТИМИЗМ,а не пессимизм!!!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ sir-5 (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:53
Да что все советские времена вспоминают? Какое отношение, кроме купленных и присвоенных названий, причём вместе с достижениями, современные клубы имеют к тем? Какое отношение к армии имеет ПФК ЦСКА или какое ФК Динамо имеет к органам? Это были спортивные общества, в которых футбол был только одной из дисциплин. Это можно отнести почти ко всем клубам, разве что не к городским командам.
Так что считать уместно только успехи последних двадцати пяти лет, достигнутых в РФ. А гордится успехами былых времён обязательно нужно, только вот сваливать былые достижения с нынешними в одну кучу не стоит.
Да. Про то почему успешными были только команды из Москвы и столиц Союзных республик - разговор отдельный. Правда про это уже всё давно сказано.
Vladimir32
Vladimir32 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:47
Хорошо!
Caniggia
08 июля 2016 в 22:42
Приятный, позитивный и добрый человек Муса_Ахмед. Хорошо когда футболист так по хорошему уходит.
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ Воин трои (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:42
Особенно в ЛЧ
sir-5
sir-5 ответ FROBI (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:42
Понятное дело,недаром он коренных разгоняет.А Миллер отвалит столько,сколько нужно.Но будет облом. Не прокатит.
sir-5
sir-5 ответ Зенит 2015 (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:40
Смешно.По этим показателям "Зенит" в истории советско-российского футбола НИКТО,НИЧТО И ЗВАТЬ ГАЗПРОМ.Да и то в последние десять лет плюс 1980 год. И мнение "народа" ты приплёл,очевидно,как его полномочный представитель??? Господи,сколько же у вас комплексов,питерцы из столицы Ленинградской области...
Дмитрий Питерский
Дмитрий Питерский ответ sir-5 (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:39
Это тебя папа научил наши Великие города оскорблять, или просто мозгов нету?!
Воин трои
08 июля 2016 в 22:39
В первую очередь, хотел бы поблагодарить болельщиков. Они кричали, поддерживали, скандировали мое имя. Также хотел бы поблагодарить наш тренерский штаб и главного тренера. Леонид Викторович Слуцкий стал для меня как отец. Он меня сотворил, сделал меня тем, кем я стал. Мой прогресс – исключительно его заслуга. Также спасибо партнерам по команде, с ними было очень приятно играть. Они замечательные товарищи, я всегда чувствовал их поддержку.

Спасибо руководству клуба и всем сотрудникам, а также обслуживающему персоналу команды за поддержку и теплоту. Мы боролись до конца, и в этом году стали чемпионами. Особенно приятно, что я покидаю команду в этом статусе. Буду молиться за команду, чтобы она снова выиграла чемпионат, и чтобы в Лиге чемпионов все получилось. ЦСКА всегда будет первым!

— Ахмед Муса
sir-5
sir-5 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:37
Да,что-то я увлёкся.Меняем:

Мы в Тарасовке скопом лежим,
на "Открытье" лениво бежим;
всё у нас-недолёт,перелёт
и везде нас Федун достаёт.
Vladimir32
Vladimir32 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:36
А ЦСКА- Бенфику. Это не показатель .
Воин трои
08 июля 2016 в 22:35
И так будет всегда и везде
Vladimir32
Vladimir32 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:35
За Суперкубок, несомненно, Зениту Спасибо! Ни один российский клуб не брал этот титул!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ sir-5 (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:35
Ну есть и другие таблицы. Есть мнение народа. А уж прошлогоднее серебро ещё лет пятьдесят коням припоминать будут. Как и первое чемпионство Слуцкого. Про европейские успехи Слуцкого, что с конями, что со сборной даже говорить, к сожалению, не хочется.
Vladimir32
Vladimir32 ответ plusnindimon (комментарий удален) (раскрыть)
08 июля 2016 в 22:33, ред.
ЦСКА был в четвертьфинале и в 1/8. Разницу ощущаешь?! Зенит на первом же сопернике в плей-офф оступается, причем соперники не из разряда "супер". У ЦСКА в 1/8 был в соперниках Реал...
Гость